Axtarış
Marşrutlar

Дёнер

İcmal
Foto
2
Rəylər
59
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
184 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

59 rəy

Susmaya görə
Анастасия Слезко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2019
Вчером с подругой решили купить по шаурме в одном из ваших ларьков, который находится на ул. Декабристов (недалеко от бара «Кедр»), заказали по маленькой шаурме микс и получили не то что маленькую, а пробник шаурмы (меньше ладони), да и ещё лаваш был весь порванный и сухой. Хотя пару дней назад так же приходили и заказывали тоже самое и было всё отлично, может это зависит от смены, но это прям ужасно. Если бы можно было, то я бы и фотографии прекрепила к данному отзыву, чтобы не подумали что я просто так это пишу!
5
1
М
Мила Милая
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Заказала шаурму микс и сунула нос в телефон, понадеявшись на честность продавца. Мне подают заказ, но шаурма подозрительно плоская. Спрашиваю - почему? А это такие лаваши привезли и крышка гриля слишком тяжелая. Дома ради интереса взвесили, оказалась 378 грамм вместо положенных 500. Внутри обнаружили в шаурме всего ЧЕТЫРЕ кусочка мяса, три дольки помидоров, чуток капусты и огурцы. ЗА ЭТО 220 РУБЛЕЙ??? Не поленилась, поехала в ларёк этот, позвонила хозяину, пожаловалась, но смысл? Зашла, спросила продавца "почему вы меня так обманули". Ответ на повышенных тонах был шикарный: "Я всё взвешиваю и вы мне ничего не докажете". Думаете, что-то изменится? Я вот сомневаюсь. Понимаю, что мой отзыв ничего не решает и что воруют все, но не до такой же степени борзеть!
4
maksimus
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2022
Дёнер он и есть дёнер)) только иногда бесит когда весь соус в конце шаурмы, ну это бывает редко и в принципе желание изредка перекусить Шаурмички не отбивает)
1
Кристина Владимировна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2021
Готовят всегда по разному, иногда вкусно иногда нет, в одном из лорьков добавляют в шаурму сыр ещё. Лично я люблю соусы, поэтому не жалуюсь если их придастаточно. Смотришь на некоторых продавцов, апетит пропадает и большенство из них незнают что такое уважение. Просто злюки и хамы! Честно скажу хотелось бы, чтобы такие же круглосутачные Денеры сделали в др маленьких городках к примеру в городе Боготоле. Я бы очень рада была бы видеть там ваши лоречки! А пока🥉
2
1
Станислав П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2021
В целом неплохой денер тут делают. Единственное смущает тот факт, что продавцы в одних перчатках и готовят и расчитывают посетителей.
1
2
Эвелина Скворцова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2022
Всегда все вкусное и свежее. Уже на протяжении долгого времени там берём и ни разу не пожаловались! Обслуживание посетителей прекрасное👌
1
игорь
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2019
еда довольно сытная и не плохая .чистенько и сытно Рекомендую если кушать хочется
3
Захар
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2021
был там один раз и больше не пойду. очень грязно! повар готовит медленно и очереди огромные как и цены
2
3
A
Anonim rəy
2 dekabr 2019
Мясо положено было в одном месте это в конце пока до мяса добрался пол шаурмы съел соуса было на столько много что я его выплевывал шаурму не доел выбросил потому что уже от соуса тошнило. Продавец ваш умеет делать одновременно только одну шаурму я устал ждать в очереди пока она по одной всем делала. Короче отстой больше шаурму не возьму там никогда!
4
1
Павел
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2021
Дёнеры, и шаурма здесь вкусные , многие местные заказывают. Попробуйте!
3
2
Олег А
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2021
Останавливались тут перехватить шаурмы, было вполне себе и никто не отравился.
2
Максим Сударев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2019
Блин, это денер, что тут скажешь, ларёк со стойкой и некорректной пищей которую вы так любите)
5
Клепинин Павел
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2020
Очень вкусно, побывал первый раз, был приятно впечатлен
1
2
А
Андрюха Вернер
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2021
Нормально по воскресеньям всегда берём на семью по дёнеру к чаю.
1
1
И
Ирина Рахимова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
Работает когда захочет, а так все вкусно. Но ено сейчас снесли уже из за ремонта.
1
У
устюгова н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2019
Мне всё понравилось.вкусно кормят.
3
1
Л
Любовь Терентьева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2019
Каждый раз, когда пытаюсь выехать с прилегающего двора и, через в три ряда как попало припаркованных голодных таксистов, убедиться в безопасности выезда, приятного аппетита желать совсем не хочется!!! Но это - чисто субъективно. Ещё- мне совершенно не нравятся такие перекусы
3
2
Вадим Семков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Вкусно не разу еще не траванулся )))))))))))))
2
2
Асад Ачинский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2021
Очень часто волосы попадаются в продукции 😂😂😂
1
Алексей С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2019
Качество мяса и готовки остоляет желать лудшего.
4
A
Anonim rəy
19 fevral 2019
Всегда вежливо обслуживание
3
И
Иван Кириченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2022
Вкусный и большой дёнер 🥰
С
Сергей Свириленко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2021
Быстро и вкусно
2
1
Даниил Толстиков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Персонал желает оставлять лучшего
М
Макс З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2020
Хорошое качество продуктов
2
2
Сергей Павловцев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
Вкусно и быстро
А
Алексей Черепанов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2021
Всегда все очень вкусно.
3
Андрей Кривошеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2021
Очень вкусно готовят
1
1
М
Максим Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2018
Лучшая шаурма в городе ачинске.
4
Алина Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2019
Вкусно, чисто, но долго
3
2
Данил Честный
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2019
Все хорошо, унылые лица продовцов напригают)
4
2
Макс Лабинский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2018
Вкусно, но к сожалению не всегда =((
3
1
Людмила Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2020
Ложат салфетки прямо в еду, а в пакет зпбывают
3
IvanNesterov5869
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2019
Вкусно. Быстро.
3
1
М
максим ашлапов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2019
вкусные и сытные
3
2
Галина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2020
Просто очень вкусно!!!
1
2
Виталик Абакумов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Нормально кормят
1
1
Валерий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Хорошое обслуживание
2
2
Руслан Минхаиров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2021
Было очень не вкусно
3
А
Андрей Кравченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2019
Рыба не вкусная
2
2
Дмитрий Офицеров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2021
Быстро вкусно
2
Н
Надежда
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2019
Приветливые продавцы!
3
1
Юрий Михальчук
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
Вкусно
1
1
A
Anonim rəy
26 oktyabr 2020
Плохо готовят
3
2
GrezliBeer
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2021
Не докладывают мясо в шаурму
2
3
Дмитрий Дроздов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2022
Сойдёт
Denis Ovchinnikov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2021
хорошая
3
1
Александр Мартьянов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2021
С кайфом делают)
1
2
Вячеслав Блохин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2020
Перекусить пойдёт.
3
1
VIRUS
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2022
В забигайловках не питаюсь,здоровье дороже.
  1. 1
  2. 2