Axtarış
Marşrutlar

Ecco

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
40
Rəylər
48
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
132 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

48 rəy

Susmaya görə
Наталья М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Замечательный магазин. Широчайший выбор красивой и качественной обуви. Отличная работа коллектива магазина: и проконсультировали, и принесли разные размеры для сравнения, и рассказали про особенности моделей и характеристики материалов. Особенно хотела отметить директора магазина Михаила. Он подробно рассказал про акции и помог сделать покупку рациональной. Хоть и не планировала покупать больше одной пары, но воспользовалась акциями и скидками и очень довольна покупками, потому что все пары получились с приятной весомой скидкой. Очень приятное впечатление осталось после посещения этого магазина. Продавцы помогли открыть личный кабинет, там начислились баллы, которые планирую потратить на следующие покупки. Буду ждать акций.
4
Təşkilatın cavabına bax
Палагота Данил Сергеевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Добрый вечер. Был недавно в магазине на площади Ленина. Очень большой магазин, светлый и просторный, ассортимент очень широкий, есть и весна и лето. Персонал очень внимательный и обслуживание на высоком уровне, подобрали пару обуви, оформили карту и подобрали уход. Я очень рад познакомиться с брендом, зашел случайно, рядом был на конференции. Спасибо большое персоналу и администрации магазина за высокий сервис. Обязательно буду советовать друзьям и коллегам и сам вернусь за летней парой обуви.
4
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Соколова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Прекрасный магазин, вежливые и очень внимательные продавцы! Предлагают разные модели, приносят мерить всё, что покупатель просит. Никогда не навязывают покупки. Обуваемся там давно (несколько лет), очень довольны, планируем и дальше продолжать дружить с магазином и продавцами.☺️ Конечно, всегда радуют акции, особенно 1+1=3))). Советуем магазин знакомым и друзьям, т.к. обувь качественная, носится замечательно и не один год. Магазину, администрации и персоналу магазина процветания, хороших цен (радующих клиентов). Приятно видеть персонал, который работает из года в год, заходишь в магазин, как к хорошим знакомым! И мы рады и нам рады, очень позитивно всегда!
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Часто бывают в этом магазине, привел ни одного друга и советую всем эту качественную обувь. Хорошее обслуживание, персонал внимательный и всегда поможет с выбором, многие из сотрудников работают очень давно и приятно всегда когда ты заходишь в магазин и тебя узнают и рады видеть. Качество товара и ассортимента всегда радует.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Сухарь
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Хочу отметить высочайший уровень сервиса! Пришла без конкретной цели, но консультанты внимательно выслушали пожелания и предложили несколько удачных вариантов. В итоге выбрала кроссовки, сумочку и зонтик. Осталась очень довольна, спасибо Лидии и Михайлу за хорошую работу!
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Владимировна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Отличный магазин! Хорошая дорогая обувь, сумки и аксессуары. Качество видно сразу. Не первый год пользуюсь изделиями этой фирмы: служат верой и правдой. Рассматривайте покупку в магазине этого бренда как вложение: не нужно будет искать очередную стильную пару обуви на следующий сезон в течении нескольких лет. Кроме того, есть возможность подобрать более анатомичную обувь, чтобы избежать болей и проблем со ступнями и коленями во время путешествий и долгих городских или загородных прогулок.
7
Təşkilatın cavabına bax
Стас Соколов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Хороший магазин с отличной обувью и компетентным персонал, всегда подберут подходящее решение. Модельный ряд растет каждый год, как впрочем и дизайн обуви в лучшую сторону.
13
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Власенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Рекомендую магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Львович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Магазин классный, обувь очень приличная, качественная и самое главное удобная и практичная. Персонал вежливый, не навязчивый. Всегда покупали там обувь, но в этом году цены просто зашкаливают. Жаль, что магазин стал только для обеспеченных людей
6
Təşkilatın cavabına bax
Елена
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
Хороший ассортимент,полный размерный ряд,отличное обслуживание. Отдельная благодарность консультанту Ангелине за ее профессионализм и индивидуальный подход. В целом все ребята,в данной смене просто прекрасные. Благодарю за терпение и помощь в подборе моей очередной пары ❤️ Хороших продаж и благодарных клиентов!!
7
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Бондаренко
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Отличная обувь, хороший сервис, удачно попали на скидки. Если обувь, то только Экко.
6
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Кузнецова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Хороший магазин, приветливый персонал. Если обнаружили проблему с обувью-делают возврат денег без проблем. Рекомендую. Обувь1ходить наслаждение
6
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Соловьёв
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Отличный магазин. Правда сейчас обувь сильно подорожала. Но качество само говорит за себя. Удобнее обуви я пока не встречал
6
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Гуляева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Один из любимых магазинов в городе. Обувь качественная, удобная. Персонал приветливый, всегда поможет с выбором. Цена конечно завышена, но что сейчас дешево(((.
5
Təşkilatın cavabına bax
Князева Наталья
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2022
Отличный магазин, компетентные продавцы. Приятно посещать, выбирать и покупать. Всегда свежо, чисто и комфортно. Побольше бы акций и сезонных скидок. А то в магазах Москвы и Питера есть, а в нашем ставропольском почему то нет.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Иван Смирнов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2022
Стоял у магазина до 10:16 ,3.04.2022 ,очень срочно нужна была обувь и очень торопился .персонал меня видел ,они выходили покурить и пару раз проверяли дверь на открыть-закрыть.я три раза пытался открыть дверь в магазин(думал мало ли,мб с трудом открывается) в итоге пришлось развернуться и уехать .к слову:я покупаю обувь только данной компании,но раньше это было в Москве (видимо к счастью),тут же -Я разочарован...
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Софья Белоусова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Хороший магазин, с очень вежливым персоналом. Качество на уровне. Интересный выбор обуви и аксессуаров.
4
Təşkilatın cavabına bax
Элла Лебедева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
Отличный магазин! Очень внимательный и приятный персонал, который всегда готов помочь решить проблему с выбором и приобретением нужной модели. Отдельное спасибо Владиславе. Рекомендую покупать обувь именно здесь.
4
Təşkilatın cavabına bax
Элла Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2022
Качество обуви превосходное. Более удобной обуви просто нет. Персонал магазина вежлив, корректен , все профессионалы . Качество оправдывает цену
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Малеев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Хотелось бы большего ассортимента. Не стал покупать пару, т.к. интернет-магазин предлагал дополнительную скидку в 2 тысячи. Там и купил. Сам магазин приятный, обслуживание хорошее.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Лободенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Самый лучший сервис! Порвалась сеточка на кроссовках при носке после 2 месяцев с момента покупки. Пришли без чека. Нам все быстро оформили и вернули деньги. Купили новую пару и еще со скидкой. Спасибо экко за обувь и сервис!
7
Təşkilatın cavabına bax
михаил кацапов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2022
Супер магазин. Продавцы молодцы. Получил удовольствие. Купил зимнюю обувь с очень хорошей скидкой.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Регина Пилипенко
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Ассортимент есть, но половина моделей однотипные, хотелось бы больше разнообразия.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Махач Салихов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2021
Отличный выбор, персонал всегда подскажет и отлично проконсультирует по позициям
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Маржанат Шихалиева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Брала обувь,очень понравилась.
5
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Мхоян
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Офигенно удобное качественная обувь
4
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2019
Отличный магазин. Вежливый персонал, всегда помогут с подбором обуви. Директор Наталья грамотный и компетентный руководитель. Обуваемся в ЭККО всей семьёй.
3
1
Инкогнито 8308
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Пару раз совершали покупки, всем довольны
2
Təşkilatın cavabına bax
Милана Коновалова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Приятное обслуживание и доброжелательная атмосфера.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Владимирович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Хороший магазин с хорошим выбором!
6
Təşkilatın cavabına bax
К
Кира Макеева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Я очень довольна покупкой, качество отличное, а цена просто смешная!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Kosmix26
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Шикарная обувь , выбор не велик , на сайте конечно больше
4
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2019
Хороший просторный магазин. Отличная обувь.
3
4
Алексей Баткилин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Отличный магазин, отзывчивый персонал.
6
Təşkilatın cavabına bax
Мария
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
В целом всё ок, но есть излишняя навязчивость продавцов-консультантов.
4
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Шаталов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2022
Хороший магазин. Вежливые ненавязчивые продавцы.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Отличная обувь.
5
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Саидов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Лучшая обувь
5
Təşkilatın cavabına bax
Галина Дмитриева
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Дорогая и качественная обувь
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Александров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2021
Конский ценник и фих припаркуешься
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Зацепилина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2021
Скудный ассортимент
4
С
Станислав Станислав
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
Лучшая обувь просто
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений Романенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2020
Качественная обувь
4
1
MC DOS
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2022
Приятный персонал.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
евгений граф
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Вы поступаете подло, я до суда дойду. Лишь бы продать обувь, готовы наговорить все, что угодно, нагло врать, а потом говорить, что такого не могли сказать. Не слезу с вас теперь
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Evgen 86
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2020
Отличный магазин!
3
1
Сам Он
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2020
Шикарная обувь
3
1
ARMAISSS
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2019
Самый бомбовский магазин
4
1
  1. 1
  2. 2