Axtarış
Marşrutlar

DudkiNails

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
43
Foto
86
Rəylər
51
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
66 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

51 rəy

Susmaya görə
Анастасия Орлова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Сегодня была на маникюре с покрытием у Дудкиной Анны, два ногтя подлежали ремонту и наращиванию, остальные комплексный маникюр с покрытием, как мастер Анна зарекомендовала себя с положительной стороны, опытный и сильный мастер,после маникюра осталась очень довольна, уютная атмосфера, рекомендую и приду еще и не раз.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ермакова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Студия очень уютная, просторная. Мастер Анна доброжелательная , общительная , замечательная девушка угостила кофе , поболтали обо всём и время пролетело незаметно! Маникюр супер любуюсь каждый день ❤️🙌 буду записываться ещё, всем рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
МАРИЯ БАРТЕНЕВА
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Решилась провести лазерную эпиляцию, выбрала эту студию по отзывам. Просто в восторге от результатов! Спустя 2 недели после первого посещения вижу как волос становится заметно меньше!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Васильева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Доброго времени суток, хочется оставить отзыв о салоне DudkiNails. Три месяца назад переехала жить из СПб в Новгород, и искала мастера ногтевого сервиса. Знакомые порекомендовали данную студию. На маникюр попала к девушке Веронике, чем в результате осталась очень довольна, и с тех пор хожу только к ней. Спокойная, приятная, внимательная, аккуратная, всегда предложит кофе, учтет все пожелания. Качество маникюра на высоте, хожу по 4 недели, да и цена очень адекватная. Всем рекомендую данный салон, не пожалеете. Оценка 5/5. Девочки, вы молодцы, желаю вашему салону процветания и успехов!
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Был на лазере один раз. Результат отличный и держится уже месяц. Обязательно схожу ещё раз. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Лабутина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Анне! Ногти смотрятся просто отлично и держатся долго. Атмосфера в салоне очень приятная. Рекомендую всем, кто хочет красивый маникюр!🌸
1
Təşkilatın cavabına bax
Оля Созутова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Анна очень приятная девушка и отличный мастер маникюра, рада что нашла такое чудесное место
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Тимофеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Девушка сходила на маникюр, осталась в восторге, вернется еще, все получилось очень красиво, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Инна Егорова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Хожу на маникюр к Анне уже 2 года и ни разу не захотелось поменять мастера. Маникюр делает бережно и аккуратно, покрытие никогда не скалывалось. Перед началом маникюра всегда обработает антисептиками, а после - ухаживающими средствами. А мои безумные желания по цветам и дизайну она всегда воплощала в жизнь. В салон хожу с момента его открытия и вижу с какой любовью и душой Анна вкладывает в его обустройство. Все сделано для удобства клиента! С появлением кофе-машины, теперь Кофе предлагается каждому посетителю в очаровательной кружке. Раньше слушали ненавязчивую музыку, а теперь можно посмотреть любую передачу или кино или также просто послушать музыку. Анна работает на совесть и с душой. И теперь всем советую идти именно к ней
Təşkilatın cavabına bax
Александра П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
В салоне была первый раз,мне очень пондравилось.Сам салон чистый и уютный.Маникюр делала у мастера Вероники,спасибо ей большое,все очень аккуратно и красиво.Хочу пожелать девочкам и дальше так держать и попольше хороших клиентов,спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
Людмила Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Записала маму на маникюр в данную студию впервые. Однако осталось разочарование. Мастер Анна позиционирует себя как лучший мастер по маникюру в городе. К сожалению, громкие слова без подтверждения на деле. Что не понравилось: 1. гель-лак нанесен не под самую кутикулу, остаётся полоска непокрытого пространства, что создаёт небрежность. 2. На указательном пальце проплешина, видно что лак нанесён некачественно. 3. Форма ногтя на большом пальце не выровнена и смотрится неаккуратно. Ну и в конце не был сделан уход для рук (крем или масло для рук и ногтей), хоть это вовсе и необязательно, но создаёт приятное впечатление. Таким образом, мастеру есть ещё куда стремиться и расти, чего искренне желаем. Явно до качества в полном понимании далековато. Ну и на удивление, даже не предложили чай/кофе, хотя на сайте написано очень красиво про приятную атмосферу.
6
Təşkilatın cavabına bax
Владислава Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
все сделали очень красиво и аккуратно! при оказании услуги не было доставлено дискомфорта. комфортные беседы с мастерами обеспечены. хожу уже второй раз, я уверена что буду постоянным клиентом) хожу к мастеру Анне, а подруга была у Вероники. оба мастера прекрасные и умелые. предлагают кофе и Айпад, на случай, если захочется что нибудь посмотреть во время маникюра. 10/10!
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Срочно искала мастера маме. Нашла Анну на просторах интернета. Интуиция подсказала, что мастер хороший. И действительно, не прогадала. Анна очень внимательная и аккуратная. Работа выполнена качественно. Видно, что мастер любит свою работу. Студия чистая и уютная, большая палитра цветов. Если хотите качественный и красивый маникюр, тогда вам к Анне в DudkiNails. 👍
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Очень уютно и комфортно в студии, Анна сделала наращивание за 2,5 часа! Быстро нашла кабинет благодаря видео от студии, спасибо! Работа очень красивая ❣️
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Прекрасное место 💛 Хожу на маникюр к Анне уже около года - всегда довольна результатом! Работа выполняется качественно и красиво, в студии приятная дружелюбная атмосфера, очень рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Безрукова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Долго не могла найти хорошего мастера. Но когда попала к мастеру Анне первый раз, то поняла что я вернусь еще. Она мастер своего дела. После коррекции, ногтями просто не налюбоваться😍. Качество на высоте.
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Марченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Хожу к Анне уже больше полу года. Покрытие всегда держится хорошо где бы я не была, у меня сложная работа и ногти выдерживают всё! Когда первый раз к ней пришла, я ее попросила сделать ногти на ее вкус, и я не пожалела, после этого дня я у нее уже постоянный клиент.❤ Атмосфера кайфовая, музычка, чистое помещение, можно с ней посмотреть разные фильмы, аниме и т.д .Сама она очень милая девушка с которой можно о чем угодно поговорить и посоветоваться!🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Вероника отличный мастер! Делает очень качественно! Внимательная! Салон светлый, чистый, уютный. Местоположение тоже удобное.
Təşkilatın cavabına bax
Алина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Прекрасный мастер Анна, очень приятная девушка😊Хожу не первый первый раз, делаю укрепление гелем. Всё аккуратно, красивые, ровные ноготки. Уютная атмосфера в студии. Спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Диана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Ходу уже не первый раз, к Анне. Лучше маникюра, мне пока в городе ещё не делали. Ухожу всегда давольная результатом: маникюр качественный и носибельный☺️ Анна, спасибо вам за вашу терпимость и внимание к деталям, у вас ручки волшебницы 🥰
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Даусова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Хожу к мастеру Веронике, очень нравится девочка! Маникюр идеальный, делает все очень аккуратно 😍😍😍 и как собеседник очень милая 😇 Рекомендую! 😇😉
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Туаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Обслуживание отличное,высококвалифицированный мастер Анна и Вероника,маникюр держится долго,атмосфера дружелюбная.Хожу сюда очень долго☺️
2
Təşkilatın cavabına bax
Артём Коровин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Забирал девушку с маникюра, мастер очень приятная и вежливая, предложила кофе. Девушке ногти очень понравились, она в восторге☺
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Самый чудесный мастер по маникюру! Делает все максимально аккуратно и качественно. Так же хочу отметить, что все оборудование у неё стерильно и рабочее место очень аккуратно. Маникюр носится чудесно, ничего не трескается и не отваливается. Всем советую данного мастера!
3
Təşkilatın cavabına bax
Наташа А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Очень аккуратный мастер, всегда находит удобное место для записи, удобное расположение салона. Аня интересный собечедник, с ней можно и поговорить и прмолчать. Ногти носятся хорошо, нет сколов и отслоек. Всегда воплощаем любые идеи в жизнь. Рекомендую
4
Təşkilatın cavabına bax
Таисия Абдуллаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Первый раз делала наращивание,очень рада,что попала к мастеру своего дела Анне. Получился очень крутой выклодной френч. Работа выполнена аккуратно и качественно🔥👍 Обязательно вернусь 😇
2
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2022
Анна - отличный мастер, делает маникюр быстро, аккуратно и качественно. Маникюр носится чудесно, ничего не отваливается и не трескается. Советую данного мастера!
3
Təşkilatın cavabına bax
Надя Фомина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Мне очень нравится. Нет сколов и отслоек. Коррекция проходит очень быстро. Салон находится очень удобно, и сам очень уютный
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Романченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Жена очень довольна как и ее подруга которая ей посоветовала делать ногти в этой конторе. Быстро, качественно, не дорого.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Михайлова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Однозначно рекомендую эту студию и мастера Анну👍 Была у нескольких мастеров, теперь нашла своего))) Всё аккуратно, стерильно и красиво!🫶
2
Təşkilatın cavabına bax
вероника в.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Спасибо прекрасному мастеру Анне за такое шикарное наращивание. Сервис на высоте, уютная,милая студия 🥰🙏
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Аня быстро сориентировала по возможным вариантам записи, договорились сразу же на следующий день. Всё быстро, маникюр аккуратный.
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Акиньшина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Хожу в студию к Анне уже год, все супер! Умеет все и наращивание и обычное покрытие 😽 Любое мое настроение воплощает на ногтях ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Шона Р
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Анечка, спасибо вам большое за красивое наращивание ноготочек❤️ Вы специалист своего дело ☺️🙏
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Хороший мастер. Для меня лучший! Качество работы на высоте.
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Попович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Очень приятный мастер))) сделала очень красивые и аккуратные ноготочки, богатая палитра цветов, обязательно прийду ещё!
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
все очень понравилось. красивое помещение, в котором очень комфортно находится. мастер очень добрый и красивый)) можно посмотреть что либо, мы смотрели беременна в 16. предложили выпить кофе,который кофе очень вкусный, в красивой чашке
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2022
Очень понравился маникюр, аккуратная работа, мастер очень заинтересованный в своём деле, рекомендую)
1
Təşkilatın cavabına bax
Настасья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Это лучший маникюр в городе! Всё очень аккуратно, без пропилов и быстро! Рекомендую 💜
2
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Васильева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Спасибо девочкам ❤️. Все супер. Атмосфера положительная, качество отличное. Вероника the best.
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
недавно нашла в этой студии мастера Веронику и уже в восторге, все аккуратно и бережно. можно и поговорить, и помолчать. музыка, богатая палитра цветов, уютный кабинет и в целом атмосфера - прекрасны. я довольна!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Трофимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Всё очень круто! понравилось всё полностью!я ооочень долго искала мастера, наконец я его нашла, спасибо большое,я постоянный клиент ❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Михайлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
Огромное спасибо Анне за профессиональный подход к своему делу! Дизайн любой сложности для нее не проблема) Ноготочки любой длины носятся хорошо, без отслоек. Всем рекомендую ;)
2
Təşkilatın cavabına bax
Зоя Лесенкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Быстро. Качественно. Профессионально и очень красиво! Отличный маникюр - очень рекомендую!))
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Мальвина Московская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Отличный мастер и красивый маникюр. Рекомендую и советую.
Təşkilatın cavabına bax
Marri
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Атмосфера приятная, всё понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Андреева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Спасибо большое Анне за проделанную работу, я очень довольна
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Фрейман
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
Первый раз делал маникюр, очень боялся, а зря. Все было хорошо
1
Təşkilatın cavabına bax
игорь зарецкий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Все отлично!
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Чекалина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
прекрасная студия
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2