Axtarış
Marşrutlar

Dweezh

İcmal
Xəbərlər
21
Foto
68
Rəylər
174
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
383 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

174 rəy

Susmaya görə
Артем Метелев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Хороший ПК клуб, с огромным выбором мест, также можно поиграть в теннис и плейстецшн. Есть отдельная комната на 1 игрока, на двух и на 5. Очень удобно, когда приходишь с друзьями . Также есть плейстецшн на большую компанию, синема вроде называется, очень круто 2 на 2 поиграть в фифу на огромном экране
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Чубов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Большое игровое пространство,полумрак ,диодка,для геймеров наверное здорово. Я хожу играть в настольный теннис и тут сразу заметна нехватка кислорода. Понятно,что много системников ,телики всё это даёт тепло,но. Хотелось бы в зоне активностей дополнительно приточку и вытяжку. И ещё момент,за одним из столов делают арт стену из битого зеркала(так себе решение,на мой взгляд) но вся проблема в порче инвентаря,шарики бьются о края и все в порезах..
1
Təşkilatın cavabına bax
Казанков А.С. ППК
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Худший компьютерный клуб,где я был во время пополнения игры вылетел стим и кс игра,перезайти не получилось из-за зависаний компа и потом уже кс не пустила обратно в игру,получил бан,пока продлял компы,девушка админ попыталась помочь,но безуспешно,потратил деньги,время и получил бан,компенсации никакой предложено не было,худший клуб,где я был. Вечер испорчен.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор Заикин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Пришли с другом поиграть,сначала все было хорошо к сервису вопросов нет,взяли будкемп компы лагают,стим обновлялся минут 15,потом уже каким то чудом начали играть вечные фризы проблемы с интернетом,и скачено очень много пиратских игр,вообщем настроение упало сильно(
1
Təşkilatın cavabına bax
аля деревнина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Очень хороший клуб, есть во что поиграть, большое разнообразие зон, пк, плойки, пинг-понг столы. Есть где можно отметить день рождение. Очень любезный персонал, всегда помогут.
Təşkilatın cavabına bax
Артем Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Приходится ходить в эти компы, так как в 3х минутах от дома, бывает не хочется никуда ехать. Но компы каждый с недочетом, где то микрофон, где то дикие фризы, за один вечер можешь пересесть за 3-4 места и где то что то будет не так, провода все на стяжках переставить наушники или что то не рабочее никак нельзя, админы кроме как предложить пересесть за другой компьютер нечего не могут. Наушники слабые, рядом плойка и телик выкрученный на полную не слышно игры! Компы не убирают, не протирают(вирусов миллион) Владелец давно забил на место.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Никита Киселев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Сегодня скачивал игру For honor(весит 100гб). За час скачалось лишь половина игры, весит объективно дохрена) Случайно зашел директор ПК клуба в Буткемп и помог с этим вопросом. Буквально минут за 10 установилась игра. Теперь не придется скачивать игру каждый раз, а можно будет спокойно играть и наслаждаться процессом ;)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталина Кулиничева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Достаточно большой компьютерный клуб с симпатичным освящением. Есть зал с ПК, прямо рядом плейстейшен и пинг-понг, ближе к туалетам. Не нравится, что асе площадки ничем не разделены, даже дешёвой фанерой, из-за чего виск и крик играющих перекрывает другие звуки. Понятное дело, что за пк у них наушники, а что делать тем, кто за плейстейшен? Вторая проблема, это туалет. Действительно грязный, много росписи нецензурной лексики, какие-то номера с сомнительными подписями, пахнет плохо, ободок унитаза не чистый и спадает. Ну и третьей придется выделить то, что работники неохотно помогают в решении проблем компьютерного клуба. Например, могут сказать просто, что НЕ знают что делать и уйти и пока мы теряем время решая вопрос, он будет играть или вообще покинет рабочее место. В итоге приходится ходить за работником и просить исправить проблему, ведь деньги заплачены.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Шикарный компьютерный клуб! Отличается от других клубов наличием пинг-понга и "синема"(14-местная зона с огромным экраном где можно посмотреть кино или поиграть в ps) Имеются несколько зон пк с разными характеристиками и разной стоимостью аренды, в том числе вип зоны с ps5 Есть ps4, ps5, Xbox и даже 4 стола для пинг-понга! Администрация регулярно проводит конкурсы, а также тщательно следит за тишиной и порядком на территории клуба Посещал клуб неоднократно и могу сказать что это однозначно цена-качество по Мытищам
5
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Ракитин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Бестолковый клуб, мониторы в общем зале с наименьшей диагональю, цена конская, девайсы убитые, думаю владелец для клуба взял слишком дорогое помещение, со временем точно закроется клуб.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Необычный пк клуб ,людей немного Принципе для разнообразия сходить прикольно Цены обычные Туалет грязноват (
1
Təşkilatın cavabına bax
Лёва Мкртчян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Топовый киберклуб с доступными ценами,есть много мест,также есть большой экран для просмотра фильмов/трансляции/игры на плойке где есть все нужные вам игры,есть теннисные столы,пк не лагают,,почти все пк спокойно тянут новые игры,очень много плоек,отдельно хотелось отметить персонал,ребята все добрые и отзывчивые,помогут по любому вопросу,в общем топовое место для проведения отдыха
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Янбухтин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Пришел поиграть в фейсит, фейсит не работает из за устаревшей windows, мониторы мыло и еще с неудобной ножкой, не куда клавиатуру деть, худшая сборка пк, на 4 фото видно как не закрутили вентилятор, плюсов нет, наушники без шумоподавления, мышка очень плохо чувствуется целится тяжело. Отзывы накрученые. Деньги нельзя вернуть. Так же сотрудники не знают характеристики компьютера, насчет фейсита мне сказали материнская плата не поддерживает 😂 Вообщем клуб точно не для кс2 Upd: на последнем фото доказательства того что сотрудники врут насчет биоса🤣
1
Təşkilatın cavabına bax
Толмаков Матвей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
очень крутое место!!! подсветка, стиль заведения, все это дает невероятный вайб в процессе игры!!! админский персонал крутой, все добрые, вежливые и отзывчивые ребята, в общем 5+ этому заведению, всем советую!
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Воскобойникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Очень атмосферное место Алина и Сергей лучшие админы и очень добрые куча разных других игр по душе настолки, пинпонг
Təşkilatın cavabına bax
Ахмед Лабазанов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Отличное место где можно собраться с друзьями поиграть Фифу на большом экране или посмотреть бои 👍 Администратору Идрису большое спасибо за отзывчивость , на веки вечные запечатлел какой ты Мешок Русик , отлично видно игру 👌🏻 качество супер .
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Саша Шерстков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Место супер Хорошие компы, ничего не лагает, если произошла какая то проблема то тут же помогут разобраться с ней Помимо компов тут есть куча плоек, а самое шикарное это синема Огромный экран на котором можно как смотреть кинцо так и поиграть в последние новинки на пс5
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Железкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Я считаю это место самым лучшим решением организаторов, я считаю что администрации города Мытищи пора вкладываться на развитие таких мест! Дети проводят свое время не в подъезде, а в этом прекрасном месте где по доступным ценам есть все развлечения! Арентировано место именно на школьников так как цены в пределах бюджета. Я хожу в это место сама со школьной скамьи и благодарна, что директор вкладывает в развитие свои силы и деньги, хотя не считаю, что оно прибыльное!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Место не плохое.Много компов,столов для тенниса,плойки.Но камон,обратите,пожалуйста внимание на персонал.Пришли сегодня поиграть в теннис,на ресепшене никого не было,молодой человек обедал.Вежливо спросили,можно ли снять стол,на что он ответил «доем и можно»и нам пришлось стоять и ждать.Извините,а как на счет клиентоориентированности?Еще один момент:почему нельзя придти и просто спокойно играть,нужно продиктовать 2 раза номер телефона,дождаться смс,а если телефона с собой нет,то создать новый аккаунт невозможно,нужен комп,который предоставить нам отказались)Узнайте значение слова клиентоориентированность,очень расстроилась местом,хотя надежды были огромные!!!!
8
1
Təşkilatın cavabına bax
кЕрил КУрИЛ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
отличное место для хорошего проведения времени. отличное оборудование, приятные админы. советую всем тут играть
Təşkilatın cavabına bax
Александр Булдоян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Плюсы: рядом ... Вот в общем то и все плюсы Минусы: Ужасные наушники Клавиатура разваливается, части кнопок попросту нет Некоторые элементы регулировки кресла отсутствуют Цены, как в нормальных компьютерных клубах, а компы не тянут даже самые простые игры. Компы ОЧЕНЬ слабые Нет нормального кафе или бара, где можно перекусить Администратору просто побоку, что у вас происходит. Ситуация: ходил я сюда уже достаточно давно, и каждый ращри проблемах надеялся, что вот - последний раз, ну не повезло, бывает. Но сегодня была последняя капля. Играл я всегда либо в буткемпе, либо в патируме. Казалось бы, тарифы одни из самых дорогих (130/час), а следовательно все должно быть хорошо. Но за то, что вы возьмёте буткемп, вы получите абсолютно немощные компьютеры. Играл в одну из самых простых игр - Dota 2. За один матч игра зависла и вылетела 7 раз, комп отрубился 2 раза, в результате чего конечно же засчитали, что я покинул игру, чтобы не быть голословным, прикреплю фото и видео. Я уже молчу, что администраторы клуба никак не компенсируют вам время, которое лагали и выключались их компьютеры. Так же на компьютере постоянно слетают обновления, а порой и игры. Следят значит за этим работники так себе. Addblock так же на компьютере нет, браузер утопает в рекламе. При попытке установить некоторые игры из Стима иногда(важно!) компьютер просто выдает синий экран смерти и вы теряете ваше время.
11
1
Təşkilatın cavabına bax
Данилкин М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2022
Ребята, вчера повезло побывать в данном замечательном месте. Отзывчивый персонал, хорошее железо, а самое главное, низкие цены. Ассортимент досуга в данном заведении на высшем уровне. Имеется более 50-ти компьютеров, несколько столов для настольного тенниса, аерохоккей, больше 6 игровых приставок ps4, а так же несколько ps5, у них даже свой кинотеатр есть😍😍😍
5
2
Təşkilatın cavabına bax
MIXAKER GAMES
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
один из лучших комп клубов в Мытищах, цены приемлемые, качество тоже на уровне, хожу сюда еще с дота клуба и самого открытия движ
Təşkilatın cavabına bax
кирилл афонин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Отвратительное качество компов. Виснут даже в доте. Написал так как ситуация повторяется далеко не в первый раз на разных тарифах
Təşkilatın cavabına bax
илья митин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Клавиатуры убитые, кресло для компьютера тоже, решил поменять кресло, на нормальное, спустя время подошёл сотрудник заведения и говорит пересядьте на сломанное кресло, у нас политика компании такая. Туалет красиво разрисован, но запах такой, как будто там вообще не убираются
5
Təşkilatın cavabına bax
Никита Голубин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Очкнь хороший, недорогой, массивный и удобный компьютерный клуб, в котором есть все удобства, в том числе фудкорт с собственным рестораном. Цены на тарифы очень приятные самое дешевое это 1 час игры за 50 рублей. Очень добрая и позитивная администрация, которая всегда готова прийти на помощь в случае проблемы. Из минусов можно выделить только, что на некоторых компьютерах не работают микрофоны и иногда при большой загруженности(особенно в выходные) подвисает компютер, а так вообщем клуб очень хороший, всем рекомендую
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Богдан Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
3 года посещаю этот компьютерный клуб Клуб отличный, железо отличное, персонал великодушный! 5 из 5 Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Хороший персонал,который помогает в любых проблемах, огромное разнообразие игр,так же можно поиграть не только в компы, но и в Плейстейшн, Пинг Понг
1
Təşkilatın cavabına bax
Бережная Мойка
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Огромный мультимедийно-развлекательный центр для всех, можно найти развлечения на любой вкус, есть огромный экран 6*4 метра на котором можно с кайфом поиграть в любимые игры или посмотреть спортивные мероприятия. Так же есть качественный фуд-корт, в общем все для людей!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Епимахов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Ох, самое мое любимое место в Мытищах, провел всю ночь в зале, компы летают просто, атмосфера приятная в зале, все заряжает на дальнейшую игру и победы
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Гаманов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Самый лучший и дешевый компьютерный клуб в Мытищах. Компьютеры работают отлично. Можно провозить с собой напитки бесплатно, что такой возможности нету в компьютерных клубах, в которых я посещал. Берут всего 50 рублей в час, и это недорого.
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Михайлов-Маслов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Очень хороший пк клуб но минус малая герцовка мониторов и мышки устаревшие.Впринципе советую из за частых акций.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0182
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Велико великолепное место, замечательное администраторы - лучшее заведение, которое связано с игровой индустрии. хожу туда с удовольствием, практически каждый свои выходные, всем рекомендую, приходите, играйте, наслаждайтесь, побеждайте.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Доброго времени суток, уважаемые читатели. Хочу сказать пару слов о данном заведении. Я не однократно появлялся там и могу с уверенностью сказать, что сервис и сами сотрудники очень хорошие. Зал включает в себя множество удобств. Цены, довольно адекватные.
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Отличное место, ходим 3 года. Компы отлично работают. Есть настольный теннис)
Təşkilatın cavabına bax
Компания R.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Топовое место. Играет чёткий музон. Попробовал бургер с кофе не хуже чем в мачке, за разумные 400₽ ещё. поиграл в понг-пинг и настольный футбол- кикер. Есть ещё и огромный копьютерный зал! Кто за CS- GO ставим лайк! Поговаривают клуб в поисках топовых игроков для создания своей комманды😎🔆
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Измайлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
Ну это однозначно лучший компьютерный клуб из всех! Цены доступные, есть очень выгодные пакеты, из персонала все просто прелесть, очень приветливые и вежливые! Мне еще рядом с домой, так что для меня самое идеальное место. Однозначно рекомендую ❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
Дин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2022
круто! круто! более 100 компов и 10 плоек.... есть еще супер здоровый экран для PS5 метров 8 наверное в диагонали!!!! освещение бомба... 2 буткемпа и еще 2 комнаты для празднования ДР, кароч все предусмотрели.... еще в пинг понг можно поиграть... графити на стенах и в туалетах-БОМБА!!! блин повезло Мытищам с таким пространством
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Очень здорово, народу не очень много и цены не дорогие, пока качала свою игру, поиграли в кс с парнем. Брали "пати" на двоих, вышло 1000р за 8 часов. И атмосферно, и работники вежливые, все показали и рассказали 😊
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Леонардо Философ
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2022
Один из лучший! Место прекрасное и персонал реально крут , отдельно благодарю индейца который помог мне настроит комп и отлично провести время , рекомендую данное место для отличного время провождение !
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Харитонов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Если честно то когда был старый клуб и немного компов атмосфера клуба была как будто домашняя с появлением движа всё реже хочется туда приходить вроде всё хорошо новые компы стулья девайсы помещения больше а вот уюта в самом заведении нет А в целом всё круто
3
Təşkilatın cavabına bax
Дима Ник
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Закрыт в пт 1:15 на звонки не отвечают
4
Masia Tem
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Нормально местечко для времяпровождения, все есть , есть во что поиграть с друзьями
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Артемий Королёв
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2022
Пришли с друзьями поиграть в мк на плойках. Оплатили. Диска в плойке не оказалось. Мы ждали 15 минут пока дадут диск. Выяснилось, что на 10 плоек 1 диск мортал комбат. Нас пересадили за другую плойку зачем-то и пытались её включить минут 5 - 7. Напоминаю, что время всё ещё шло. В итоге нас пересадили на ещё одну плойку и там уже сели играть в фифу. Прошло 30 минут и вышло время ( мы оплатили ЧАС ) Мы подошли к админу который нас пересаживал, на что он сказал повторно оплатить. Клуб ужасный. У половины столов кресла офисные 😂 .
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Саша Кузнецов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
По началу был норм клуб, и железо тянуло все чётко и без фризов, я щас говорю про випку. Но сейчас ощущается их задроченность, хоть и следят за едой и напитками, но девайсы иногда в сухарях от кфс или в сале. Возможно с родителями маленьких посетителей нормально общаются или когда начальство рядом, а как остаются одни начинается реальная бычка, говорю не про всех. Столкнулся недавно с этим лично. Закинули деньги не туда и обвинил меня же, деньги вернулись потом, но играть хотелось сейчас, нет понимания у некоторых, что я покупаю качественную услугу, а он её предоставляет и это не моя вина, что деньги улетели на другой аккаунт, а закинуть заново он не может.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Котович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Это жесть. Возможно на момент открытия все было намного лучше. Был вчера у этих ребят, как итог бан в игре из-за неполадок с интернетом в самом клубе. Комп зависал, а потом пропадал интернет. И это не в обычном зале, а в пати руме, где пакеты стоят дороже. Админ сказал пересесть на другой комп если ошибка повторится. Я пересел, как итог, этот компьютер точно так же как и первый начать зависать. По итогу я получил уже второй бан. Не советую по крайней мере пати рум, да и вообще клуб в целом. Есть много мест куда можно сходить, не тратьте свое время и деньги именно на это заведение.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Ф
Фасад Иванович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Крутое место для игры, близко к моему дому и я хожу туда. Компы крутые , админы хорошие! Короче советую. Еще рядом магазин есть, можно сходить купить попить
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Варвара Лобанова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Классное место! Вчера отмечали ДР сынули! Детки остались в восторге! Занимали "отдельное пространство" с большим экраном для игры в плейстейшен, он же для просмотра фильмов, удобные кресла с подстаканником, затем играли каждый индивидуально! Квалифицированный, вежливый, заботливый персонал! Отдельное спасибо-Павлу! Необычный интерьер, несколько столов для игры в пинг-понг, ну и славно размялилсь в аэрохоккей! Главное низкие цены за весь этот ассортимент досуга! Деткам/молодежи самое место!
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Няпин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Отличный пк клуб, все красиво, админы хорошие, ваще все с кайфом
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Смирнов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Ездил из другого города в данный клуб, и после общение с администратором, которому не понравилось что у меня на столе лежали батончики, сказал убрать либо выкинуть, отвлекая меня от игры, и еще сказал что мне в церковь сходить надо, после этого не ногой в данный клуб
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4