Axtarış
Marşrutlar

Drinkit

İcmal
Menyu
Foto
32
Rəylər
9
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
12 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
Софья Кириллова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Очень вкусный кофе, как и в других точках! Да и в целом по вкусу кофе самая крутая кофейня в Мск, берем теперь только здесь) Очень приятные акции и подарки в приложении)
1
Təşkilatın cavabına bax
Данила Козловский
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Наконец-то обозначились на карте) Долго тянули. Но я добро не забыл и фото сохранил. Тогда в далеком, холодном феврале смена была замечательная. Девушки классный кофе приготовили и обслужили как своего. Спасибо им за теплое воспоминание.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Азизов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Прекрасная кофейня! Находится непосредственно у перехода в Крокус-Экспо (на 2 этаже), очень удобно заходить после выставок, вкусные кофе и еда. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Отличная кофейня, находится прям около перехода в Павильон 1. Самое главное можно заказать напиток в приложении, нужно просто выбрать адрес кофейни Международная 12, И тогда пока вы идёте до кофейни 🚶‍♀️ вам уже приготовят кофе.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Абрамов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Очень ждали появления этой кофейни недалеко с районом Строгино. Самый вкусный кофе, который пили за последнее время
1
Təşkilatın cavabına bax
Valeeva Milana
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Топ место! Все как всегда вкусно. Самое классное место, где можно выпить кофе, в Вегасе на данный момент попросила чуть еще подогреть сырники, в итоге, мне дали новыееееее (во второй раз идеально подогрели). Спасибо! Респект огромнейший!!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ильюшин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Дринкит это всегда Топ. Кофе вкусный и быстро
Təşkilatın cavabına bax
I
Irina Abyzova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Худший кофе за эти деньги, невкусная еда, второсортный бутерброд. Это не может стоить и акционного рубля. Снесла приложение. Продукт низкосортный.
5
Təşkilatın cavabına bax
Мари Алес
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Матча не идеален,был горьковат и заказывала с сырным кремом сверху.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2