Л
Людмила Иванова
Л
3
Людмила Иванова
0
abunəçi
0
abunə
8,5 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
3
DudkiNails
Velikiy Novgorod · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Записала маму на маникюр в данную студию впервые. Однако осталось разочарование. Мастер Анна позиционирует себя как лучший мастер по маникюру в городе. К сожалению, громкие слова без подтверждения на деле. Что не понравилось: 1. гель-лак нанесен не под самую кутикулу, остаётся полоска непокрытого пространства, что создаёт небрежность. 2. На указательном пальце проплешина, видно что лак нанесён некачественно. 3. Форма ногтя на большом пальце не выровнена и смотрится неаккуратно. Ну и в конце не был сделан уход для рук (крем или масло для рук и ногтей), хоть это вовсе и необязательно, но создаёт приятное впечатление. Таким образом, мастеру есть ещё куда стремиться и расти, чего искренне желаем. Явно до качества в полном понимании далековато. Ну и на удивление, даже не предложили чай/кофе, хотя на сайте написано очень красиво про приятную атмосферу.