Axtarış
Marşrutlar
Maps · Krasnodar diyarı · Mehmanxanalar

Dzhanhot

Reytinq 4,7
723 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 18:00
+7 (918) 246-22-56
Telefonu göstər
khutor Dzhankhot, Chernomorskaya Street, 1
Yaddaşda saxla
Номера и цены
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Dzhanhot, Krasnodar diyarı, foto
Daha 238
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Reklam
Daha ətraflı
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
248
Rəylər
309
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

khutor Dzhankhot, Chernomorskaya Street, 1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (918) 246-22-56
Telefonu göstər
hoteldzhanhot.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 18:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Dzhankhot
440 m
Dzhankhot
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Hovuz
Otaqda kondisioner
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Kafe
Yeməkxana
Heyvanlarla yaşamaq
Siqaret çəkməyənlər üçün otaqlar
Çimərlik xətti:1. sıra
Ulduzların sayı:yıldız yok
Nömrənin qiyməti:13000–36000 ₽
Mehmanxananın növü:iş oteli, pansiyon
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Afrodita
Reytinq 4,6
Panorama
Reytinq 4,6
Sirius
Reytinq 5,0
Family Family
Reytinq 4,6
Kameton
Reytinq 5,0
Reytinq 4,7
723 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

309 rəy

Susmaya görə
Den
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Превосходный отель. Небольшой, всего на 150 человек полной загрузки. Номера чистые и просторные. В номерах кондиционеры в каждой комнате, холодильник, сейф, чайник. Территория небольшая, но вполне достаточная, с хорошим озеленением, продолжает развиваться. На территории приличного качества корт, совмещенный с баскетбольной площадкой. Столовая небольшая, но комфортная и с превосходной (другого определения не подобрать) едой. Выбор еды не очень большой, но все что подают, просто ошеломляющего качества. Бассейн довольно крупный, чистый и глубокий, с небольшой детской зоной, однако, к сожалению, не имеющий подогрева, хотя в хорошую погоду это обстоятельство не доставляет проблем. Собственных шезлонгов на морском пляже у отеля нет, но по сути они не особо нужны - от бассейна и от жилого корпуса отеля до пляжа буквально сто шагов: дошёл до пляжа, искупался, вернулся к бассейну. Для детей работает анимация - будут заняты практически весь день. Персонал отеля приветливый и готовый прийти на помощь. Отель располагается в тупике дороги, немного в стороне от города, поэтому и днем и ночью в номерах ТИХО. До Геленджика пятнадцать минут езды на машине. Кстати, удобно приезжать в отель на личном транспорте - имеется просторная парковка. Для пущего удовольствия рядом с территорией проживает полосатохвостое семейство енотов, и вечерами они выходят перекусить и пообщаться.
4
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина К
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Гостиница находится на первой береговой линии, чтобы попасть на пляж нужно пройти КПП. Мы снимали апартаменты на самом верхнем этаже, жили 2 взрослых и 2 детей. Проживали в номере с удовольствием: большой, на полу ковролин, чисто, в каждой комнате телевизор, большой холодильник, из посуды есть всё необходимое для комфортного проживания. Большая лоджия со столиком, там же стоят шезлонги. Уборка производилась каждый день. Номер расположен на верхнем этаже. Да, придётся спускаться и подниматься по ступеням с улицы достаточно много, зато какой вид открывается на море и пицундские сосны. Зелёная ухоженная территория, есть детская площадка, столик для игры в пин-понг, батут, клетка с павлинами. Есть небольшая парковка, мы были в сезон, место для парковки было. Пляж в сезон переполнен, пляжная полоса узкая, формально у отеля есть своя зона, но это общественный пляж, туда ходят через территорию отеля все желающие. Есть бесплатные лежаки-было бы куда их поставить. Нужно ходить рано утром, чтобы занять место или просто спокойно поплавать. Вид на море очень красивый,думаю, в сентябре отдыхать там великолепно,когда уедет основная масса людей, можно наслаждаться видами. Питание 3-разовое "шведский стол". Готовят неплохо, выбор блюд небольшой, можно взять бокал вина или чачу. Повар может сделать замечание гостям. Мне, например, сказала завязать волосы. Анимации нет, была пенная вечеринка для детей, мы не попали, так как в этот день уезжали на экскурсию. Есть бассейн, в центре которого расположен бар, напитки в баре платные. Цена: отдых в аппартаментах отеля по цене 5* в Турции. В целом хорошо. Великолепный вид, хороший уютный номер, ежедневная уборка. Из минусов-не особо вежливый персонал, отсутствие анимации, если вы с детьми, развлекать их будете самостоятельно, узкая пляжная полоса, в сезон места на пляже можно не найти
7
1
Денис Хорин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Гостиница очень понравилась. Провели три чудесных дня. Номер комфортный, прекрасный балкон с видом на море в окружении сосен. Один из самых уютных пляжей в пешей доступности. Максимально вежливый персонал. Просто отличное питание. Очень сытно, довольно разнообразно. С нами был ребенок 5-и лет, прекрасно кушал. Есть место для вечерних неспешных прогулок. Но если выйти на линию моря, можно врсхититься челесным закатом. Отель семейный, для неспешного отдыха и релакса. Впрочем, как и сам поселок. Главное знать, чего хотеть, чтобы не напрягаться потом) Отдых, релакс, удовлетворение - все, что хотели, мы получили в отеле и поселке Джанхот. По возн обязательно вернёмся.
6
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi