Axtarış
Marşrutlar

Droid.by

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
10
Foto
95
Rəylər
141
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
179 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

141 rəy

Susmaya görə
Александр Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
«Супер-магазин! Цены отличные, обслуживание на уровне, а подарок к заказу — просто восторг! Очень приятно, когда так относятся к клиентам. Рекомендую всем!» Ранее я заказывал телефон дочке, теперь приобрёл себе. Всё оригинальное, никаких нареканий. В дальнейшем буду покупать только в этом магазине.
Təşkilatın cavabına bax
Денис С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Покупал Samsung S25 FE. После оформления на сайте довольно быстро перезвонили, уточнили все детали и в этот же вечер привезли телефон. Цена приятная, так же подарили чехол, защитное стекло и блок 65 Ватт. Магазин смело рекомендую. Отдельное спасибо Родиону. От начала и до конца все на высшем уровне.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Лихунов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Спасибо ребятам за подбор и подход в покупке телефона .Качество работы телефона и команды твёрдые 10 баллов.Желаю таких клиентов как мы в 10,а может и в 100 раз больше.Приятно работать с такой командой и доставка была вовремя. Это уже второй такой 25ultra у нас в семье.Желаю успехов в работе.
Кирилл Макаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Заказал в магазине droid.by по рекомендации друга samsung s23 Ultra 12/256 . Живу в районе офиса магазина, доставили в тот же вечер. Менеджер предложил цвета телефона на выбор , взял чёрный. В подарок предложили хорошие чехлы на выбор и что удивительно цвет. Так же блок в подарок на 65 ватт и гидрогелевую пленку. Устройство прошло все проверки , оригинальное. Покупал с промокодом droid. Все самого наилучшего магазину! Реклмендую каждому! Благодарю !
1
Təşkilatın cavabına bax
Tim
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Очень быстро ответили в телеграме. Сразу уведомили какие телефоны/комплектации в наличии, а какие под заказ. Всё очень вежливо и профессионально. IMEI сфотографировали, привезли именно этот телефон, не 'условно восстановленный'. Оплата любым способом , не 'только наличные '. Доставка через 3 часа + три подарка: чехол, стекло и блок. Очень доволен!
1
Təşkilatın cavabına bax
9
991195 Леоновец
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
В магазине Droid.by покупала телефон Poco x7 pro. Очень впечатлила обратная связь и компетентность сотрудника данного магазина. Оперативно доставил заказ в день оформления. Чек, гарантия, все прилагается. Порадовал подарок - беспроводные наушники 🔥. Телефон работает очень быстро, никаких зависаний, места хватает на всё. Камера шикарная, макросъёмка это вообще нечто🔥. Внешний вид стильный и современный.
1
Təşkilatın cavabına bax
И
ирина ж.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Заказывала Samsung Galaxy С24, брала в подарок. Покупкой остались очень довольны. В телефоне очень порадовала камера, все как и заявлено в характеристике. Получили ответы на все интересующие вопросы. Цена весьма приемлемая. Приятным бонусом были подарки: защитное стекло, чехол и зарядка. Доставка быстрая. Отдельный респект продавцу Родиону, приятно общаться с вежливым и компетентным специалистом, который четко отвечает на поставленные вопросы и дает советы по делу. Магазин однозначно рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Брал тут самовывозом Samsung Galaxy A55, а также заказывал доставку Samsung Galaxy S25. Всё прошло отлично и без проблем Прекрасный сервис. Специалист Родион очень грамотно проконсультировал по прошивке и особенностям, перед доставкой отфотографировал все важные элементы для сверки, а во время самовывоза рассказал о смартфоне, вместе проверили характеристики и работоспособность Также очень порадовали дополнительные аксессуары (чехол, защитное стекло и блок питания) в подарок к покупке
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Вероника Крылова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Заказывали отцу Samsung s24 plus на 512gb с процессором exynos. Магазин нашли в интернете, а потом еще получили рекомендации от друзей. Магазином доводьны! Доставили на следующий день покупку, оплатили при получении. Доставка бесплатная была в Боровляны.Магазин предлогал в подарок блок чехол и стекло. Мы взяли только стекло, так как остальные подарки отцу не подходили. Продавец проявил индивидуальное подход: мы заказали блок зарядки baseus 75w ультратонкий для поездок, продавец сделал замечательную цену дешевле чем где либо. Так же нужен был карбоновый чехол на него( обычными отец не пользуется), Менеджер так же предложил самую выгодную цену на рынке и уже не карбоновый а кевларовый(ультратонкий) он цельный кевлар в отличие от карбона. Телефоном довольны, супер отношение магазина к клиенту🔝На все пожелания отреагировали и пошли на встречу 👍Магазин однозначно рекомендуюем, отдельная благодарность менеджеру Родиону , очень учтиво работает с клиентами🙌
2
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Приобретала Samsung S25 Plus для себя и Xiaomi 13 pro для мамы в подарок( немного раньше). Осталась довольна и в первый и во второй раз! Порадовало все: оперативная доставка, консультация, внимательное и доброжелательное отношение со стороны менеджера. Телефоны в отличном качестве. Плюс приятный бонус- зарядное устройство, чехол и защитное стекло в подарок. Спасибо большое за работу!
Təşkilatın cavabına bax
Galina V.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Отличное обслуживание, действительно индивидуальный подход, помощь с подбором смартфона с учётом всех пожеланий, а не просто модели подороже. Родиону огромная благодарность за спокойный и качественный сервис! Порекомендовала бы знакомым обращаться сюда за покупкой.
Təşkilatın cavabına bax
П
Полина Давидюк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Заказывали Samsung s24 ultra. Всё прошло просто отлично. Телефон в отличном состоянии. В подарок дали 2 чехла, блок для зарядки и защитное стекло. Также сразу наклеили пленку. Обслуживание прекрасное. Всё уложилось в сроки. Менеджеру большое спасибо, всё рассказал, всё показал) Обязательно будем покупать еще телефоны в этом магазине.
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Филич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Заказывали два телефона, один себе (Айфон 15 про), и один телефон маме на день рождения (Самсунг А35). Покупаем уже второй раз, и что в первый раз были в восторге от сервиса, что и сейчас. Прекрасный менеджер, подарил чехлы и зарядное устройство на один и второй тедефон, приятен в общении, ответил на все наши вопросы, подсказал и рассказал некоторые интересующие нами моменты. Тем самым мы и во второй раз остались довольны покупкой !! Спасибо Вам за замечательный сервис, приятные цены и качество!!
Təşkilatın cavabına bax
Ж
Жанна Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Заказывали Samsung Galaxy A55. Получили ответы на все интересующие вопросы без втюхивания сопутствующих товаров. Цена весьма и весьма приемлемая. Приятным бонусом были подарки: защитное стекло, чехол и зарядка(во многих других местах это все пришлось бы докупать отдельно). Доставка была в течение нескольких часов в день заказа. Отдельный респект продавцу Родиону, приятно общаться с вежливым и компетентным специалистом.
2
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Хороший магазин. Отличные цены. Администратор Родион ответил на все интересующие вопросы. Телефон забирали самовывозом, хотя доставка была предложена, т.к я не из Минска. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Звягин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Покупал смартфон самсунг галакси s 23 ultra. Остался полностью доволен. Все было на высшем уровне. Телефон полностью соответствовал объявлению. Менеджер очень приятный и добросочестный. Порадовали качественные подарки в виде зарядного устройства, защитного стекла и двух!!! чехлов. Советую этот магазин для покупок.
1
Təşkilatın cavabına bax
Макс Михайлов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Отличный сервис!Обработали онлайн заявку быстро,оперативно связались,в этот же день отправили.Упаковали все отменно "как себе",плюсом были подарки от магазина.Надежный и проверенный магазин,отдельная благодарность консультанту Родиону за скорость,чёткость и обратную связь Всем советую этот магазин
Təşkilatın cavabına bax
Lil U
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Купила Samsung s24. Всё быстро, супер классно. Родион вежливый, хороший специалист. Привезли заказ в тот же день. Чек, гарантия всё есть. Даже подарочки надарили, чехол и адаптер питания, ну приятно же! +вайб Родиону и магазину дроид
Təşkilatın cavabına bax
Виктор З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Отличный сервис. Не только грамотно проконсультировали, в отличие от магазинов, в которые обращался до них (выбирал планшет), но и предложили приятную цену. Специалист Родион согласовал доставку, привёз в удобное время, всё показал-рассказал, ещё и предусмотрительно флешку с собой захватил, будто знал, что спрошу о ней) Короче, приятно общаться с профессионалами.
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Станислав Трифонов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Приобретал s25u, подобрали интересующую версию с e-sim, компания достаточно клиентоориентированна, хороший подарочный блок питания, при самовывозе установили гидрогелевую пленку(есть стекло, на выбор), произвели базовую настройку девайса, все понравилось
Təşkilatın cavabına bax
KINOBRUT
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Брал здесь телефон больше года назад, с телефоном все супер, доставка была довольно быстрая, курьер был приятным и вежливым, в подарок шли наушники, которые тоже довольно прекрасно работают, за исключением внешних вкладышей которые уже развалились, (модель наушников на сайте за 70 руб, если кому интересно) следующий телефон буду тоже брать тут)
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина Бурибо
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Долго выбирала себе телефон и много где смотрела, но остановилась на Samsung Galaxy S25 plus, на droid.by оказалась самая приемлемая цена которая меня устроила. Когда созвонилась с менеджером Родионом, долго его мучила по разным вопросам касающихся телефона и оплаты, но он держался достойно, что в итоге сыграло ключевую роль в пользу данного магазина. За это ему огромная БЛАГОДАРНОСТЬ, т.к он действительно отличный и грамотный специалист. Телефон забирала самовывозом, при мне проверили характеристики и работоспособность, также порадовали подарки (2 чехла, защитное стекло и блок питания). Магазин однозначно рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Недавно приобрела Samsung S24 в этом магазине и осталась очень довольна! Приятно удивила быстрая доставка — заказ забрала в этот же день вечером. Также очень порадовали подарки. В целом, весь процесс покупки прошел на высшем уровне. Рекомендую этот магазин всем, кто ищет надежный и качественный смартфон!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Куницкая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Приобретала Samsung s24fe. Замечательно все! Начиная от оформления заявки и до доставки! Потрясающе внимательное отношение, приятные подарки, оперативность... давно с таким не сталкивалась. Рада безумно и самой покупке, и такой вот находке как данный интернет-магазин! Успехов вам)
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Белая
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Заказывали 2 планшета. Все понравилось. Все четко, быстро, вежливо. Доставка в оговоренное время. От магазина получили подарки, что очень приятно. Менеджер Родион. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
А
Алёна А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Отличный магазин! Телефон доставили на следующий день, к нему в подарок привезли мощное зарядное, защитное стекло и чехол (можно было выбрать цвет), мало того, еще и стекло приклеили!)) Следующие телефоны обязательно закажем здесь☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Покупал телефон Самсунг s24 в этом магазине и остался очень доволен! Отличные цены и приятные подарки. Особенно порадовало качество обслуживания: продавец Радион компетентный и дружелюбный. Обязательно вернусь за следующей покупкой!"
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
линард ккк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
очень рада покупке телефона именно в этом магазине! менеджер Родион перезвонил через несколько минут после оставления заявки и согласовал доставку в этот же день) Родион лично всё показал и рассказал про телефон + очень порадовал подарками от магазина :) благодарю droid.by и обязательно вернусь за покупками!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Наконец добралась написать отзыв. Эмоции только положительные! Искала для покупки Самсунг с23 ультра и наткнулась на droid.by. Можно заказать доставку, но я решила ехать на офис. Менеджер был приятный и вежливый, всё объяснил и показал. В подарок к покупке идёт мощный блок (адаптер) для зарядки, чехол (цвет можно было выбрать) и гидрогелевая пленка, которую мне приклеили ну очень тщательно, без единого пузырька. Менеджер волновался больше чем я 😅. Оплачивала наличкой. Есть год гарантии на устройство. Телефон тестирую неделю и нареканий пока что нет. Мне безумно всё понравилось! Желаю успехов и побольше покупателей!
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Пашкевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Нашел этот магазин на Яндексе. Тут дешевле чем на онлайнере. Брал S23 ultra 12/256 на подарок с гарантией по акции с бонусными аксессуарами (чехол, зу, стекло) с возможностью выбрать цвет зу и чехла. Чехол силиконовый НЕ ПРОЗРАЧНЫЙ!!!, не пожелтеет, зу Hoco. на 65 w рабочее, стекло на первое время сойдет: треснуло при выдавливании пузырей (возможно я не окуратен) и вырез под отпечаток не всегда удобен при работе со стилусом и чтении. Буду менять на стекло без вырезов или пленку. А так всё хорошо, быстро договорились, на следующий день доставили. Если навернется мой s20 fe, возможно, обращусь сюда.
1
Təşkilatın cavabına bax
Фризак
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Заказывали доставку Самсунга s23 fe. Менеджер (он же владелец магазина) приехал вовремя. Заказ обработали быстро и оперативно доставили. Менеджер вёл себя вежливо, хорошо всё объяснил, сам установил защитное стекло и помог разобраться с устройством. Также в подарок шёл чехол под цвет телефона, зарядное устройство, шнур и защитное стекло. Цена лучше чем в других магазинах. Оплаты картой через терминал нет, но возможно оплатить через интернет банкинг либо наличкой. Гарантия на товар есть. В принципе всё понравилось, будем дальше смотреть на работу устройства.
1
Təşkilatın cavabına bax
Тарас Иванов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Заказываю телефоны в данном магазине не в первый раз! Доставили телефоны в день покупки. Всегда вежливые консультанты и приятные цены. Цены лучшие на рынке! Покупал samsung galaxy s22, samsung galaxy s23 ultra, samsung galaxy s24 ultra, samsung galaxy a55! Так же приятным подарком от магазина были чехлы на девайсы, защитные стекла, и мне как постоянному клиенту подарили блок питания супер быстрой зарядки!! Однозначно рекомендую этот магазин всем своим знакомым. Буду и дальше пользоваться вашими услугами.
Təşkilatın cavabına bax
Alena K.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Samsung S23 через droid.by. Товар передали в целой, закрытой упаковке, с гарантийным талоном и чеком на покупку. Номер на коробке, на телефоне и в телефоне сходится. В подарок быстрая зарядка, чехол (выбор по цвету) и защитное стекло. Приятный бонус)) Был момент сомнения в доставке, я не из Минска. Товар оперативно передали через водителя маршрутки. Пишу отзыв спустя месяц - вопросов нет, все работает. При настройке приняла предлагаемые телефоном рекомендации по экономии батареи, и в повседневном режиме без нагрузки держит 36 часов (в игры не играю, музыку не слушаю). Обычный разговор + умеренно соц.сети = заряда хватает на 24 часа. Камера в помещении (12 Мп по умолчанию) после моего А8 – порадовала. Рекомендую продавца -товар качественный!
1
Təşkilatın cavabına bax
Человек Простой
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
НЕ восстановленный и НЕ б/у! 😱😱😱. Покупал в магазине droid galaxy 24+ (на snap)😎. Очень настораживался именно этого, поскольку взять на snapdagone в обычных магазинах не получится (идёт на рынок Китая, Америки и т.п., а не на Европейский). Да, на задней крышке такого телефона не будет imei!!! При получении открыл и всё проверил, нет никаких признаков (физических и программно выявленных) о вскрытии смартфона и о его подлинности (оригинальный от компании samsung, а не копия). Именно это мне и было нужно. Да, на коробке не было ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПЛОМБ, он был просто запечатан по-другому, но поверьте, пломбы- это не показатель того, что там будет лежать новый телефон. Здесь нужно самому всё проверять и смотреть, то, что я и сделал. БОЛЬШОЕ СПАСИБО магазину за то, что продают качественные телефоны 👋 👋 👋. Пускай цену у них средняя по рынку (можно найти товар дешевле на 300р, а есть и дороже на 300р), но такому магазину можно доверять, и знать, что не продадут восстановленный телефон под видом и по цене нового 😎. Человек, который продаёт в магазине droid всё рассказал и посоветовал как оно есть в действительности 😉. При покупке были приятные бонусы 😊. P.S. Да, коробку помял сам, когда впервые открывал её. Картонка на которой лежит плёнка- не входит в комплект))
1
Təşkilatın cavabına bax
Falane
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
В данном магазине приобрёл Samsung S23. Порадовала цена, добросовестность и заинтересованность продавца Родиона. Телефон был доставлен точно в срок. Всем кто желает приобрести новый смартфон я данный магазин рекомендую. Сотрудникам магазина желаю успехов в бизнесе!
Təşkilatın cavabına bax
К
Кристина В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Покупала телефон Xiaomi Redmi Note 13 Pro + очень довольна доставкой и телефоном. Хотела в белом цвете мне подсказали что в наличии появится на следующий день и перезвонят обязательно, на следующий день мне перезвонили, не забыли про меня, что очень приятно) сообщили что телефон в этом цвете появился в наличии, доставили быстро, очень вежливый и приятный продавец)
Təşkilatın cavabına bax
D
Daniil Z.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Порадовали цены и подарки. Менеджмент так же на отличном уровне, все показали, рассказали. В плане сервиса все понравилось Устройство вообще топ, по оригинальности вопросов нет
Təşkilatın cavabına bax
владимир м.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Приобретал в этом магазине Samsung Galaxy S23 Ultra 12 256Gb Global Black на подарок своей подруге. Понравилась цена, к тому-же скидка при оплате. В подарок защитное стекло, чехол и зарядное. В Samsung зарядное в комплект не входит. Берут дурной пример с Apple. "Высасывание" денег или на упаковке экономят. Ну не в том суть. Забирал сам, при мне вскрыли, наклеили защитное стекло. Быстро. Подруге очень понравилось. Так и мне очень понравилось. У самого другой производитель. Скорее всего тут же и себе похожий возьму. 😊 Спасибо . Очень рекомендую продавца. 👍
1
Александр К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Очень хороший магазин. Заказывал самсунг а55. После заявки сразу же отзвонились. Договорились о времени. Доставили в срок. Порадовали подарки. Чехол, зарядка, стекло. Всегда приятно получать бонусы. Вежливый персонал. Быстро и оперативно. Всё соответствует описанию на сайте. Доволен покупкой.
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктор Печкуров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Лучший сервиз,отличная цена!купил айфон жене 15 про макс!телефон новый,не активирован и не вскрыт!очень довольна)забрал самовывозом,дали стекло и чехол в подарок!рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Заказывал два телефона samsung s 25, все очень понравилость - хорошая консультация, цена, срок доставки, приятные подарки! Магазин рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Покупала телефон. Осталась очень довольна. Специалист Родион все подробно рассказал и объяснил. А ещё мне подарили подарочки, что было очень приятно и неожиданно. Спасибо за внимательное отношение к клиентам. Процветания вам!
Təşkilatın cavabına bax
С
Саша Бурло
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Покупка Samsung s25plus,только отличные впечатления о ребятах,все очень быстро и качественно,цена лучшая в городе,сын очень доволен!
К
Курнышёва А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Уже приобрела два телефона в данной компании,сервис на высоте,цены ниже,все новое с полной комплектацией.Ребята даже с ремонтом старого телефона помогли.От души рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Т
Тори ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Здравствуйте. Заказывала в этом магазине Samsung S23 ultra 512gb. Порадовало ВСЁ. 1. Очень приятный менеджер сориентировал по всем вопросам. 2 Цена самая низкая в РБ. 3. Быстрая и оперативная доставка в г.Брест. 4. БОНУСЫ (блок зарядки, не прозрачный силиконовый чехол, и защитное стекло). Спасибо большое. P.S. магазин нашла случайно на просторах интернета, теперь других рассказываю.
1
Təşkilatın cavabına bax
К
Кирилл .
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Отличный сервис. Чётко, быстро, качественно и подарки) Оперативная доставка и доброжелательный сотрудник. Однозначно рекомендую!
С
Серафим Литвинко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Купил планшет xiaomi pad 6 8/256, договорился по доставке, доставку готовы были сделать даже до деревни в которой живёт дедушка которому планшет и приобретался(думаю если есть такая необходимость, то стоит обсудить с парнем который отвечает там на звонки, в моем случае деревня находится вдоль трассы минск-бобруйск), в подарок ещё получил беспроводные наушники(фирма наушников не указана на коробке) визуально похожи на первые аирподс про Планшет на сайте сяоми бьётся как оригинальный по серийному номеру(имей там нету так как вайфай версия без возможности вставить сим карту) глобальная версия Доставка это часто бывает через маршрутку( едет маршрутка с пасажирами в моем случае Минск-бобруйск) договорились встретиться на конечно автовокзала(т.к. там маршрутка стоит и есть немного времени осмотреть планшет)
Təşkilatın cavabına bax
В
Варвара Радюк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Приобрела Samsung S23 на 256 ГБ в молочном цвете. Все отлично, доставка в срок, несмотря на неблагоприятные погодные условия, телефон доставили вовремя, еще и с подарками (защитное стекло, зарядное устройство и чехол, чехол даже дали выбрать:) ). Рекомендую этот магазин всем.
2
Təşkilatın cavabına bax
andrey hudson
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Отлично! Заказывал телефон Poco x6 pro. По телефону согласовали доставку на следующий день. Доставили в точно оговоренное время с предварительным звонком за пол часа. Товар пришел без нареканий, с оформленным гарантийным чеком, в крафтовом бумажном пакете, + бонусом получил беспроводные наушники.
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений Денисевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Вчера заказал у них два телефона honor x9a на 256гб (было 3 цвета на выбор). Был очень доволен, что телефоны я получил в тот же день, да ещё и буквально через пару часов. Был приятно удивлен вежливостью продавца и самого курьера. Перед продажей все показали, рассказали. Покупка была произведена за наличный и безналичный расчет, что тоже очень понравилось, так как второй телефон человек смог купить дистанционно. Помимо телефонов и комплектующих, продавец предоставляет гарантийный талон и чек на товар. 5 ⭐, вполне оправдано!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3