Axtarış
Marşrutlar
Maps · Sankt‑Peterburq · Kafe

Душанбе

Reytinq 4,6
1272 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 23:00
+7 (953) 377-92-92
Telefonu göstər
Saint Petersburg, Kosygina Avenue, 24к2 · этаж 2
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Kafe Душанбе, Sankt‑Peterburq, foto
Daha 79
İcmal
Menyu
Foto
89
Rəylər
387
Xüsusiyyətlər

Menyu

23 iyun tarixində yenilənib
Люля-кебаб
500 ₽250 g
Шашлык из бараньей мякоти
800 ₽300 g
Шашлык из телятины
750 ₽300 g
Картофель айдахо
250 ₽150 g
Картофель фри
250 ₽150 g
Rc Cola 1,5 л
280 ₽2 l
Соус чака
200 ₽100 g
Куртоб с мясом
800 ₽800 g
Манты
500 ₽400 g
Плов
550 ₽500 g
Bütün menyuya bax
Bütün menyuya bax

Ünvan

Saint Petersburg, Kosygina Avenue, 24к2этаж 2
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (953) 377-92-92
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 23:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Ladozhskaya
3.1 km
2
LadozhskayaProspekt BolshevikovNovocherkasskaya
Улица Осипенко
161 m
4
Улица ОсипенкоПроспект КосыгинаИндустриальный проспектУлица Осипенко / Проспект Энтузиастов, 30Проспект Косыгина / Проспект Наставников
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Kartla ödəniş
Qiymətlər:orta
Çatdırılmanın növləri:Delivery-club
Ödəniş üsulu:nakit, kartla ödeme
Nağdsız bəxşişlərin növləri:Delivery Club Tips
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

21:00Adətən çox sayda ziyarətçi olur
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Hachapuri & hinkali
Reytinq 4,7
Hachapuri&hinkali
Reytinq 4,5
Lezzetli shawarma
Reytinq 4,3
Нямм
Reytinq 5,0
Na blyudechke
Reytinq 4,4
Reytinq 4,6
1272 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

387 rəy

Susmaya görə
Волхонская Наталия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Чистое, красивое, а главное очень спокойное место с отличной кухней. Сюда можно прийти одной, покушать шурпу, попить чай, неспеша посидеть на мягком диванчике отдохнуть.
1
Татьяна Курагина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Хорошее место! Здесь можно сытно и вкусно покушать. Ценник демократичный. Это и не совсем ресторан, в традиционном понимании, скорее столовая. Довольно вместительный, удобный зал, с мягкими диванами с подушечками и большими столами на компанию. Иногда приходим сюда поесть, готовят вкусно и быстро. На столе всё необходимое. Приборы приносят на блюдце, завернуты аккуратно в салфетку. Рекомендую к посещению.
2
Виктор TG: zebra_greviTM
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Вывод для тех, кому лень читать. Место с кухней, надёжной как швейцарские часы, вся среднеазиатская классика тут как с хорошо отлаженного конвейера. Это если получится сделать заказ... Ехать ли сюда? Нет, через весь город не надо. В отличие от посещенных ранее кафе таджикской кухни тут размах. Целый второй этаж отдельно стоящего здания, два зала, под сто посадочных мест. Тут главное не тушеваться. Если бы мы пришли и просто сели за столик - я вообще не уверен, что кто-то бы подошёл. Это в маленьком кафе можно в случае чего позвать, а тут не через весь зал же кричать. Я по приходу сразу пошёл к стойке спрашивать, где заказ делать - оказалось, можно присесть за столик, к нам подойдут. Сначала приходит официантка с одним меню на двоих. Очень удивляется просьбе второго меню, но приносит. А вот потом она удалилась в дальний конец зала и не поднимала глаз от телефона. Очень хотелось есть, пришлось снова идти за стойку и оставлять заказ там. Забегая вперед, вот с этого момента, когда первоначальные трудности превозможены, все резко стало хорошо. Блюда стали прибывать за стол очень быстро - буквально 5 минут и уже принесли плов. И тут же лагман. И люля вслед за ними. Единственное блюдо, которое ждали чуть больше 10 минут от заказа - фатир шурпа. Лагман с бульоном густоты и цвета, как богатая мясная подлива, с остринкой(это совсем редкость!), с полностью размякшими овощами и четырьмя кусками плотного, но приятно жующегося мяса. Плов - чуть чувствуется недосол, но он пахнет зирой, маслено-пряный на вкус, морковь двух цветов стала совсем мягкой, а мясо все же плотное - видимо, такая тут вся говядина. Люля кебаб - огромный за свои деньги, через всю тарелку. Подан без красот, ничего лишнего, только лук и соус. Фарш сочный (жира не пожалели, спасибо) - говяжий люля, а не предупредили бы, решил бы, что баранина. Самса с говядиной - несмотря на бюджетность (150₽), на вид красиво-ресторанная даже с кунжутным декором. Верхняя корочка тонкая, "дно" брутально-толстое, фарш жирно-сочный, но без лишней влаги. Где-то на этом моменте стало ясно, что с едой тут скорее всего все хорошо и надо заказывать дальше. Манты с говядиной - четыре штуки, опять же жирный фарш крупной рубки, но на тарелку не вытекает лужа сока. Манты для чистюль. И фатир шурпа - в деревянном блюде (как для курутоба, курутоб в меню есть, но это было бы уже слишком), на дне лепешка, которая впитала в себя большую часть бульона (первоначальный уровень даже виден по мокрой линии на блюде), кусок говядины (традиционно плотной, как всегда здесь, но не жёсткой), картошка, овощи. Оплата переводом.
7
5
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi