Jessica
16
Jessica
7
abunəçi
30
abunə
774,6 min
baxış
Rəylər
111
Seçmələr
Foto
23
Aurum
Moscow · Lombard
Yaddaşda saxla
May 2026
Все очень вежливые и доброжелательные работают оперативно. Визитом осталась довольна, буду обращаться и рекомендовать.
One Price Coffee
Moscow · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Очень плохой сервис Работаю два бариста, народу мало. Работают медленно, путаются и мешают друг другу. Попросила приготовить очень горячий раф с ванильный сиропом. В итоге получила еле тёплый кофе, без сиропа, плохо взбитый, почти без пенки. На замечание, бариста сказал, что сироп добавлял))) но кофе был явно не сладким и не пах ванилью. Бамбл, который брала дочка, тоже был не вкусным, сок разбавлен очень сильно и сиропа мало. В кофейне очень грязно, трубочки стоят без упаковки, пыльные.
Сторис на Мосфильмовской
Moscow · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Мне нравится планировка с кухней-гостиной, мастер-спальней и гардеробной. Это именно то, что я хотела. Надеюсь, что соседи будут адекватными и не помешают комфортному проживанию.
Italia
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Хороший итальянский ресторан в Петербурге Меню большое, типично итальянское Салаты и паста понравились Пицца на тонком тесте, начинки много, вкусно Уютно Официанты работали хорошо, были внимательными
Сир Кнутссон
Vyborg · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Ресторан был открыт, но кухня, по словам официанта, не работала Не смогли оценить еду
Risole
Vyborg · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Приятная атмосфера, неплохой кофе, вкусный крендель Мило и уютно
U Borkharda
Vyborg · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Зашли пообедать В целом приемлемо для Выборга В других местах поесть вообще не смогли Суп и салат принесли быстро, про гренки сначала забыли, вынесли в финале вместе со счетом Суп был не горячим, салат ни о чем - заправки почти нет, помидоры пластиковые Чай был горячим, и то хорошо
Медведь
Vyborg · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Не удалось оценить еду, потому что никто не проявил к нам интереса Просидели 15 минут, никто не подошёл, ушли Хотя не скажу, что было много гостей Странное место
Сорренто
Esto-Sadok Village · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Красивый ресторан, приятная атмосфера Еда вкусная, порции большие Пицца очень неплохая Из минусов - лимончелло неклассический, это ликёр, он не должен кислить
Klevo
Sochi · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Ресторан большой, светлый, интерьер в морской тематике. Красиво. Персонал вежливый, обслуживание хорошее. Приняли заказ, постарались учесть все пожелания. Еду принесли быстро, все вкусное, блюда неплохие.