Оля К.
3
Оля К.
0
abunəçi
0
abunə
36,4 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Dvin
Chita · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Шашлык из свинины сухой и с костями , салаты дорогие , порции маленькие , отказали в оплате по терминалу, хотя он у них стоит, больше не пойдем
Искушение
Grozny · Qənnadı mağazası
Yaddaşda saxla
May 2023
Большой выбор десертов, приятная обстановка. Цены достаточно дорогие -в среднем 300 рублей за десерт, несмотря на это мой десерт был несвежим , бисквит сухой , а крем пластилиновый и жирный. Кофе вкусный , но в кондитерскую идешь за десертом , который был невкусный -даже не доела , что случается крайне редко.