Axtarış
Marşrutlar

Easy step

İcmal
Foto
41
Rəylər
36
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
55 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

36 rəy

Susmaya görə
yulia
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
На мой взгляд, самый лучший магазин в городе. Здесь и ассортимент, и обслуживание, и доступность, всегда на высоте. Персонал вежлив и участлив, всегда расскажут об акциях и скидках, сориентируют в новинках, помогут выбрать и примерить не только обувь, но и акссесуары подберут, исходя из потребностей покупатела. Я ношу обувь только купленную в Легком шаге. Мне нравится и качество, и обслуживание. Если Вам нужна обувь— смело шагайте в Легкий шаг. Я обуваюсь там более 15 лет, и вся моя семья, мы очень довольны.
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Хороший магазин! Большой выбор обуви, на любой вкус и достаток! Отличные продавцы, помогли подобрать обувь, подходящую мне по качеству, удобству и цене. А главное я ушла из магазина в новеньких удобных и красивых ботинках и с прекрасным настроением!)
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia F.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Хочу оставить отзыв , сегодня купила себе зимние ботинки , качество сапог очень хорошее , красиво смотрятся на ноге и очень удобные , но самое было приятное, что консультант Елена мне помогла подобрать на мою маленькую, худую ногу , удобную и красивую обувь. Очень понравился магазин и персонал !
Təşkilatın cavabına bax
Наталия К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Хочу поблагодарить Маргариту , зам. директора магазина Легкий шаг . Купила сегодня очень хорошую добротную пару обуви на осень . Вежливое обслуживание , готовность помочь , компетентность и умение работать с покупателями. Маргарита , вы лучшая 😍, огромное спасибо :)
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Соболева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Отличный салон!🤗 Приятные, вежливые консультанты. Всегда помогут подобрать подходящую пару обуви. Большой ассортимент аксессуаров. Большое спасибо консультанту Татьяне С. Помогла подобрать идеальную сумку под вечерние туфли 😍 Успехов и процветания!
Təşkilatın cavabına bax
Margaret
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Обуваемся в легком шаге всей семьей на протяжении 5 ти лет. Отзывчивые и доброжелательные продавцы всегда помогут в подборе обуви, в ТЦ МП большой магазин с огромным ассортиментом, всегда находим то что нужно.
Təşkilatın cavabına bax
Alina Ващенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
На днях посетила магазин. Очень понравился широкий ассортимент, есть с чего выбрать. Большое спасибо Елене, помогла выбрать обувь, все рассказала, очень приятна в общении!
Təşkilatın cavabına bax
Никита
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Сегодня купил зимнюю обувь, цена приятно удивила, есть с чем сравнить, продавец вежлива, помогла определиться между двумя парами, всё прошло хорошо,в магазине приятная атмосфера,хочется вернутся снова.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Хороший магазин, большой ассортимент. Менеджер Оксана помогла подобрать обувь, очень вежливая и внимательная
Təşkilatın cavabına bax
Olga Nikolaeva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Очень классный магазин! И ассортимент( много обуви из нат кожи, современные модели) и продавцы! Вчера была, девочки помогли выбрать, советовали, оч доброжелательные и приятные. Советую всем и сама ещё не раз приду👍
Təşkilatın cavabına bax
людмила жердева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Прекрасный магазин, очень вежливые продавцы, всегда помогают подобрать обувь на сезон, с удовольствием покупаю обувь именно здесь и рекомендую всем родным и друзьям!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Анна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Хороший ассортимент, доступные цены, всегда есть консультант, который поможет определиться с размером или моделью.
Təşkilatın cavabına bax
Егор Воронянский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Отличный магазин, обувь беру всегда там, хорошие консультанты, много выбора !
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Самый лучший выбор,качественная обувь!Адекватные цены!
Təşkilatın cavabına bax
Алина С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Спасибо консультанту Татьяне за помощь в выборе зимней обуви! Было приятно посетить магазин «Легкий шаг» в МП! Осталась довольна визитом.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Набатова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Шикарный магазин. Большой ассортимент и очень приятные консультанты .
Təşkilatın cavabına bax
Alexander Dobrynin
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Был в этом магазине, купил зимнюю обувь, все понравилось, обслуживание на высшем уровне
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Сухочева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Хороший магазин, большой ассортимент обуви из натуральной кожи. Модели современные, нашли ребёнку подходящие модели.
Təşkilatın cavabına bax
Алина Ващенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Очень приятные впечатления остались после покупки в этом магазине! В выборе обуви и аксессуаров помогала Елена, спасибо!!
Təşkilatın cavabına bax
Павел Самохвалов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Отличный магазин, качественный и большой выбор обуви, скидки, акции
Təşkilatın cavabına bax
Анна Клешаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Очень классный магазин!!! Пришла за зимней обувью. Девочки быстро помогли мне выбрать обувь. Девочки вы лучшие!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Малашенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
Озвучили при входе акцию - при покупке 2й пары скидка на пару 50%. Даже если обувь уже со скидкой. Долго подбирали вторую пару. На кассе посчитали все по полной. Выяснилось, что если есть скидка 40 или 50%, то акция не работает. Но при этом продавцы упорно продолжают говорить прежний текст.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Агния
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Ассортимент широкий, качество обуви неплохое. Но некоторым консультантам в этом магазине следует быть более доброжелательными с покупателями. Ушла без покупки, неприятно.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Оганнисян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Шикарный магазин. Уже много лет только сюда хожу . Прекрасный , вежливый и улыбчивый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Лучший салон обуви,замечательный выбор.
Təşkilatın cavabına bax
alina.barkalova3000
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Очень приятная и уютная обстановка.Продавцы хорошие девочки.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Киреева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Хороший магазин!!вежливые продавцы! Прийду еще!!спасибо!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Подлесных
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Хороший магазин, вежливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Май
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Всё отлично замечательно только вот выбор маловат в отличие от другого магазина лёгкого шага
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Симейко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
После того как я сделал шаг в Легкий шаг, меня теперь не узнать. Раньше я был толстым, нищим, босым, лысым. Теперь я обутый. В остальном - без изменений.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Быстро, вежливо.
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Добрынина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
Магазин замечательый, продавцы приветливые и внимательные!
1
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Новикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2021
Отличный магазин ! Вежливые консультанты! 😃
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2021
Все понравилось
2
Təşkilatın cavabına bax
Ю
юлия соловьева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2022
Большой выбор
2
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2021
Все понравилось
3
  1. 1
  2. 2