Артем Г.
3
Артем Г.
0
abunəçi
0
abunə
3,8 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Dweezh
Mytischi · Kiberidman
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Приходится ходить в эти компы, так как в 3х минутах от дома, бывает не хочется никуда ехать. Но компы каждый с недочетом, где то микрофон, где то дикие фризы, за один вечер можешь пересесть за 3-4 места и где то что то будет не так, провода все на стяжках переставить наушники или что то не рабочее никак нельзя, админы кроме как предложить пересесть за другой компьютер нечего не могут. Наушники слабые, рядом плойка и телик выкрученный на полную не слышно игры! Компы не убирают, не протирают(вирусов миллион) Владелец давно забил на место.