Мария Х.
4
Мария Х.
0
abunəçi
1
abunə
71,1 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
1
Виноваты рыбы
Krasnodar · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Вкусно, красиво и всегда все свежее. Рекомендую к посещению любителям морепродуктов и всем кто любит вкусно поесть, а также красивую подачу блюд
Pro. Khinkali by Novikov
Krasnodar · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2025
Были несколько раз в этом заведении все нравилось. Стол забронировали заранее, пришли во время, девочки встретили все прекрасно! Настало время зала и такого позорища я не ожидала! Заренее отблагодарила официанта, сделала общий заказ и потом каждый из гостей должен был заказать, что ему нравится. Хинкали приносоши тупо сваленые в одну кучу, официанты не успевали (хотя когда мы были раньше, людей было больше и девушки справлялись). Путал заказ, забывали, доносили. Потом началось поздравление-было несколько сотрудников и девушка официант скривила такое лицо, что остатки настроения улетучились. Я дождаться не могла, когда это позорище закончится! Нас хватило на час этого цирка. Осадок ужасный!
Caro Film
Krasnodar · Kinoteatr
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Удобные кресла и столики конечно же! Расстояние между сидениями (оно есть). Возможность заказать попкорн и напитки в зал. Из минусов реклама ужасов!!! Не у всех крепкая нервная система, поэтому и пришли на комедию, по итогу кошмары такие, что в себя тяжело прийти. Считаю, что любовь к ужасам дело каждого, не нужно вовлекать туда людей, которые не хотят это смотреть. А куда денешься? Бежать из зала на время рекламы? Да и в целом рекрама 20 минут очень долго!
Золотая Fishka акватории
Krasnodar · Balıq və dəniz məhsulları
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Маленький мазазинчик у дома. Раньше часто туда заходила, пока не нарвалсь на истеричку продавца. Оплатила по кюар у меня деньги ушли, а терминал в магазине завис. Продавец начала кричать «стойте!!!! Звоните срочно в банк» просто фууууу, я никуда на уходила и понимала, что оплата пройдет и на терминале, нужно подождать пару минут. Но сцена была совершенно отвратительная! Не знаю в каком гетто ранее работал этот продавец, чтобы иметь такую неадекватную реакцию! Больше в этот магазин ни ногой.
Dzhim
Krasnodar · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Выкачка денег! Будьте внимательнее и нп обращайтесь в эту клинику! Привезли кошку (опухал живот), «ветеринары» взяли 2000 за осмотр, назначили уколы! Цена уколов была от 580 руб до 800, прокололи 6 уколов. Толку не было! В итоге сегодня кошка подила котят. Непрофессионализм полный!!!! Берегите своих животных и не обращайтесь в эту клинику ни в коем случае! «Специалисты» даже элементарно не сумеши распознать беременность у кошки! А закалывали беременное животное гормонами и антибиотиками!!! Я напишу жалобы в прокуратуру и департамент ветеринарии!
Dlya svoih
Krasnodar · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Рекомендую эту мойку. Ребята моют хорошо, внимательны к деталям. Есть комната отдыха, где можно подождать, выпить кофе или чай.