Axtarış
Marşrutlar
Maps · Krasnodar diyarı · Mehmanxanalar

Sirius

Reytinq 5,0
1268 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
Bu vaxtadək açıqdır: 23:00
+7 (923) 057-80-71
Telefonu göstər
Divnomorskoye Village, Kurortnaya Street, 3
Yaddaşda saxla
Reserve
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Sirius, Krasnodar diyarı, foto
Daha 383
Акция «Путешествуй дольше — плати меньше»
Daha ətraflı
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
8
Foto
393
Rəylər
586
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Стандарт 2-местный
Мансардный 2-местный
Стандарт 3 местный
Улучшенный 2 местный
Семейный 4 местный с террасой
Мансардный 4-местный
Семейный 4 местный Брус
Мансардный 5-ти местный
Комфорт 2 комнатный
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Divnomorskoye Village, Kurortnaya Street, 3
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (923) 057-80-71
Telefonu göstər
divnomorskoe-sirius.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 23:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Lenina street
1.33 km
1
Lenina streetЧерноморская улица
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Hovuz
Otaqda kondisioner
Kartla ödəniş
Kafe
Wi-Fi
Yay verandası
Masaların seyrək düzülüşü
Camaşırların qaynar suda yuyulması
Çimərlik xətti:1. sıra
Ulduzların sayı:3
Çimərliyin növü:küçük çakıl taşları
Mehmanxananın növü:mini oteller
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
1268 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

586 rəy

Susmaya görə
Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Отдыхали с 1 по 10 июня, семьёй из 4 человек, понравилось все! Номер отличный двухкомнатный, чистый, очень просторный, даже краешек моря видно, мебель современная, санузел хороший, всё исправно работает и чисто, шампуни, мыло, гели, т.бумага ежедневно. Завтраки отличные, 👍 выбор большой блюд и вкусно, отдельная благодарность повару! Море близко, но по большой лестнице нужно спускаться вниз или на пляж в поселке до которого идти мин 10. На территории отеля два небольших бассейна, один с подогревом. Место у отеля спокойное, тихо, кто любит тишину, Вам туда. И стоимость приемлемая. Персонал нормальный, отзывчивый, никаких казусов не было. Дочку даже поздравили с Днем рождения, приятно было удивлены! Есть ресторан, можно и обедать, и ужинать, но немного дороговато. До Геленджика на машине 15 мин. В целом нам очень понравилось в Дивноморском, спокойно, много столовых, кафешек, отдыхающих в начале сезона мало, места на пляже 🏖️ много, но море было холодноватое, но чистейшее, это правда 👍 В целом всё хорошо.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Пришло время оставить отзыв о замечательном отпуске в семейном отеле Сириус🫶🏻 Присаживайтесь поудобней, потому что читать много🤭 Отдыхали мы в отеле с 08.06-19.06. Забронировали отель в первый день открытия продаж в январе 2026 через официальный сайт. На тот момент не было скидки раннего бронирования и цена встала полная. Чуть позже на сайте появилась скидка , но наше бронирование по цене не изменилось. Я позвонила в Сириус и мне сразу изменили бронирование и применили скидку, очень приятно что отель работает на благо отдыхающих , а не на выгоду для себя! Это первый плюс👍 Приехали в отель мы чуть раньше времени заселения, нас встретили, все рассказали, проводили в номер без всяких доплат и прочего☀️ также дали два ключа электронных (для нас это было важно, одни спят другие гуляют и нет неудобства в том чтоб бегать открывать дверь) второй плюс👍 По номеру: мы взяли двухкомнатный с личной верандой (номер 228 на втором этаже в корпусе 2). Номер отличный, комнаты большие, терраса с собственной зоной отдыха (диванчик, кресла , стол) для теплых вечеров за чашечкой чая и приятных бесед. Ванная просторная, душевая кабинка отличная, зеркало с подсветкой. Уборка производилась ежедневно (влажная плюс замена полотенец). Постельное Белье за две недели меняли 3 раза👍 огромная благодарность и уважение горничным, работают на совесть! Третий плюс👍 Питание: по тарифу завтрак включён - шведский стол. Хватало всем! Завтраки разнообразные, вкусные: два вида каш, яйца в разном исполнении чередовалась изо дня в день, овощные нарезки (отдельно овощи или салаты), нарезка мясная и сырная, блинчики с творогом, мясом или сгущенкой, сметана, масло сливочное, пицца, сендвичи, горошек, кукуруза, выпечка, вафли, печенье, вкусный кофе растворимый или чай. Каждый находил себе что покушать и был доволен! Если что заканчивалось - пополняли тут же! В обед всегда ходили кушать в ресторан - комплексный обед шикарный , ни в одном кафе или столовой не найдите такого комплексного ! Цена 700 руб. Каждый день , а их было 12 , комплексный обед ни разу не повторился по блюдам! К примеру: суп гороховый с копченостями, мясо по-французски, салат с курицей и ананасом, морс, хлеб и при том что порции большие за все это 700 руб считаю очень-очень отлично! На ужин ходили опять же в ресторан! Шикарные блюда на мангале, вот просто пальчики оближешь! Огромное спасибо мужчине, который готовил для нас всех эти блюда. Люля кебаб куриный, говядина-свинина очень вкусный! Свиные ребрышки обалденные! Шампионы на мангале очень сочные! Лаваш к мясу также пекут на мангале лично для вас и подают горячим хрустящим! Пицца обалденная, картошка фри, любимая всеми детьми, улетала только так) салаты отличные! И ко всему этому ресторанная подача блюд - красиво и со вкусом! Для детей есть свое меню и наши уплетали за обе щеки, особенное куриная котлетка с пюре, огурчиком и кетчупом (котлетка подается в виде мороженки на палочке) Также есть ларек на территории, где делают вкусную шаурму) пробовали - вкусно, большие порции и цена адекватная! По питанию большой четвертый плюс👍 все остались в полном восторге! Отдельно хотелось выразить огромную благодарность всем официантам - Вы огромные молодцы! Наши пустые тарелки не задерживались на столе, доел и их тут же убрали) всегда спросят как нам еда, все ли нравится, нужно ли еще что-то. Официанты Татьяна, Анна , Элеонора, Юрий - вам огромное спасибо за наше прекрасное время, проведенное в ресторане отеля! Элеонора Вам прям огромное спасибо за ваше неравнодушие к нам🩷 Каждый вечер в отеле играла живая музыка с разными приглашенными исполнителями - идеальный вечер на побережье! Пятый плюс👍 В отеле есть детская комната с анимацией - но мы так толком и не играли в ней) у нас был насыщенный график посещений разных мест в окрестностях дивноморского) шестой плюс👍 Бассейны: есть два - один поменьше (подогреваемый) и второй большой (с освежающей водой). В подогреваемом вода прям отличная - 28-29 градусов для детей идеально! Седьмой плюс👍 Территория отеля не огромная, но она есть и все оформлено со вкусом! Зелени много, цветы, кустарники, в общем уютно! Плитку каждое утро освежали, мыли чтоб было чисто ! Парковка не огромная, думаю в сезон (июль, август) будет забитая, но нам в июне места всем хватало и половина была пустая еще. кстати то что есть собственная парковка с камерами наблюдения - огромный плюс для отдыхающих на машинах! Восьмой плюс👍 В отеле работает мужчина Наим - прекрасный человек👍 очень часто сам открывал нам ворота чтоб выехать или заехать (мы там похоже одни были кто каждый день ездил туда-сюда🤭) Море: в паре минут пляж факел - крупная галька, море чистое, вода освежающая была) ну это июнь что мы хотели) девятый плюс👍 От отеля налево если идти - городской пляж с набережной минут 5-7 пешком. Там Галька помельче, но и народу там больше, чем на факеле. Ну и большой Десятый плюс я бы хотела поставить управляющим отеля, ресторана - Вам огромное спасибо , что Ваш отель держит высокую планку во всех направлениях! Вы стараетесь сделать наш отдых идеальным, запоминающимся, комфортным! Ваша заслуга не только в самом отеле как в месте где можно переночевать, а в том что Вы организовываете саму работу отеля на высоком уровне: подбор отличного, неравнодушного персонала (а от персонала часто зависит то, как пройдёт отдых), подбор грамотных поваров в ресторан, забота о прилагающей территории! Ждите нас в следующем году, мы обязательно вернемся и будем рады снова встретить Вас всех🫶🏻
NataliyGORSH
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Это один из лучших отелей на побережье! В этом году едем снова, в тот же номер!!! В 2025 году отдыхали около недели с 3 детьми, каждый день протирали полы, меняли полотенца, малышу меняли пастельное белье после происшествий. С утра нас ожидал хороший разнообразный завтрак, дети наедались на пол дня. Персонал отеля очень отзывчивый. Море 2 минуты пешком, пляж чистый и малолюдный. Парковка на охраняемой территории. Каждый день мы насладжались музыкой, вокалом, и 3 раза за неделю дети бесплатно участвовали в пенной вечеринке. Есть и минусы: например 2 бассейна (очень чистые)- холодноваты, возможно из-за конца сезона; детям не понравился суп из детского меню, очень пресный и не наваристый; магазины не близко. Но все это мелочи и однозначно 5 баллов!
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi