Ольга Бабушкина
4
Ольга Бабушкина
0
abunəçi
2
abunə
11 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
3
Gel Manicure Studio
Balashikha · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
May 2026
Все понравилось быстро и качественно,спасибо
Шоколадница
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Очень понравилось отличное обслуживание Официант Карина очень внимательная прийдем еще
Fg Nails
Balashikha · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Записалась сегодня в студию на 8 вечера к мастеру Лилия очень обрадовалась что удалось попасть на маникюр вечером. Хорошее впечатление закончились! Мне нужно было сделать короткие чёрные ногти с блёстками и матовым топам и нарастить один ноготь. Мастер сказала что блесток в салоне нет и ногти она не наращивает, я её спросила возможно есть гелевые типсы и мы можем сделать наращивание с помощью гелевые типсы просто приклеить убрать длину и покрыть цветом ну что мастер сказала что она такое не делает и гелевых типс у них в студии нет. У меня вопрос к руководству почему вы не закупаете материалы которые должны быть в любом салоне почему сотрудник не можете элементарно отремонтировать ноготь. Мастер Лилии 200 с лишним положительных отзывов и она мне не смогла сделать элементарно маникюр с покрытием и отремонтировать ноготь. Я рекомендую посещению данную студию потому что там работают непрофессиональные мастера и находиться там крайне неприятно . Я надеюсь что вы прочитаете мой отзыв и отреагируйте на мой отзыв и примите меры по улучшению сервиса в вашем салоне спасибо!
Vse Svoi
Moscow · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Персонал вежливый, врачи не навязывают лишние процедуры.Администраторы и менеджеры на ресепшене чуткие девочки, всегда приходят на помощь. Стоматология на 5 баллов,лучшая стоматология, с лучшими специалистами.
Dusha
Balashikha · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
May 2025
Была сегодня на маникюре с покрытием в салоне Душа , все понравилось салон уютный администратор предложил кофе обстановка спокойная и комфортная . Мне ногти делала мастер Александра очень приятная девушка помогла определиться с цветом сделала все аккуратно, после маникюра сделала массаж рук . Все понравилось рекомендую это место 👌