Axtarış
Marşrutlar

Dzhim

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
57
Rəylər
251
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
560 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

251 rəy

Susmaya görə
Олеся
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Хочется выразить огромную благодарность всем работникам клиники за спасение нашей собачки. Вы профессионалы своего дела. Сразу приняли без записи, сразу поставили верный диагноз. Вылечили нашу Афиночку, все подробно рассказали, ответили на наши меногочисленные вопросы. Провели операцию. Помогли востановиться после операции. Угощали вкусняшками на процедурах🥰. Все это в очень теплой и добродушной атмосфере. Ребята, огромное Вам всем спасибо! Теперь мы только к Вам.
3
Təşkilatın cavabına bax
Арина Муленко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Хочется выразить огромную благодарность всей команде ветеринарной клиники «Джим» за проявленный профессионализм и отдачу. Наша собака попала под машину и была спасена именно врачами «Джима», они поставили Сэма на ноги! Уже 13 лет доверяем им! Ваш питомец будет в надежных руках, здесь работают прекрасные люди, заинтересованные в том, чтобы ваш питомец выздоровел! Искренне и от всей души рекомендуем «Джим»!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Евтушенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Отличная клиника! Работают профессионалы своего дела. Очень любят животных и понимающе относятся к их хозяевам. Вылечили мою кошечку. Дали рекомендации. Успокоили и научили. Очень рекомендую эту клинику. Отдельное спасибо Александру-находит подход даже к кошке с характером.
8
2
Tina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Команда супергероев-профессионалов в белых халатах, спасибо вам! Очень внимательные и хорошие ребята! Приехала в клинику по рекомендации. Отзывы очень хорошие. Моей кошке Соне оперативно и грамотно поставили диагноз. Сделали операцию. Сейчас проходим восстановительные процедуры. Кто ещё может успокоить перепуганную кошку, договориться с упрямым псом,найти подход к любой зверушке,оказать помощь четвероногому, успокоить и поддержать хозяина ? Только вы! Спасибо за терпение, мастерство и способность творить чудеса. Вы делаете мир лучше — один пушистый пациент за раз! Искренне признательна, Татьяна.
Валерия Малыхина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
После сегодняшней ситуации убедилась, что тут работают люди с большой буквы. У нашего боевого француза выпал глаз, пока ехали в клинику, собрали анамнез по телефону, по приезду уже была готова операционная. Пёсе сделали все очень аккуратно, вставили глазик и зашили. Спасибо отдельное Александру и всему персоналу за поддержку и проверенную работу. Здесь работают действительно любящие свою работу люди. Однозначно лучшая клиника в городе!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Хороший врачь Алексей, поставил нашу кошку на лапки, оперативно сделал операцию.Девочки младший персонал, все приветливые, видно что люди на своем месте работают и сострадают животным. Клиника чистая, цены средние,рекомендую
Наталья Попкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Отличная клиника, 17 лет только туда водим наших питомцев. Благодарю за человечность Галину Евгеньевну и Александра. Отдельное спасибо Михаилу, профессиональному и добросердечному врачу, умеющему найти подход и к людям и к животным
4
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Алденгоф
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Очень хорошая клиника. Персонал отзывчивый, грамотный. Профессионалы своего дела. У нашего кота мочекаменная болезнь, три раза делали операции. Когда познакомились с Александром, он назначил нам строжайшую диету. Вот уже 11 лет мы не знаем что такое операции. Если доктор сказал диета - значит диета. Спасибо Александр.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Казьмина Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Врачи которые работают в этой клинике, все специалисты высокого класса, в наше время редко встретишь таких. Особенно врач, даже хочется сказать «Айболит» Александр, врач от бога 🙏🏼 очень ему благодарна, спас нашего котика, провел операцию без разрезания кишечника и изъял инородный предмет. Котик на следующий день кушает и хорошо себя уже чувствует. Спасибо вам большое !
5
1
Наталия Андронова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
Очень хорошие специалисты! Спасибо огромное 🐶❤️ Быстро вылечили мою собачку от вальерного кашля (по описанию симптомов поставили правильный диагноз, рассказали про курс лечения, ответили на все интересующие вопросы по этой теме и в целом по состоянию питомца). Очень благодарна, доброе место и люди 🤗
4
1
Настя Чередниченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Отличная клиника. Ребята мастера своего дела. Много лет пользуюсь услугами именно этой клиники. Спасибо за заботу и труд всего персонала. Рекомендую лучшая клиника
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3356
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Пользуюсь услугами клиники уже много лет. Ветеринары профессиональные, всегда приветливые, получаем помощь в полном объёме. Большое спасибо Александру, Алексею и Михаилу.
Анна Ревенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Делали операцию на удаление зубов, и флюса. Операция прошла хорошо врач все рассказал и дал лист назначения. Сделали операцию днём забрали мы его вечером. Ближе к ночи его вырвало, ну это из за того что мы много воды дали, кто делает операцию на удаление зубов и после наркоза собака очень хочет пить, ну, вы ей сразу много не давайте, потому что может вырвать потом. На следующий день мы пришли на капельницу, все прошло хорошо собаке стало лучше. В первый день ночью он был прям в вяленький, но на утро уже ходил. Уже ближе к вечеру второго дня. Уже спокойно гулял. Я могу порекомендовать место в принципе работают неплохо. Начиталась отзывов плохих, но все прошло хорошо. 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4144
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
8 лет. Отличный коллектив, профессиональны. Адекватные цены. И кошек и собак всех к ним. Спасли не одну душу. Со всеми вопросами только к ним . Процветания и терпения всем !!! Уже 10 лет! По всем вопросам в отношении здоровья своих Йорков я обращаюсь только в эту клинику.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Лолита Кондратьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Что меня особенно зацепило в работе данной клиники - чуткое отношение к животным. Мне не отказали в приеме просто дворового кота (месяц сидел возле подъезда несчастный домашний кот, ласковый, очень спокойный). Я и брат нашли ему новых владельцев, но перед этим решили проверить котика, сделать ему прививки. Нам не отказали, Галина Евгеньевна сказала, что сделает это бесплатно. Честно - денег не жаль. Большое вам спасибо за чуткое отношение и высокую квалифицированную помощь.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Худякова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Самая лучшая клиника из тех, в которых я была. Цены средние, но не дерут. Зато подняли мне двух котов на ноги, а у одного из них был перелом ноги и кость ноги вылетела из тазобедренного сустава после того, как котёнка собаки чуть не порвали. Они сами не верили, что котёнок выкарабкается, но сделали всё, что могли и всё получилось, жив-здоров!!!
Təşkilatın cavabına bax
Славик Завозин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Хотим выразить огромную благодарность данной клинике, а в частности вет.врачу Панкову Алексею за его профессионализм, опыт и подход к нам (хозяевам) и нашей кошечке, Алексей 3 раза в прямом смысле спасал жизнь нашей кошечке. Огромное спасибо Панкову Алексею и клинике Джим. Однозначно рекомендую 👍🏻👍🏻👍🏻🩷
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ус
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Большое спасибо,Александру и Анне ,сегодня они оказали помощь моему котику Акселю .Очень квалифицированная помощь,очень внимательные специалисты,много дали важных советов по уходу и питанию моему питомцу.хозяйка кота Наталья.
3
1
ольга иванова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Мне нравится эта клиника. Моей таксе 13 лет, была большая мастопатия. Доктор сделал операцию, всё удалили, стерилизовали и такса счастлива. Доктора внимательные, говорят всё по существу, цена адекватная и на анализы и на операцию (в другой клиники в три раза дороже ценник озвучили). Я не пожелела, что обратилась в эту клинику.
3
Александр Гросс
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Уже лет 5 точно водим сюда всех питомцев. Все отлично, лечат на ура. Персонал приятный и добрый, видно, что животных любят. Советую
К С
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Отличная клиника.Обращались с котом,стерелизовали.Утром привезла,вечером уже отдали в полном сознании.От наркоза отошёл отлично,без побочек.На следующий день, кот вёл себя как обычно.Поэтому могу сказать,что работают ребята профессионально.На все вопросы были даны ответы и рекомендации.Цены вполне приемлемые.Однозначно рекомендую клинику.
4
Кристина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
В этой клинике действительно любят животных и стараются им помогать! Наблюдаемся у Михаила на протяжении года, ведет пенсионерку собаку с кучей неизлечимых заболеваний, продлил собаке жизнь уже на год! Также хочу отметить неравнодушное и очень трепетное отношение Галины Евгеньевны к своим четырехлапым посетителям. Спасибо Вам большое !
4
1
Мария Бородина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Тот случай когда наемные работники делают все, чтобы помочь клиентам и их питомцам, а владельцы бизнеса: только про деньги и ни слова не слышали про элементарные правила этики и гостеприимства. Отвратительное место.
1
Кочетова Ольга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Очень рекомендую клинику, приезжаем в нее из Елизаветинской. Грамотные, любящие животных врачи. Ласковое обращение и ничего лишнего. Все диагнозы точные и лечение способствующее выздоровлению. Огромное спасибо.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Пашкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Хочу выразить огромную благодарность хирургу Александру!!! Блестяще провел операцию по удалению камня в мочевом пузыре моей кошке и стерилизацию. Сегодня сняли швы, все отлично, моя Шери полностью здорова. Также выражаю благодарность врачу Анне Алексеевне, за оперативно поставленный диагноз и обследование моей кошечки! Спасибо Вам ребята огромное ! Желаю вам и вашей клинике всего самого наилучшего! С уважением Анна и Шери!
6
2
Марина Царевская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
А вчера простерилизовали мою кошку Алишу, она уже взрослая, я за неё очень переживала, ей 9 лет... Всё прошло хорошо, спасибо врачу Михаилу и всем, кто заботился о моей кошке. 🥰😘
4
И С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Я даже не знаю какими словами можно поблагодарить этих людей. Бились за мою собаку всеми коллективом. Оборудование просто невероятное, и УЗИ, и рентген и кислородный аппарат. К сожалению,возраст взял свое, 14 лет как никак и диагноз рак, собака умерла, но точно благодаря всем врачам клиники продлили ей жизнь и дали возможность уйти без боли. Невероятная деликатность и желание помочь, даже если есть всего1%. Низкий им поклон. Я очень дотошная хозяйка, но только здесь я увидела все вместе: профессионализм,человечность и оборудование.
7
3
Светлана Королева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Супер клиника! Мою собаку два раза с того света вытаскивали. Врачи все отличные специалисты, но хирург Александр - это талант от бога! Уже около 10 лет лечимся только здесь! Отдельный плюс весьма умеренные цены и рентген кабинет.
4
З
Захар
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Очень внимательные и добродушные сотрудники. Очень профессиональные специалисты. Вызывали как на дом, так и лично приезжали делать вакцинацию. Всем довольны
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Огромная благодарность доктору Алексею за то, что спас нашего щенка! Не стал залечивать, оказал первую помощь и отпустил домой лечиться и наблюдать. Координировал лечение по телефону. Очень внимательный и грамотный врач! В предыдущей клинике поставили неправильный диагноз, но даже их мы не виним. Это животное, сказать, что болит, он не может. Наш съел резинку для волос, о чем, собственно, мы узнали , когда его ,наконец, вырвало этой резинкой,а симптомы были похожи на инфекцию . Мы и предположить не могли, потому что по сто раз в день моем пол, чтобы наш коржик- пылесос не всосал лишнего. А Алексей сразу предположил, что это инородное тело и воспалительный процесс в жкт.
7
2
Влад Мельников
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Стерилизовали 2 кошки 🐱, все операции прошли успешно. Животных днем прооперировали, вечером 🌙 уже забрали до 20. Ветеринар все рассказал об уходе. Кошки теперь довольные и не орут каждые 3 😁недели .
6
1
Н
Ника Никонова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Спасибо персоналу клиники за помощь коту Пикселю) Оперативно помогли, нашли проблему и порекомендовали её решение, которое помогло справиться без операции. Обращаемся не первый раз, профессионалы своего дела😊
5
3
Е
Евгения Бел
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
В очередной раз! Спасибо большое, Галина Евгеньевна, за Ваш профессионализм и неравнодушное отношение к животным и их проблемам. Специально приехала издалека в эту клинику с котом, которого лечили от всего подряд в другом городе (писать названия клиник не хочу, потому что искренне полагаю, что везде имеется человеческий фактор). В итоге, за 10 дней мне подняли котейку на ноги. Пролечили, выдали рекомендации по питанию и содержанию. Оказывается, проблемой нашей болезни почек было микрооткрытое окно и его любовь сидеть на подоконнике… Обращаюсь к владельцам котов. Будьте, пожалуйста, внимательнее к окнам. Это реальная история и была серьёзная беда для нас и котика, который все это время перманентно простывал и мучился от нашей неосмотрительности. А всем, кто ведется на отзывы типа «здесь умирают животные», хочу сказать, что животные умирают во многих клиниках, включая столичные клиники с супер-врачами и супер-условиями😔
4
4
Людмила К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Обращались не один раз за помощью в эту клинику. Остались очень довольны .Специалисты грамотные и отзывчивые. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Китова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Хорошая клиника, посещаем уже лет 10 или более, хорошие специалисты. Особенно врач-ветеринар Александр - опытный врач, всегда проконсультирует и все подробно расскажет.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Молокова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Отличная ветклиника. Если нужна помощь вашему домашнему питомцу,то вам,точно,сюда. Грамотные врачи обязательно помогут! И при сегодняшних сумасшедших ценах не будут вас разорять! Все будет только по необходимости. Работают на совесть,а не за сумму чека! Очень рекомендую тем,у кого есть необходимость в квалифицированной помощи животным.
6
2
Анна Горынина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Спасибо огромное персоналу, провели бесплатно осмотр, потом сделали все анализы и поставили капельницу коту. И теперь все хорошо. Спасибо большое коллективу.
2
Təşkilatın cavabına bax
Е .
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Прочитала отзывы о других клиниках и решила все-таки поехать в эту. И рада этому. Уважаемые доктора, спасибо! Особая благодарность - Александру! Если вы когда-нибудь прочитаете мой отзыв, то хочу сказать, что не обращайте на людей, которые пишут плохо о вас. Делайте свою работу от души и со знаем дела. Вы любите животных и они это чувствуют. Еще раз, благодарю. А клинику - рекомендую!
5
Илья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Мы пришли с друзьями со своими собаками на плановую операцию(чистка и удаление зубов проходит под наркозом, ну так это у животных происходит) по чистке зубов, нас уговорили и на стерилизацию за одно, как уверял нас Александр что это ничего страшного для животных, ну чтобы дважды не вводить в наркоз, давайте всё сразу сделаем, у нас нет образования ветеранов и мы согласились. Поясню собаки не экстренно были госпитализированные а на планово на чистку зубов! На следующий день после так называемой легчайшей операции по мнению Александра которую может сделать даже закрытыми глазами погибает на послеоперационной капельнице одна из собак, мы эту новость воспринимаем как ужас смотря на свою собаку и молимся что это несчастный случай и очень соболезнуем им, переживая утрату как свою. ..... Ночью нашей Джесси становится тоже плохо как нам уже понятно стало, (хотя утверждали что всё хорошо, это норма), мы утром поехали к открытию клиники на стабилизацию жизнедеятельности нашего любимого и дорогого питомца чтобы он просто восстановился после простейшей плановой операции, а в итоге после часа невыносимой пытки восстановления наша Джессика у меня на руках делает последнии вздохи и умирает в клинике на столе на моих глазах, это конечно жесть! Не хочу подробно рассказывать как умирает у вас на руках ваш близкий, после халатности врача недоно...ка. Р. S. Одна собака это статистика, а две из двух это жесть. Хотелось словами что на душе, нельзя такими написать, хотя ими было бы намного правильнее, но не могу.. Прилогаю фото наших дорогих, сверху на фото Моня(она умирает в этот же день) а снизу на фото наша любимая Джессика (она умирает утром всё в той же клинике ).
5
4
Ольга Лежнина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Доброго времени!! Хочу выразить огромную благодарность доктору Алексею!!! Провёл кесарево сечение нашей любимице собачки!! Прошл всё супер, всё живы и здоровы, Спасибо вам огромное!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
П
Принцесса Чернобыльская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Обратился к клиника Джим в надежде, что помогут моему коту. Но все лечение заключалась в уколах и капельницах. Каждый врач ставил свой диагноз. И только когда я настоял на УЗИ и рентгене через 5 дней поставили диагноз мочекаменная болезнь, желчного пузыря. Снова капельницы и уколы. И через несколько дней одна операция, потом другая...и кот начал умирать на глазах. Меня уверял что все будет хорошо. И он поправиться...но этого не случилось. Кот умер в муках. Никому не советую обращаться в данную клинику. Свою вину не признали и стали поступать от них угрозы.
2
3
Яночка Иваницкая
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Хорошая клиника, отзывчивые врачи,цены не Краснодарские( сравнивала. На много дешевле чем в других клиниках). Лечила там и собаку и морскую свинку. Всем довольна!
6
Людмила Колесникова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Клиника супер, хорошие и отзывчивые ветврачи, не дорогая и ничего лишнего не делают! Моя кошка проходит ежемесячно ТО на протяжении 10 лет, все отлично! Рекомендую!
4
Карина Ратушняя
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Не советую эту клинику !!! Было 2 собаки на стерилизации. Они были веселые до этого, но врачи не уследили и они погибли . А ВРАЧ не отвечает на звонки. Только одно могу сказать, что клиника плохая😭😭😭
5
3
Мария Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Выкачка денег! Будьте внимательнее и нп обращайтесь в эту клинику! Привезли кошку (опухал живот), «ветеринары» взяли 2000 за осмотр, назначили уколы! Цена уколов была от 580 руб до 800, прокололи 6 уколов. Толку не было! В итоге сегодня кошка подила котят. Непрофессионализм полный!!!! Берегите своих животных и не обращайтесь в эту клинику ни в коем случае! «Специалисты» даже элементарно не сумеши распознать беременность у кошки! А закалывали беременное животное гормонами и антибиотиками!!! Я напишу жалобы в прокуратуру и департамент ветеринарии!
7
4
Ольчик
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Много лет обращаемся в эту клинику. Своих любимцев, собак и кошечку доверяем только им. Несколько врачей знаем уже не один год. Удобно, что приходят напоминания о предстоящих прививках. Клиник открылось очень много в последнее время и гораздо ближе по месторасположению к моему дому, но неизменно ездим к ним❤️
4
2
Елена Брагина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
В этой клинике более 12 лет лечу своих кошек и собак. Все врачи компетентные, доброжелательные. Галина Евгеньевна, хозяйка ветлечебницы очень отзывчивая, добросердечная и держит очень демократичные цены. Рекомендую клинику.
5
2
Софья Яковченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Люди живут своей работой. Всегда помогут животному не смотря на породу и состояние. Не раз лечили тут кошек и собак. Граммотные специалисты.
Təşkilatın cavabına bax
ЭГи
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Отличная клиника,отличный персонал,знатоки своего дела,не первый год пользуемся их услугами,у нас 7 животных,все прекрасно советую
6
С
Сергей Я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Узнали о клинеке случайно, от знакомых. Теперь возим собаку только в неё, не смотря на то, что приходится ехать из другого конца города иногда по пробкам. Особо хочу отметить доктора по имени Александр, если есть возможность стараемся попасть на приём именно к нему. Во-первых, в постановеи диагноза и лечения собаки он ни разу не ошибся, всегда рекомендовал действенное лечение, во-вторых, каждый приём у него сопровождается полезными консультациями и советами, с первого дня сложилось о нем впечатление, что человек любит животных, а не только, как мное сейчас, пытается на них заработать.
4
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6