Axtarış
Marşrutlar
Maps · Açinsk · Ayaqüstü qidalanma

Дёнер

Reytinq 4,2
184 qiymətləndirmə
Daha işləmir
Achinsk, Kirova Street, 10/1
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Ayaqüstü qidalanma Дёнер, Açinsk, foto
Daha 1
İcmal
Foto
2
Rəylər
59
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Achinsk, Kirova Street, 10/1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Telefon qeyd edilməyib
Əlavə et

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Железнодорожный вокзал
95 m
4
Железнодорожный вокзалПарк ЖелезнодорожниковАвтовокзал АчинскАчинск-1City Hospital
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Orta hesab:min. 200 ₽
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

16:00Adətən çox sayda ziyarətçi olur
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Дёнер
Ayaqüstü qidalanma
Reytinq 4,2
Dёner
Ayaqüstü qidalanma
Reytinq 4,3
HotGlade
Ayaqüstü qidalanma
Reytinq 4,3
Фастфуд
Ayaqüstü qidalanma
Reytinq 3,1
Стас-1иопрри
Ayaqüstü qidalanma
Reytinq 4,0
Жаркая поляна
Ayaqüstü qidalanma
Reytinq 3,5
Киоск фастфудной продукции
Ayaqüstü qidalanma
Reytinq 3,9
Чебуречная
Ayaqüstü qidalanma
Reytinq 2,1
Удобное
Ayaqüstü qidalanma
Reytinq 3,6
Пикник+
Yeməklərin və naharların çatdırılması
Reytinq 4,5
Reytinq 4,2
184 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

59 rəy

Susmaya görə
Анастасия Слезко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2019
Вчером с подругой решили купить по шаурме в одном из ваших ларьков, который находится на ул. Декабристов (недалеко от бара «Кедр»), заказали по маленькой шаурме микс и получили не то что маленькую, а пробник шаурмы (меньше ладони), да и ещё лаваш был весь порванный и сухой. Хотя пару дней назад так же приходили и заказывали тоже самое и было всё отлично, может это зависит от смены, но это прям ужасно. Если бы можно было, то я бы и фотографии прекрепила к данному отзыву, чтобы не подумали что я просто так это пишу!
5
1
М
Мила Милая
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Заказала шаурму микс и сунула нос в телефон, понадеявшись на честность продавца. Мне подают заказ, но шаурма подозрительно плоская. Спрашиваю - почему? А это такие лаваши привезли и крышка гриля слишком тяжелая. Дома ради интереса взвесили, оказалась 378 грамм вместо положенных 500. Внутри обнаружили в шаурме всего ЧЕТЫРЕ кусочка мяса, три дольки помидоров, чуток капусты и огурцы. ЗА ЭТО 220 РУБЛЕЙ??? Не поленилась, поехала в ларёк этот, позвонила хозяину, пожаловалась, но смысл? Зашла, спросила продавца "почему вы меня так обманули". Ответ на повышенных тонах был шикарный: "Я всё взвешиваю и вы мне ничего не докажете". Думаете, что-то изменится? Я вот сомневаюсь. Понимаю, что мой отзыв ничего не решает и что воруют все, но не до такой же степени борзеть!
4
maksimus
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2022
Дёнер он и есть дёнер)) только иногда бесит когда весь соус в конце шаурмы, ну это бывает редко и в принципе желание изредка перекусить Шаурмички не отбивает)
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi