Екатерина
8
Екатерина
1
abunəçi
0
abunə
249 min
baxış
Rəylər
22
Seçmələr
Foto
3
Табакон
Sertolovo · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Хороший магазин, всегда большой выбор кальянных табаков, электронок, много полезных сувенирчиков,удобно расположен
Magnit
Sertolovo · Supermarket
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Свежий ремонт, чисто , нормальный выбор продуктов
Metro Cash & Carry
Saint Petersburg · Hipermarket
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Нормальный магазин, всё как и остальных
ParisNail
Saint Petersburg · Əlavə təhsil
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Отличный выбор гель лаков. Продавцы грамотные, очень понравилось
Federal Bailiffs Service
Goryachiy Klyuch · Məhkəmə icraçıları
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Ни один номер телефона не отвечает, половина номеров уже не действующие. Наложили запрет в 2019 году, он был оплачен сразу и его не сняли до 2025 года!!! Я живу за 2500 километров и ехать туда из за их раздолбайства вообще не хочу. Как решить этот вопрос я не знаю
Est Khinkali Pit Vino
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Просто проходили мимо и решили с мужем зайти поесть. Это было лучшее решение. Очень понравилось, приятный, отзывчивый персонал, очень вкусно, ОЧЕНЬ вкусно. С удовольствием приедем ещё.
Ecco
Заневское городское поселение · Ayaqqabı mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Неужели магазин не в состоянии купить нормальную обувную ложку? Я меряю ботинки не за 1 тыс, но при проблемах со спиной, мне тяжело наклоняться и хотелось бы элементарного удобства. В итоге я второй ботинок так и не смогла примерить. И конечно я сюда больше не пойду. Ну и продавец ничего не сделала, ни ложку другую не предложила, просто отвернулась. Обувь нормальная, сам магазин не очень
Diplomat
derevnya Poroshkino · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Очень нравиться магазин, хороший выбор рубашек и галстуков. Отдельное спасибо консультантам, всегда помогут с выбором, подалут сто понравившихся вещей и все с улыбкой. Очень приятно сюда приходить👍😊
Vse Doma
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Приятное место, приветливый персонал, вкусный кофе, выпечка тоже порадовала, так как сейчас практически везде одно и тоже, тут встречаются интересные и вкусные плюшки, не как у всех. Очень понравились ржаники и мороженое!