Дмитрий Абрамов
5
Дмитрий Абрамов
0
abunəçi
0
abunə
45,5 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
2
Drinkit
Krasnogorsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Очень ждали появления этой кофейни недалеко с районом Строгино. Самый вкусный кофе, который пили за последнее время
Superman
Moscow · Barberşop
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Классное место. Раньше ездил в точку на Сходненскую, после того как открылась точка поближе к дому, хожу только сюда. Бонусом сюда перевели и специалиста Ильдара, который был ранее на Сходненской😅. Классный мастер, всегда все делает хорошо. 👍
Fifth Avenue
Moscow · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Набор магазинов для семьи с детьми хороший. Удобная парковка. Но если вы планируете перемещаться на лифтах, то наберитесь терпения (скорость без границ). В остальном отлично, часто приезжаем сюда.
Superman
Moscow · Barberşop
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Самое лучшее место на районе. Всегда получаю то, что нужно, очень приветливые сотрудники. Если постричься, то только сюда.
Hoff
Krasnogorsk Urban District · Hipermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Если цените свое время и нервы, не обращайтесь за доставкой в эту компанию. Должны были привезти мебель 15.02, но не привезли. сегодня при моем звонке сказали, что могут перенести доставку на 17.02, на 16.02 нет мест. Как это работает, я не знаю. Никто даже не собирался мне звонить решать вопрос. Была заказана так же сборка на 16.02, угадайте, на какой день ее перенесли. Бинго! На 18.02. Мои аргументы, что критичен не сдвиг сроков на 2 дня, а то, что теряются выходные на переезд, клининг так же был заказан у сторонней компании на 17.02, деньги за который никто не вернет, получается клининг уберет почти чистую квартиру, и мусор после сборки придется собирать самому. Но hoff считает эту ситуацию абсолютно нормальной. А, да, стоит сказать, что 1500 баллов все таки обещали начислить за доставку и сборку, которые стоят чуть дороже (4400 рублей). Кто хочет такого же приключения, милости прошу.
Myata Platinum Pekin Garden
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Место супер. Большой компанией сидеть кайф. Еда, кальяны - все на уровне.