Axtarış
Marşrutlar

Dvin

İcmal
Foto
13
Rəylər
109
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
297 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

109 rəy

Susmaya görə
Ольга Стручкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
6 апреля отмечала юбилей.очень всё понравилось,горячее принесли вовремя.всё было вкусное,живая музыка.натанцевались от души.не хотелось уходить,6 часов пролетели не заметно.всем рекомендую.буду всегда сюда ходить,как и семьёй,так и с друзьями.
Евгения Цыренжапова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Были в рестобаре, приятное заведение, красивый интерьер, живая музыка. Можно послушать музыку и потанцевать. Было не шумно и спокойно. Выбор блюд небольшой.
Любовь Герасимова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Еда вкусная, принёсли быстро. Официантка Ангелина приветливая,приятная в общении девушка. Живая музыка. Рекомендую это место и для ужина вдвоём ,и для компании.
1
Татьяна Степанова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
7 июня ужинали в этом кафе, пришли первый раз. В заказе были салат с языком, шашлык и сок свежевыжатый из ананаса. Салат был очень соленый! Шашлык не горячий, скорее всего разогретый. Мясо плохое, жесткое очень, совершенно не вкусно. Но больше всего потряс сок. Свежевыжатый сок подразумевает то, что он из свежих фруктов. Состоял этот фреш из замороженного перемолотого в блендере ананаса и остальное сок. Очень холодный, куски ананаса явно давали понять: это не фреш, не сок. Это скорее какое то смузи, соответственно не то, что описано в меню. Из всего заказа ни одно боюдо не соотвовало меню и ожиданиям. Приходили праздновать день рождение, было очень неприятно после такого ужина. Будем всем советовать обходить это место стороной. Мы заплатили 3.800 за какой то ужас, а не ужин. Шашлык и сок такими вообще не должны быть, а с салатом кто-то решил положить пол пачки соли, весь вечер потом воду пили, плохо было. Владельцам должно быть стыдно таким людей кормить
Лана Чеузова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Всегда раньше ходили в Двин, чтобы покушать вкусный шашлык из свинины. Был сочный, мягкий с кусочками поджаренного сала. Не были там буквально месяцев 6-7, и каково было наше разочарование, когда придя в данное заведение 4 апреля, нам принесли шашлык из свиной "промки", но по цене натурального мяса (сухое, не вкусное как бумага) и люля кебаб тоже оставляет желать лучшего. Очень разочарованы. А вот музыка и певец очень понравились.
Виктория бекетова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Были в этом заведении первый раз , всё супер еда вкусная ,живая музыка,остались только положительные впечатления от этого места, рекомендую.
1
Елена Васеева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Провели в Двине Выпускной вечер. Мне понравилось. Были некоторые шероховатости, но это больше вопросы организации. Приготовлено всё было вкусно! Дети и родители остались сытыми и довольными. Очень красивый интерьер. С размахом! В общем, можно рекомендовать для организации вечеринок и просто для души.
1
Наталья Шеломенцева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Отвратительно. Заехали после работы поужинать. Народу было человек 10-15. Сказали заказ будет готов будет через 15 минут. Ждали 1 час 10 минут, принесли салат, через ещё 30 минут первое блюдо, безумно острое (в меню не отражно) , оставшееся принесли после неоднократных просьб,указаний и напоминаний. Остались голодными, вечер испорчен !!! Не рекомендуем !!!)) Официанты очень медленные, не располагают объективной информацией))
3
Наталья
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Были несколько раз в разное время,просто рядом с домом. Еда на 3,заказали шашлык, принесли 3 кусочка,один мякоть,два с огромными костями-стоимость как за мякоть 600 рублей.Официанты, когда к ним обратились ,не смогли решить вопрос. Так как не компитентны в своём деле. Обратились к администратору,но она не захотела разговаривать с нами,просто кинула реплику нас весь такой шашлык". В меню не указано, что мясо на кости. Единственное, что понравилось, это интерьер и летние беседки, в которой можно выпить чашечку кофе ☕ в турке.
2
1
анна a.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Ходили на корпоратив 7 марта, посадили нас напротив двери, где все время дуло, музыка начинается исключительно по расписанию, в 20:00, горячее принесли поздно и оно вовсе не горячее, а теплое, спрашивается - для чего тогда задержали? Танцпол маленький, желающих потанцевать много, при этом создается толкучка.
4
Дмитрий С.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Долго (ждали горячее 1,5ч), дорого, половина заказанного не вкусно, даже шашлык: часть мяса замечательно приготовлено, а часть, как подошва (вероятно смешивают разное по качеству). Не пойду больше, не стоит внимания.
А
Александр М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Пока тут самый вкусный шашлык из баранины в Чите, но не самый вкусный который пробовал. Много костей, мясо жестковатое, не сочное, но шашлык приготовлен вкусно, цена тоже вполне себе адекватная, если сравнивать с другими заведениями в Чите, то там гораздо хуже шашлык и за невменяемый ценник. Мясо вероятно из за того что в Чите бараны не той системы. ))) Нам на проект привозили баранину, она тоже жестковатая.
Записки Туриста
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Локально, уютно, вкусно. Нам удалось посетить заведение в момент отсутствия других гостей, что позволило получить максимум удовольствия от заведения. Персонал доброжелательный и отзывчивый. Желаю процветания.
Елизавета Трушкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Мясо огонь просто, не знаю как другим, но очень вкусно, девушки официаты очень вежливые, молодые, красивые, цена приемлема, очень вкусно, рекомендую, есть летняя веранда, не сильно шумно.
1
Сергей Э.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Просто ужас. Официанты мягко сказать жёстко притормаживают, обьектиную информацию довести не могут. Все очень долго. Заказ ждали 1.5 часа, принесли острое блюдо, хотя вменю об этом ничего не сказано и вообще все было не вкусно. Единственное положительное-уютный интерьер. Категорически не рекомендую.
4
Елена Изосимова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Не знаю, на чем до сих пор держится данное заведение…интерьер устарел, мебель вся расшатана, тарелки все уже изжили себя… Поэтому и народу совершенно нет! Посещаемость очень низкая! Хотя мясные блюда очень достойные))) Заведению необходим конкретный апгрейд…
1
1
Галина Матафонова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
13 декабря отдыхали в кафе "Двин", отдых был испорчен, 2 часа ждали когда подадут горячее, совру, если скажу, что было не вкусно - всё вкусно приготовлено, но если вы готовы ждать свой ужин 2 часа, то это не для меня, в результате - салатики съедены, муж уже выпил и к приходу горячего блюда - пора отваливать домой, второе горячее мы не дождались. Администратор вместо того, чтобы объяснить ситуацию, обещала, что скоро принесут, и это при половинной загрузке зала. Не знаю что ждёт посетителей если зал будет полным...
3
Евгения Панкова, Санкт-Петербург
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Прекрасное кафе!!! Не в первый раз здесь бываю. Очень приятное место, особенно сейчас, с летними терассами. Качественная кавказская кухня. Чисто, вкусно, вежливо, уютно. Спасибо персоналу и руководству за атмосферу.
1
2
Савелий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Отличное, уютное заведение. Официанты отзывчивые. Живое исполнение. Интересное меню и вкусные блюда. 5+
Светлана пойманова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Вкусно,не дорого. Живая музыка. Атмосфера уютная. Только официанты очень медленные.
Светлана Мосякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Совсем не дружелюбный администратор, да и весь коллектив. По меню скажу мясо да вкусное, салаты нет. Ну и проблема с туалетом
1
Елизавета Кристофер
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
как выразиться культурно даже не знаю.. работают дети до 16 лет, о медкнижках нормах санпина даже никто не слышал цены огромные - еда отвратительная кто видел их кухню, не стал бы там есть кратко: везде грязь, посуда моется в холодной воде, нормально не отмывают, в еде часто волосы еще лаваш вам режут грязными руками на грязном столе ммм)))) салаты в старых пластиковых мисках грязными руками мешают нуу ваш выбор идти ди в эту дыру
1
Антон Аносов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
15 сентября посетили данное заведение. Попытался забронировать столик , озвучили что нужно просто придти и нас встретят. Заказали шашлык из баранины принесли его пересушенный. Решили заказать свинину ( в надежде что она получится лучше) но ее принесли сырую, попросили заменить, но лучше б не менял оказалось ещё хуже.несмотря на неплохую обстановку и живую музыку впечатление было испорчено, тк кухня оставляет желать лучшего .
1
Полина Парфенова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Живая музыка просто супер! Ходили туда только из-за этого, послушать. Атмосфера приятная, очень вкусно готовят. Меню, на мой взгляд, немного скудновато. Два балла поставила только из-за персонала. Нужно быть начеку, потому как постоянно пытаются обсчитать, последний раз это было на 900 рублей!!! Приписывают вообще то, что не заказывали, цену пишут дороже, чем она указана в меню. В общем, вечер у нас там обычно заканчивается разборками с кассирами, официантами, едва ли больше пойдём.
1
Sergey
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Очень не плохо, всегда есть места, кухня без претензий, и большой плюс это живой голос 👍👍👍
КНЯЗЬ!!!Всея Чита, го!
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Здравствуйте всем! Очень дорого! Невкусно! 🤢 Очень неопрятный персонал👎 Долго ждать заказ👎 Блюда ммааллееннььккииее‼️👎 Грязно! Тарелки не моются, видно ... Вилки тоже видно, остатки пищи🤮 Не советуем. 👎👎👎
2
2
Надежда Коноваленко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Посетили данное заведение с семьёй. Остались голодные. Заказали садж макси, принесли чашу с жирными кусками свинины, кусочки курицы, консервированные шампиньоны, хотя сезон свежих грибов, и всё это плавало в масле. Выбор вина плохой, много чего из меню нет. Зал пустой, веранды пустые, надо задуматься владельцам ресторана. Интерьер не плох, удобное месторасположение ресторана, парковка рядом. Но главное в ресторане это кухня - еда, а она ужасная.
3
Марина Никитина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Вкусно,сытно,шашлык на 5 все свежее!Порции большие,летняя веранда уютная,приятно находится и расслабиться,цены приемлемы.
1
Антон Д.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Здравствуйте! Хороши армянский ресторанчик. Понравилась летняя веранда, домашнее вино, жаренные перепела, армянский овощной салат жаренный на мангале, баклажаны жареные целиком.
1
Светлана Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Обслуживание безобразное. Еда отвратительная. Салат "Цезарь" из старых вялых листьев🙁. Отбивную из свинины ждали два часа🙄, принесли" подошву", залитую майонезом👎. Всё пересоленное. Морс морсом назвать нельзя, вода, с привкусом брусники. Картофель фри.... Такое чувство, что он был поджарен вчера на сковороде🙄 и за ночь засох до "смерти" 🤣. Чай был просто заварен тёплой водой☹️. Выход блюд не соответствует, заявленным в меню. Администратор грубая равнодушная женщина. В конце принесли чек, в котором ничего невозможно прочитать🤔
3
Инкогнито 8823
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Замечательное кафе. Покушать очень вкусно можно, пообщаться. Живая музыка, девочки вокалистки прекрасно исполняют и музыка для танцев разная. Советую
3
1
Светлана Фомина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Раньше было очень вкусно, самый вкусный шашлык, последний раз вообще еда отвратительная не вкусная... Певец огонь, можно ходить только из за него💥💥💥Интерьер можно уже обновить)
3
Ирина Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Даже не хочется ставить одну звезду. Ожидание заказа более часа. Шашлык из свинины на огромной кости, в мясе мелкие кости. Овощи на мангале не съедобные. Салаты не солёные, безвкусные. Порции маленькие и очень дорого.
3
Вячеслав С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Приятное место. Кухня в плане мяса - неплохо. Есть танцпол, а есть и место где посмотреть на него :)
1
Светлана М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
Кафе «Двин» оставляет желать лучшего. Никому не рекомендуем. Меню к новогоднему корпоративу было уже заготовлено, право выбора было только салат и горячее. Сырное и мясное ассорти очень громко сказано ( два вида по пластику на человека). Овощной шашлык помидор, овощной шашлык баклажан, овощной шашлык перец еще громче сказано. Реально положили по одному (помидор, баклажан и перец) Попросили официанта открыть бутылку вина- нам принесли штопор. После неудачной попытки открыть самостоятельно ( женский коллектив), попросили того же официанта открыть на кухне, нам принесли бутылку открытую, но даже не сняли пластиковую верхнюю защиту пробки ( торчала разодранная). Новогодняя программа отстой! Не поучаствовать, не посмеяться, не повеселиться(((
3
l1ubov-i
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Дороговато, но так классно поёт мужчина, только из за этого можно закрыть глаза на цены.
Анатолий Огнев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Спасибо! Отмечали рождение внучки, всё замечательно. Особое спасибо Вике!!!
Константин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Очень долго ждали приготовление горячего, хотя все было за ранее оговорено по времени, в остальном чисто, культурно.
1
Оля К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Шашлык из свинины сухой и с костями , салаты дорогие , порции маленькие , отказали в оплате по терминалу, хотя он у них стоит, больше не пойдем
2
Наталья В
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Для очень непритязательных клиентов. Есть недоработки по обслуживанию: официантка одна на весь зал, в итоге не занималась столом совершенно, приходилось нашим мужчинам самим открывать бутылки с вином. Кухня упрощенная, долма кислая, многое из меню невкусное. Советовать друзьям не стоит.
2
Марина Щукина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2021
Кухня замечательная, блюда - супер! Особенно привлекает отдых на летней веранде. Крымское вино, шашлык, тёплый летний вечер, любимый мужчина, что ещё нужно женщине?! Спасибо "Двину" за такие вечера!
1
Ольга Пивнюк
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Обслуживание ужасное, еле-еле душа в теле. Рыбу кое-как дождались пока триста раз не сказали официантам. Не была там сто лет и ещё не пойду.
2
Takmen Yantao
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Отличное место, вкусно очень все, уличная веранда просто кайф, ходим туда постоянно когда хотим вкусно поесть, и соответственно будем и дальше ходить
1
Мария
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
В этом замечательном кафе отмечали юбилей. Еда очень вкусная, но место для танцев маловато. Может это было связано с тем, что было много народу и столы стояли буквой П) а так рекомендую это кафе
1
Роман
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Место замечательное. Вкусно кормят, персонал вежливый.
🌸
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Кухня не вкусная, цены высокие , гриль как будто отварили,салаты по тарелки размазаны, не советую!
Москва
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2023
на НГ, за такую цену, кухня оч.оч. не айс, огурцы, капуста бочковые, редька бляха муха🤭😆горячее два вида, для не русского кафе просто позорище, мнение не только мое, новогодняя программа хорлшая, но новоголний стол, я гуляла первый раз, но больше не пойду, а одним словом за 3500, можно было и уважить дорогих гостей, а не экономитьза их же деньги🤘
2
1
Д
дарья аметова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Замечательное место ,вкусная кухня , интерьер бомба , но с детьми лучше не заказывать стол на 2 этаже очень опасная лестница, а так все очень хорошо!!!
1
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
Шашлык хороший,атмосфера приятная,музыка современная, но вот живая музыка не понравилась.Мужчина поёт шансон,а это не про танцы
nadiza
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2022
Атмосфера просто отличная и еда вкусная Музыка по выходным живая . Правда один раз долго ждали картофель фри, принесли уже после шашлыков, холодную.
  1. 1
  2. 2
  3. 3