Анастасия Д.
3
Анастасия Д.
0
abunəçi
0
abunə
82,6 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
19th central district polyclinic of Pervomaisky district of Minsk
Minsk · Tibbi reabilitasiya
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Хочу поблагодарить гинеколога КПШМ Власюк Светлану Петровну за ее доброе отношение и профессионализм! Просто профи в своем направлении- все четко и по делу- ответственный подход к лечению, бережное, заботливое отношение к пациентам, спасибо вам! Успехов, хорошего настроения и крепкого здоровья!
Droid.by
Minsk · Elektronika mağazası
Yaddaşda saxla
May 2025
Покупала телефон. Осталась очень довольна. Специалист Родион все подробно рассказал и объяснил. А ещё мне подарили подарочки, что было очень приятно и неожиданно. Спасибо за внимательное отношение к клиентам. Процветания вам!