Anastasia F.
2
Anastasia F.
1
abunəçi
0
abunə
6,9 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Easy step
Voronezh · Ayaqqabı mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Хочу оставить отзыв , сегодня купила себе зимние ботинки , качество сапог очень хорошее , красиво смотрятся на ноге и очень удобные , но самое было приятное, что консультант Елена мне помогла подобрать на мою маленькую, худую ногу , удобную и красивую обувь. Очень понравился магазин и персонал !