Axtarış
Marşrutlar

Dusha

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
380
Rəylər
543
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
687 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

543 rəy

Susmaya görə
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Хочу выразить огромную благодарность мастеру маникюра Елизавете Чумаевой и салону «Душа»! Елизавета — настоящий профессионал своего дела. Работа выполнена аккуратно, качественно и с большим вниманием к деталям. Маникюр получился именно таким, как я хотела — аккуратный, стильный и очень эстетичный. Отдельно хочется отметить высокий уровень обслуживания в салоне «Душа»: уютная атмосфера, доброжелательный персонал и комфорт с первых минут. Чувствуется забота о клиентах и внимание к каждой детали. Спасибо за красоту и прекрасное настроение! Обязательно вернусь снова и с удовольствием рекомендую Елизавету и салон «Душа» всем, кто ценит качество и профессионализм
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Приходько
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Я просто обязана написать отзыв об этом чудесном месте и прекрасном мастере Кире! Так сложилось, что мне срочно надо было привести руки в порядок и мое ДО об это говорит (фото прикрепила) . Недолго думая, я вспомнила, что видела вывеску студии маникюра Душа и записалась к девочкам онлайн. Со мной связался администратор, попросила фото ногтей до. Я все выслала, администратор позвонила объяснила все риски. Очень приятная девушка. В 11 утра я сидела на ресепшене и ожидала мастера. У меня взяли верхнюю одежду, предложили кофе. В студии классная , тихая обстановка. Всю процедуру шел душевный классный сериал. Теперь о мастере: изначально мастер была в шоке)))) но ничего))) она также объяснила все риски, но мы все равно начали процедуру. Все инструменты абсолютно стерильны, столы ультрачистые, Кира убирала всю пыль моментально, что позволило спокойно пить кофе и не сидеть в пыли. Ну а итог , можно увидеть на фото после и мне кажется комментарии бессмысленны! Мастер справилась на УРА, за что отдельный респект и уважение! Кира, большое Вам спасибо за возможность больше НЕ ПРЯТАТЬ руки, это очень важно! Я обязательно вернусь сюда снова и рекомендую к посещению!
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Дёмина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Хочу выразить огромную благодарность за маникюр мастеру Елизавете! Я на протяжении 6 лет ходила к своему предыдущему мастеру и редко когда была довольна маникюром (дизайн,форма ногтей итд.),но ходила лишь из-за того,что покрытие держалось до месяца. В последнее время мастер совсем перестала стараться,часто после недели носки появлялись отслойки (мастер убеждала меня в том,что это по вине моего огранизма итд.). Платить за маникюр,который делают не в салоне,а на дому по 3500 р + оставаться каждый раз недовольной проделанной работой - я устала и решилась попробовать сменить мастера.. Записалась в ваш салон… и О БОГИ!!!🥹 10/10!!! Оказалось,что мои руки могут выглядеть красиво,сам маникюр может быть безболезненным (Лиза,то как вы его делаете,будто водите перышком по пальцам☺️🙏🏻). Теперь я буду вашим постоянным клиентом..спасибо за все! Спасибо,что спасли мои руки! Лиза,вы мой фаворит!!!🙏🏻♥️ Так же,т.к я нахожусь в декрете,мне важна четкая запись без регулярных переносов (как у меня было ранее), и именно салон - Душа,оперативно готова записать вас на самое ближайшее окошко,именно так и случилось у меня - я записалась за день до назначенной даты и я так благодарна! Администратор Софья - ангелочек!🥹 клиент - Демина Наталия от 25.01.26. Прикладываю фото маникюра прошлого моего мастера (отросший маникюр) и фото ногтей работы Лизы,чтобы наглядно показать разницу! А так же маникюр спустя неделю🤪☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Хотела бы отметить прекрасную работу Чумаевой Елизаветы 🫶. Внимательная и милая девушка, чутко отреагировала на все мои просьбы и пожелания (форму, цвет, дизайн). Результат очень понравился. Большое спасибо. 🌸 Атмосфера в салоне приятная, обслуживание на уровне👍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Лин Джин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Хочу выразить огромную благодарность Карине за её потрясающий профессионализм! Я уже не первый раз посещаю её, и всегда остаюсь в восторге от результата. Даже если маникюр носится дольше, чем обычно, он всегда выглядит идеально, без сколов и повреждений, что для меня очень важно и даже при значительном отрастании ногтей, маникюр сохраняет ухоженный вид. Особенно хочу отметить, что Карина очень быстро делает маникюр, что для меня, как мамы маленького ребёнка, просто незаменимо. Мамы грудничков меня поймут — время это то, что ценишь особенно!😅 В студии всегда уютная и дружелюбная атмосфера, здесь чувствуется внимание к каждой детали. Чистота, красота и комфорт — всё на высшем уровне! Девочки администраторы, все ухоженные, приветливые, внимательные 🌺Обязательно рекомендую студию «Твоя душа» всем, кто ценит качество и внимание к своим рукам.👌🏼
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера Гаврилова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Огромная благодарность мастеру Халина Анастасия ❤️ Невероятный мастер, профессионал и просто светлый и располагающий человечек ✨💫 Педикюр на высшем уровне, даже покрытие не нужно 😁такую красоту навела и столько рекомендаций дала и советов 🙏🏻огромное спасибо салону за таких крутых мастеров!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Зимакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Была у мастера Семеновой Анастасии, девушка приятная, но мне кажется маникюр не ее сфера деятельности. Была впервые у данного мастера, через 2 дня после посещения приняла ванну и после отслоился лак на одном пальце, такое было впервые при отсутствии ударов, салон пригласил к этому же мастеру исправить маникюр на этом ногте, мастер была также вежлива, сняла покрытие, на голый ноготь сразу нанесла цвет и сверху топ, покрытие неровное из-за отсутствия базы, наверно я бы сама себе также бы накрасила
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Я.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Влюбилась в работы мастера Антонэлы🥹🫶🏼 Очень быстро, качественно и аккуратно выполняет свою работу. Тут идеально все: форма, толщина ногтей, ни одной плюшки или перегруженного гелем ногтя, отсутствие сколов и отслоек даже после 4 недель носки (фото френча, не самое удачное, но другого не нашла😅)!!! Комфортно находиться с мастером в течение всей процедуры, милая, приятная девушка. Ну и, конечно, не перестаю восхищаться сервисом и клиентоориентированностью студии: все мастера приветливые, улыбчивые и доброжелательные, администратор всегда предложит напитки, узнает, как все прошло, уведомит обо всех акциях и предложит записаться на следующий визит. Несмотря на периодическое повышение цен, все равно не перестаю выбирать эту студию!💞
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Потрясающий салон, прекрасная Администратор, очень внимательная, улыбчивая, создает атмосферу комфорта и полного уюта , есть возможность выпить напитки пока ожидаешь своего времени. Моим мастером была Анастасия, очень чуткая и аккуратная, специалист своего дела , проделала ювелирную работу, учитывая что у меня чувствительные руки , но с ней все было безопасно и я не переживала, человек отлично разбирается в своей работе, мы с ней и дизайн и цвет подобрали под мои желания полностью, она очень ответственно подошла к этому , также очень аккуратный вышел с ней педикюр и маникюр , я была под огромным впечатлением и рада что нашла данное место, можно доверить и ножки и ручки людям которые знают свое дело! Сам салон выглядит чисто, мастера следят за гигиеничностью и чистотой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Коты
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Умеренные цены, мастера работают достаточно быстро и по качеству достойно. Единственная студия, где превосходно делают ровное матовое покрытие, которое держится долго. Большой выбор мастеров и цветов, приветливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Записалась я как то на маникюр с покрытием к мастеру Антонии. И с тех пор выбираю ходить только к ней и испытываю благодарность, от того что она есть!! 🤍 Красиво, быстро, работы шикарные, чувствуется опыт. Это тот мастер от которого уходишь с идеальным маникюром и носка дольше обычного!! Мастера однозначно рекомендую✨ Антонии желаю всех благ и изобилия☀️ В общем и целом этот салон- место, где тебя всегда встретит с улыбкой администратор, предложит попить напиток на выбор. Чисто, уютно, просторно, душевно, по домашнему!🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Стратулат
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Впечатление о студии начинается с ее прихода, а здесь замечательные администраторы, которые всегда приветливы, создают атмосферу комфорта! Являюсь клиентом студии еще с момента до переезда на нынешний адрес, но невероятно счастлива, что здесь нашла такого мастера как Антонэла! Случилась любовь с первого взгляда, невероятный человечек, располагающий к себе, за 2 часа сделали чумовой френч с укреплением! Я любитель классики , поэтому я дико хотела получить шикарный не колхозный френч, и Антонэла меня поняла сразу! Теперь только к ней и еще раз к ней! Замечательная студия, всегда возвращаюсь с удовольствием!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Глушнева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Атмосфера очень уютна а главное чистое . Администратор Александра встретила как дома , сделала вкусный кофе . Мастер Карина чуткая и внимательная , мастер своего дела , очень быстрая что большой плюс)
Təşkilatın cavabına bax
Кристина К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Открыла недалеко от дома прекрасную студию маникюра и педикюра. Приехала на педикюр и была приятно удивлена сервисом. Меня встретили, помогли снять верхнюю одежду, от кресла для педикюра я вообще была в шоке, оно настолько удобное, просто кайфанула за время процедуры. Угостили вкусным кофе, вообщем, моя личная рекомендация! Однозначно вернусь сюда еще😍
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Милена Еремеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Сегодня первый раз посетила салон. Начиная от записи по телефону ( приятная девушка очень профессионально ответила на все мои вопросы)Далее по приезду меня проводили за маникюрный стол. Очень приятный интерьер салона. Предложили кофе, принесли вместе с конфетками))) Далее пришла мастер, молодая симпатичная девушка в униформе ( все мастера в униформе). Далее я получила то, что давно не наблюдала в маникюрных салонах - это шикарный маникюр с укреплением, с фантастическим дизайном, предложенный мастером, и все это менее чем за 2 часа!!! Девушка, с прекрасным именем Амина - теперь мой мастер, я ее нашла и очень довольна. Огромная благодарность салону "Душа" за мои красивые ногти, за мое настроение, за такой теплый прием!!!Вы супер!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ника Хохлова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Красивый, уютный салон с очень приятной атмосферой и приветливыми администраторами. Хожу уже полгода к мастеру Елизавете. Всегда делаю покрытие с укреплением, ногти держатся без сколов и поломок от визита до визита. Я работаю на производстве, поэтому проблема поломки ногтей для меня является очень острой. Но Елизавета делает мне прекрасный, а самое главное прочный маникюр. Огромное спасибо мастеру за чуткий, аккуратный и профессиональный подход к своей работе. Однозначно рекомендую ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Больше года ходила в этот салон. Но тут, перед важным событием, вчера пришла и мне сделали полный ужас. Да, мне предлагали переделать, но на это у меня уже не было времени. Потом оказалось, что какой-то маркировки не было на лаке и они не знали о его эффекте, просилили подождать несколько часов, пока лак "разойдётся". Я ждала до сегодняшнего дня - не разошлось. Вывод: Данный салон видимо для девушек, имеющих много свободного времени, чтобы переделать "косяки" мастеров, у которых растет только звание. И да, компенсацию не ждите) только их любимые скидочки 15% на следующий визит) которыми они и так закидывают, чтоб к ним ходили. Если хотите выкинуть деньги и время - только туда. Я данный салон не советую.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Скрипичников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Второй раз пришёл в этот салон – и снова в восторге! Мастер Карина – настоящий профессионал. Лучшая из всех, у кого я был: делает мужской маникюр быстро, безупречно качественно и всегда прислушивается к пожеланиям. Весь персонал очень душевный: угощают напитками, искренне интересуются, как дела, и ненавязчиво предлагают записаться на следующую процедуру. Однозначно рекомендую салон – и особенно Карину!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Д.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Была у Киры на японском маникюре, удивилась, что процесс занял всего 40минут, при условии, что мастер работала без аппарата, что было важно, качество превосходное! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Оцениваю этот салон на 10 из 10, можно было бы поставить оценку выше, обязательно поставила бы. Мастер Анастасия аккуратно и качественно выполнила работу. Я свои ногти такими ещё не видела. Сама Анастасия очень приветливая, вежливая и приятная девушка. Так же в салоне очень приветливый администратор, предложили напитки которые посетителям предоставляются бесплатно. Буду посещать это место ещё. Если вы ищите хорошее место с качественным маникюром вам точно сюда. Спасибо вам большое!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Бабушкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Была сегодня на маникюре с покрытием в салоне Душа , все понравилось салон уютный администратор предложил кофе обстановка спокойная и комфортная . Мне ногти делала мастер Александра очень приятная девушка помогла определиться с цветом сделала все аккуратно, после маникюра сделала массаж рук . Все понравилось рекомендую это место 👌
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Отличный салон. Мастера делают очень качественно и аккуратно. Карина и Евгения - отличные мастера. Была только у них и обе делают очень классно. Пришла в этот салон, так как живу рядом - это особенно приятно. На фото маникюру уже несколько недель, все на месте, ничего не облезло, не расслоилось. У меня очень капризные ногти, обычно покрытие расслаивается, даже отваливается. Маникюр из этого салона ношу гораздо дольше.
1
Təşkilatın cavabına bax
Диля Макаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Очень понравилось качество выполненной работы у Лексиной Анастасии! Учли все пожелания, мастера рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Миля Ми
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Наш мастер Елизавета наша душа ,делает качественно , красиво , профессионально👌 с дочкой ходим только к ней. Сам салон очень душевный , девочки все очень позитивные , приветливые❤ хочется возвращаться снова и снова
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Николина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Хочу выразить огромную благодарность мастеру маникюра Антонии. Впервые обратилась к ней с очень плохими тонкими ногтями . Антония профессионально помогла мне справится с этой проблемой. Она вкладывает в свою работу не только время но и душу подбирает форму цвет учитывая пожелания клиента. Маникюр очень долго носится. Ногти здоровые, выглядят очень аккуратно . Спасибо огромное за мастерство и креатив❤️
Təşkilatın cavabına bax
Василиса Соколова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
очень классное место! администратор встречает с улыбкой,предлагают чай или кофе,чай,кстати,очень вкусный,к нему еще дают конфетки,сам маникюр очень качественный,очень хорошо держится,выглядит прекрасно,все стерильно,а мастера просто чудо,спрашивают не больно ли во время процедуры,с ними можно поболтать,очень миленько!,вообщем,я довольна,забыла упомянуть,что само помещение очень красивое,все чистенько!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Пахомова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Прекрасный салон, хожу уже год практически сюда, к мастеру Раисе, которая вернула к жизни мои ногти)) Всегда вежливый персонал, чай, кофе, конфетки, в другие места не хожу больше)
Təşkilatın cavabına bax
Надин О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Очень уютный и комфортный салон. Была у разных мастеров, всегда выхожу с красивыми пальчиками и замечательным настроением 🥰 есть парковка, для въезда нужно связаться с администратором 👌🏻
Təşkilatın cavabına bax
Коноваленко Олеся
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Прекрасный салон, уже дважды делала френч у Полины и Анастасии, обе прекрасные мастера, просто идеально, не могу нарадоваться прям. Спасибо девочкам 🩷
Təşkilatın cavabına bax
элла Абдулаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Посетила мастера маникюра Анастасии Семеновой осталась очень довольна! Работа выполнена качественно и аккуратно, дизайн получился именно таким, каким представляла себе. Приятно удивило внимание к деталям и индивидуальный подход. А улыбка и доброе отношение Анастасии Семеновой , сделали визит ещё приятнее. Теперь буду рекомендовать её своим подругам! Спасибо большое за прекрасное настроение и идеальный маникюр!
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Купцова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Посетила мастера маникюра Киру, осталась очень довольна! Работа выполнена качественно и аккуратно, дизайн получился именно таким, каким представляла себе. Приятно удивило внимание к деталям и индивидуальный подход. А улыбка и доброе отношение Киры сделали визит ещё приятнее. Теперь буду рекомендовать её своим подругам! Спасибо большое за прекрасное настроение и идеальный маникюр!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Клиентоориентированность на отличном уровне, уютная и доброжелательная атмосфера, и конечно же профессионализм! Качество, красота и скорость - то, что невероятным образом умеет совмещать в себе мастер Кира. Рекомендую её всем своим друзьям и знакомым, ведь знаю, что именно с ней мои ногти всегда будут в безупречном состоянии!
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Клочкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Если Вы хотите новых ощущений прекрасный и качественный результат,то дверь салона красоты Твоя Dуша- эта та дверь, в которую Вам нужно войти! Талантливые люди ,талантливы во всём!!! Очень удобное расположение! В салоне царит всегда приятная атмосфера! Качество маникюра выше всяких похвал!!!Это лучший салон в нашем городе!!! Благодарю Управляющую Ирину за обходительность ,умение услышать и подобрать мастера по DУШЕ!!!Творческих Вам успехов и больше счастливых и благодарных клиентов!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Чичерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Хорошие специалисты ногтевого сервиса. Делаю маникюр регулярно и хожу по 1-1.5 месяца, все держится,только отростают . обстановка внутри : все частенько, аккуратно,телевизор, напитки, . Скидки и акции проводят регулярно. Всегда можно спокойно записаться за день-два видно сразу что мастер не один работает ,а целая команда и все молодцы.
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Ворушилина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Мастер маникюра Анастасия Семенова превзошла все ожидания! Её работа — настоящий пример профессионализма и таланта. Уделив внимание каждому моему пожеланию, она создала идеальный маникюр, сочетающий красоту и долговечность. Результат потрясающий, ногти выглядят идеально даже спустя долгое время. Рекомендую Анастасию всем, кто хочет чувствовать себя уверенно и стильно каждый день!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Понравилась данная студия маникюра ! Приятный дизайн , просторно , предлагают чай/кофе/воду. Приемлемый ценник на услуги. Но самое главное отдельная благодарность мастеру Екатерине , очень тонкая , аккуратная работа, я очень довольна своим маникюром! В общении тоже очень приятная! Благодарю !
Təşkilatın cavabına bax
Elena AndreevA
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Фото здесь говорят сами за себя. Очень расстроена. 1. Маникюру с покрытием гель-лак в морковном цвете - 4 дня. Написала администратору о проблеме и мне предложили сделать коррекцию (бесплатно). Однако после коррекции буквально через неделю отслаивалось все также. (Коррекция ноготков была с укреплением) 2. Маникюру с укреплением в нежно-розовом оттенке - 13 дней. Эта была следующая запись к другому мастеру после морковного маникюра. В этой же ситуации мне предложили записаться к ведущим мастерам, топ-мастерам и скидку 10%. Однако, в этом салоне я уже посещала топ-мастера, и увидев проделанную работу точно такую же как и у мастеров итог ничем не отличался. На заводе не работаю, ногти не грызу. Посещать или нет, решайте сами. PS столкнулась с этим впервые, до посещения данного салона у меня такого не было.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Отличное место! Сделала здесь маникюр с укреплением и френч. Работа выполнена качественно и главное быстро. Очень приятный администратор, угостили лимонадом)) Мастер милая отзывчивая девушка🥰 Делала маникюр у Евгении. Приду снова 🌸
Təşkilatın cavabına bax
Марианна Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Была записана на педикюр на 13:00. В день записи была сильная метель, дорога вместо обычных 30 минут заняла бы более 1,5 часов в одну сторону. В 8.30 я заранее написала в салон, извинилась и предупредила, что не смогу приехать по этой причине. В 11:00 мне позвонил управляющий и начал выяснять, откуда я еду и почему не приеду, предлагая сместить запись на 15:00. Когда я объяснила, что дорога всё равно получается слишком долгой, мне сообщили, что из за меня у мастера « простой». Считаю такое давление на клиента и перекладывание ответственности за форс-мажор недопустимыми. Уровень сервиса разочаровал. P.S. мастер Лексина Анастасия отличная
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Николаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Посетила салон, где делала педикюр у Антонэлы. Осталась в восторге от качества работы — всё выполнено аккуратно, быстро и профессионально. Стопы выглядят ухоженными, как после спа-процедуры. В салоне царит приятная атмосфера, а администраторы встречают гостей с искренней доброжелательностью. Очень рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Делала педикюр с покрытием у мастера Карины Гончаровой - осталась довольна. Быстро, красиво. Управились за час. Буду ходить к мастеру ещё). Сам салон производит хорошее впечатление - чисто, современно, вежливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Марина Позигун
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Я в восторге от работы Алевтины. Маникюр был выполнен аккуратно и с вниманием к деталям. Я чувствовала себя комфортно на протяжении всей процедуры. Мастер невероятно профессионален! Атмосфера в салоне очень уютная, а Алевтина всегда приветлива и внимательна. Я с удовольствием вернусь снова, к этому мастеру и салон❤️Спасибо Алевтине за советы по уходу за кожей рук!
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Первый раз сходила в эту студию, впечатления остались положительные. Очень приветливый персонал, администратор на входе все расскажет и покажет, предложит напитки на выбор. Очень большая палитра цветов на любой вкус и цвет. Место удобное в расположении, очень уютное и чистое. Спасибо, приду еще и позову с собой маму😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ивлева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность мастеру Крюковой Алевтине! Она сделала маникюр очень аккуратно, безболезненно и помогла выбрать дизайн покрытия. Получилось красиво и необычно! Ещё хочу отметить, что Алевтина вежливая и приятная в общении. А также хочу сказать, что благодаря приветливому персоналу чувствуешь себя здесь комфортно и уютно!
2
Təşkilatın cavabına bax
екатерина парамонова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Добрый день ! Была сегодня первый раз, сервис конечно на высшем уровне , предложили чай или кофе , я любитель кофе , не смогла отказаться , принесли еще с конфетками, просто превосходно . Попала к мастеру Анастасия, очень вежливая,милая девушка. Все стерильно и безопасно. Приятный персонал.Все очень понравилось. Обязательно еще вернусь.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Майская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Не первый раз посещаю данную студию, но последнее посещение оставило плохое впечатление. Всегда делаю маникюр+ укрепление с формой четкий квадрат, все мастера отлично справлялись. Последний раз ходила к мастеру Алене и получила совершенно не ту форму, ещё и взяли дополнительно за восставление углов, хотя ногти не были сломаны. Опять же напомню, все остальные мастера которых посещала отлично справляли с запросом просто за счет укрепления. 1-2 фото работа мастера Алены. 4 фото я сама подпилила форму. 3-5 фото работы других мастеров данной студии. Для меня разница очевидна.) Администрация приняла решение, что мастер справился с запросом.
4
Təşkilatın cavabına bax
Залина Париевв
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Посещаю мастера Анастасию Семенову уже не первый раз, и каждый визит — одно удовольствие. Чистый и уютный кабинет, стерильные и инструменты, большой выбор цветов и дизайнов. Мастер работает аккуратно, безболезненно и очень профессионально. Рекомендую всем!
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Ткачев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Отличный салон красоты. Очень понравилась атмосфера. Персонал вежливый, большой ассортимент услуг и приятные цены. Безумно понравилась мастер Кира, сделала все так как я просил. Очень приятно было пообщаться, время пролетело быстро. Долго подбирал мастера , наконец-то нашёл. Всем рекомендую посетить данное заведение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Селезнева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Просто в восторге! Мастер Карина такая умничка, маникюр идеальный. И сама атмосфера салона очень располагает. Здесь уютно, красиво и стильно, все продумано до мелочей: удобные кресла, вкусный кофе, приветливый и внимательный администратор. Обязательно вернусь сюда снова.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Замечательная студия. Хожу туда давно. Мой мастер Лексина Анастасия-профессионал своего дела. Делает все быстро, аккуратно, качественно. В студии стильно, уютно и всегда чистота. Чай, кофе, сезонные напитки на любой вкус. Сервис отличный!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6