Axtarış
Marşrutlar

Джо

İcmal
Foto
22
Rəylər
22
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
65 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Светлана Емельянова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Сегодня купила жареные пирожки с капустой. Ужас. Пирожки не свежие, да в придачу начинка пересолена, есть невозможно. На старую выпечку никогда не видела здесь ценников со скидкой. Следите за качеством своей продукции!!!!
Захарова Варвара Дмитриевна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Самый вкусный кофе, самые милые и добрые бариста. Выпечка чуть уступает кофе, но все вместе всегда очень вкусно!!! Спасибо ☺️
1
Простой Чел
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Очень вкусное кофе!!! Всем советую бариста знает своё дело Кофейня идёт вверх;) Булочки не плохие особенно самса или десерт улетайка,картошка!!! Советую обязательно попробовать кофейку;)
2
1
Диляра Чанышева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Очень-очень вкусный кофе, мой любимый сырный, ну прям пальчики оближешь, выписка тоже очень вкусная, ребята молодцы 👍
Елизавета М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Óчень хороший магазин, персонал вежливый, асортимент широкий, качественный, имеется вкусный кофе на вынос, выпечка всегда свежая и вкусная. Рекомендую посетить этот магазин
Борис М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
За кофе заходим когда идём на прогулку по набережной. Всегда большой выбор кофе милые и добрые бариста.
2
вячеслав
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Хожу за кофе и выпечкой несколько лет, еще до переезда ходил. Все было на отлично. Поменяли продавьцов и вот сегодня 17.06.24 в 13:30 мне продали вчерашнюю жаренную сасиску. Я давно туда хожу и покупал как свежее так и вчерашнюю выпечку с красным ценником. Но это продали как свежее а оно вчерашнее. Девочка новенькая решила что прокатит. Ошибаешься.
2
3
Вероника Волкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Нам с мужем понравилось все , кофе вкусный , ребята классные работают . Брали трубочку со сгущенкой , хорошая ))
3
KayDennis101
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Живу здесь всю жизнь, но только недавно узнал, что в абрикосовом мире есть кофейня. О сколько ещё открытый таит этот странно спроектированный универмаг)) Кофе вкусный, сироп не жалеют, цена нормальная, советую
1
Серёга Хоботов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
В целом все понравилось Лично сам кофе не пью , но жене понравилось По выпечке/закускам не скажу , не пробывали , но к кофе вопросов не возникло.
2
Людмила Левченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2022
Очень хорошо , что в нашем районе есть такое замечательное кафе ! Очень вкусная выпечка , отличный кофе , приятные акции и замечательный персонал !
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Абрамова
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2022
Обычная кофейня с нормальным кофе. Персонал средне вежливый. Атмосфера обычная и скучная. Время ожидания среднее. Напитки кофе, чай, морс. Блюда это выпечка.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Фурцева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Вкусный кофе. Выпечка разнообразная и вкусная. Приветливые продавцы. И очень приятные цены.
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Здравствуйте!)Кофе варить явно не умеют, выпичка привозная.... Грязно и антисанитария... Видемо собирали все из того что было. Больше не ногой...
3
Jessica
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
Сильно снизилось качество выпечки. Она перестала быть вкусной. Внешний вид тоже не очень. Только кофе по-прежнему неплох.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
ризван кадиев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Могу сказать что персонал отличный, отзывчивые, добрые, порядок, чисто, сервис супер.
3
2
Елена
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Просила зерновой предложили из муки вышего сорта но обсыпаное или добавлены семечки скащав что это зерновой - торгуют таким дорогим хлебом и не знают что такое полезный хлеб из муки грубого помола Называя просто хлеб с семечками зерновым
2
3
Максим Овчинников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Гуляя по району с женой невозможно не зайти за стаканчиком вкуснейшего капучино!!! Спасибо большое;)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 4308
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Выпечка не свежая как оказалось,я вообще разорвалась... Думала хоть исправит ситуацию... Но пить невозможно... Горечь дикая
1
2
Семён Андреев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
В Абрикосовом мире нет кофейни
1
Екатерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2022
Кофе к сожалению не пробовала, но пицца( не съедобна
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Сергеенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Добротный магазин.
  1. 1
  2. 2