Axtarış
Marşrutlar

Drinkit

İcmal
Menyu
Foto
107
Rəylər
146
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
248 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

146 rəy

Susmaya görə
YuleCat2004
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Дринкит — одна из любимых кофеен. Всегда вкусно, атмосферно и спокойно. Здесь взяли ванильный раф и ролл с тунцом. Все по высокому стандарту Дринкит!)
Təşkilatın cavabına bax
Александра Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Очень хорошая кофейня! Готовят всегда вкусно, еда очень радует, также хочется отметить качество эспрессо - очень достойный. Бариста отзывчивые и добрые, всегда подскажут. Красивый интерьер, удобная посадка, мягкие диваны. Все очень понравилось!
Təşkilatın cavabına bax
София Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Любимая кофейня! Действительно качественное зерно и вкусные напитки. В кофейне приятный интерьер, есть где посидеть, можно зарядить телефон, всегда чисто. Приветливые бариста, всегда подскажут что и как, сориентируют по ассортименту. Внушительный выбор сиропов, топпингов, посыпок, альтернативного молока - каждый сможет собрать напиток по душе. Заказ можно сделать через планшет или мобильное приложение, очень удобно, что не нужно ждать, хотя при заказе на месте напиток готовят быстро. Часто беру напитки с сырной пенкой- нигде не пробовала такой вкусной, сочетается и с кофе, и с какао замечательно.
Təşkilatın cavabına bax
Лиза Кононова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Здесь лучший кофе, приветливый персонал, афигенная и уютная атмосфера, и самая вкусная в мире сырная пенка😋, обожаю эту кофейню, живем недалеко от нее, ходим постоянно, удобно делать заказ как и в приложении, так и в самой кофейне. Сервис на высшем уровне!❤️💖🌸
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Отличная кофейня!!! Замечательный кофе, приятная музыка, вкусный чизкейк (просто как облачко). Была раньше в других дринкитах, нигде не было так хорошо, как здесь. Очень вежливый и отзывчивый персонал, особенно хочется выделить бариста Амира. Всем советую прийти в это место и посидеть тут с друзьями.
Təşkilatın cavabına bax
Артем Попков
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Очень классное место на районе! Баристы очень доброжелательные, еда и кофе кайф. Что касается внутренней инфраструктуры и цифровизации кофейни - так это меня поразило больше всего. Все продумано до мелочей: отсутствие очередей, тк заказываешь через приложение, которое космически реализовано - такого я не видел еще нигде; экраны с отображением прогресса выполнения заказа; элементы геймификации с накоплением баллов за заказы и тд. В общем мы с женой мегадовольны походом на завтрак в данное заведение. Чувствуется высочаший уровень сети, даже гордость берет, что в нашей великой стране есть такие места Единственное, маловато посадочных мест, но этот недочет во всех популярных кофейнях, поэтому это нормально, но все же хочется простора)
1
Təşkilatın cavabına bax
Sara Barabu
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Интересный формат, красивый интерьер, приветливые бариста :) Выбор напитков неплох, но для меня всё дико сладкое. Немного пустовато сейчас, хотелось бы прийти с подружкой поболтать за чашечкой кофе, но кажется наши разговоры будут слышны всем бариста) Звенящая тишина!
8
Təşkilatın cavabına bax
Арутюнова В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
моя любимая кофейня! всегда все вкусно, красиво и быстро! спасибо большое бариста, которые работают там, за такое обслуживание 🙏🏻🙏🏻 постоянно прихожу к вам и остаюсь довольна🩷
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Зашёл случайно за кофе. Заказал флэтвайт и лимонный кекс. Кофе вкусный , кекс сухой и по размеру больше похож на печенье . Обслужили быстро, с учетом того что за прилавком/ в зоне кухни было 5 человек, а я был единственным посетителем. Интерьер больше похож по дизайну на магазин девайсов чем на кофейню. На любителя … может быть концепт меньше бесполезных девайсов в зале позволил бы снизить цену на кофе?
Təşkilatın cavabına bax
София Миа
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Очень понравилась концепция данной кофейни! Идея с высвечивания заказа,настройки напитков,вот прям суперская,можно что-то добавить или убрать.Напитки попробовала ещё не все,но матча очень вкусная!! Очень красиво внутри. Сотрудники приятные)
Təşkilatın cavabına bax
aka vampwife
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
тихое и атмосферное место с очень вкусными напитками !! люди, которые здесь работают очень вежливые, милые и приятные каждый здесь найдет что~то для себя, так как выбор очень разнообразный^^ посещаю часто и всем довольна, рекомендую~ 🤍🤍
Təşkilatın cavabına bax
Мария Юрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Недавно посетила эту кофейню, приятная атмосфера и приветливый персонал. Ребята внимательно помогают с выбором напитка, уточняя детали. Кофе вкусный, особенно понравился с сырной пенкой. Выбор еды достаточно разнообразный, порции еды, как для кофейни данного формата хорошие.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ускова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Часто бываю в разных дринкетах, тут чисто уютно, персонал доброжелательный, учли все пожелания по напитку, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Илья Арепьев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Кофейня просто замечательная! Уютная атмосфера, отличный выбор напитков и дружелюбный персонал. Каждый раз, когда захожу, ощущаю тепло и комфорт. Особенно понравился их кофе — невероятно вкусный и насыщенный. Отличное место для встречи с друзьями или уединённого отдыха с чашечкой кофе. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Юлиана Я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
моя любимая точка дринкита🫶🏻 замечательные ребята бариста и всегда уютная атмосфера! напитки и еда также на высоте, вернусь еще миллион раз)
Təşkilatın cavabına bax
IriZka
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Последнее время Дринкит стал разочаровывать, сегодня купили с коллегами кофе, на вкус сам кофе как будто пережарен или сгорел при обжарке, послевкусие неприятное, хочется запить водой. Раф на прошлой неделе был вкусный, а бамбл так же как и сегодняшний латте неудачный. Безпроигрышный вариант розовая матча с сырной пенкой. Но все же хочется вкусный кофе, как был изначально.
Təşkilatın cavabına bax
Нина Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Понравилась атмосфера в кофейне, заказывала какао и чизкейк. Все приготовили быстро, удобно забирать заказ. Скачала приложение для удобства, чтобы заранее делать заказ и не опаздывать на работу по утрам!
Təşkilatın cavabına bax
Инна Беликова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Недавно попробовала новое осеннее меню в этой диджитал кофейне — напитки просто великолепные! Очень радует разнообразие вкусов и качество ингредиентов. Каждый глоток насыщен ароматом и теплом осени. Баристы всегда внимательны и вежливы, что делает посещение ещё приятнее. Обязательно приду ещё!
Təşkilatın cavabına bax
Ясин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Классный спот дринкита внизу жилых домов. Персонал не особо приветливый, но в целом понятно — у них вся фишка в том, что заказ и всё только через телефон. Кофе — пойдёт, не супер вау. Много чересчур сладких напитков, а вот матча тут топ: не терпкая, не «болотистая» и по демократичной цене
Təşkilatın cavabına bax
Арина Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Уютная атмосфера и дружелюбный персонал создают идеальные условия для отдыха. Здесь предлагают широкий выбор напитков, и каждый из них готовится с любовью и вниманием к деталям. Особенно радует, что можно попробовать авторские рецепты, которые не встретишь в других местах.
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Гришина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Расстроила холодная голубая матча( Понимаю, что пришла за час до закрытия, но это не отменяет правильную подачу напитка. Сплошные комочки, даже когда переделали - остались нежеланные «друзья». Пришлось домешивать самостоятельно Я обожаю матчу и подачу вашей сети я только поддерживаю, но, пожалуйста, если сомневаетесь в подаче матчи - сделайте через тонкое сито Хочу вернуться, но остатки во рту и ком в горле - не дает такого шанса(
Təşkilatın cavabına bax
Королина Стецкевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Отличное место, очень приветливый персонал, всегда готовы помочь, если есть затруднения с заказом. Сам кофе крайне вкусный, сырная пенка так вообще отпад, очень насыщенная и сливочная. Место в которое точно захочется вернуться.
Təşkilatın cavabına bax
Айгуль Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Уютное место, где готовят вкусный кофе, также хороший выбор еды. Всегда приветливые бариста и приятная атмосфера🫶🏼
Təşkilatın cavabına bax
Мари Ма
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Кофе не пила там, а вот боул с лососем ужасный, не съела вообще, написала сразу в приложение, деньги не вернули. Сладости тоже невкусные, очень сладкое печенье, мизерное, ириска с попкорном тоже не понравилась, чизкейк кстати неплохой, и сендвич с тунцом тоже неплохой. Так себе заведение, наверно на ходу кофе попить если только, но я не пью кофе в допингами, а классику я и дома делаю хорошо.
Təşkilatın cavabına bax
Алина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Очень понравилась эта кофейня! Баристы здесь невероятно приветливые, всегда улыбаются и готовы помочь с выбором. Кофе — просто божественный. Интерьер современный, с наличием Wi-Fi — идеальное место для работы или встреч ☕💛
Təşkilatın cavabına bax
zaybrand
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Кофе как всегда вкусный. На мой взгляд здесь самое лучшее качество, за такую цену. А также Обалденная функция заказа через терминал или приложение. Без контакта с кем либо. Еда тоже вкусная и качественная. Правда очень не хватает системы лояльности 😅
Təşkilatın cavabına bax
Навид А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Очень красивая кофейня Персонал дружелюбный,приветливый и помогающий Мне понравилось что заказ оформляется через планшет,в котором можешь еду и напитки рассматривать столько сколько тебе хочется Кофе еще не успел выпить,но судя по оборудованию,то он будет отличным !
Təşkilatın cavabına bax
Александр Половинкин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Отличное и очень уютное место, приветливые ребята, Digital меню. И как всегда вкусный кофе с той самой сырной пенкой. Частенько здесь останавливаемся именно за кофе с пенкой. Мой рекомендасьён ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Yanulka Yana
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Быстро делают заказ, при ожидании дают вкусную конфетку) лояльность почему-то работала только по этому адресу) кофе вкусный, удобно заказать из офиса и зайти за напитком🤗
Təşkilatın cavabına bax
С.О.Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Кофе хороший, брала теплый боул с цыпленком вкусно, но соус не очень, но это вкусовщина… но грязнейший пол - при пяти человеках на обслуживании -это конечно катастрофа! Столы не протираются после посетителей. При мне ушли одни, сели другие, а персонал мило болтает возле кофе машины🥴 Туалет в 8 .30 утра выглядит вечерним и уставшим.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Марухелина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Замечательная кофейня. Вкусный кофе и вежливые сотрудники. Большую благодарность хочу выразить бариста Марине :) Были на дне рождении точки — получили прекрасные скетч-портреты 🩷
2
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Дильдяев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Столики на улице плохо закреплены, случайно разлил чай UPD: Всё равно люблю эту кофейню всей душой. Сейчас на улице снег, а я решил взять айс какао :)
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina Koshkina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Удивительно вкусный кофе, с сырной пенкой. Тонкий ароматный неповторимый вкус . Обслуживание пиететом, но на равных, уважительное и квалифицированное
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
приятное уютное помещение, пару раз заходила и тут всегда чисто! персонал молодой дружелюбный. напитки красивые вкусные, в общем все понравилось
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Филимонычев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
лучшие бариста, лучшее кофе точно лучше любой другой кофейни подобного формата в жк, хороший сервис и приятная атмосфера
2
Təşkilatın cavabına bax
Амина Султанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Очень уютное место:3 Персонал вежливый, заказ был сделан крайне быстро. Напитки и десерты шикарные:3 Была бы рада приехать еще раз за кофе
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Спартак
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Прикольно, с т.ч. современного оформления кафе) Но классический латте не оч понравился, отдавал ванилью какой-то, хотя я просил без добавок на самом обычном молоке
Təşkilatın cavabına bax
Мария Разинкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Кофе делают великолепный. Еда безупречная. Обслуживание на высшем уровне. Атмосфера очень уютная. Всем советую ходить за кофе именно в Дринкит.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Очень уютное и милое место. Все бариста здороваются и создают приятную атмосферу. Кофе вкусный, а от выбора напитков разбегаются глаза!!<3
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Владимирович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
попросили оставить отзыв больше всего из бариста понравилась валерия, все хорошо объяснила, подсказала, была вежливой, ненавязчивой и приятной. кофе вкусный. возможность выбора есть, но она пугающе большая, мне она не очень нужна, но хорошо, что есть во всяком случае. из еды хороши бутерброды и чизкейки.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Постаногова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Любимая кофейня! Очень удобный способ сделать заказ. Всегда есть и классика и интересные сезонные напитки. Всегда в любом городе дог френдли. Очень это ценим.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Л.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Очень люблю кофейни сети, на Власова - не исключение. Но есть один огромный минус: посадочных мест ну ооооочень мало! Хотя кофейня открыта в новом огромном ЖК. Поэтому заведение не для «посидеть», а только для взять кофе навынос
Təşkilatın cavabına bax
Амир Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Отличная кофейня с комфортной атмосферой, вкусными напитками и добрыми бариста. Очень советую прийти и попробовать что-нибудь
Təşkilatın cavabına bax
Илья
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Приятная, уютная кофейня. Цены, как и везде сейчас, не самые приятные, а персонал наооборот, очень даже. Однозначно рекомендую к посещению.
Təşkilatın cavabına bax
tasty t.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Классное капучино, мне еще предложили сделать с сырной пенкой, мне ооочень понравилось! Брала еще бутерброд, тоже очень вкусный! Всем рекомендую и интерьер классный, и персонал очень приветливый!
1
Təşkilatın cavabına bax
Аюр Дугаров
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Напитки вкусные, но из-за сложности самих напитков, баристы часто ошибаются. Во всех точках дринкит - такая история
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Рунова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Мое самое любимое кофе ☕️тут, удобно заказать через приложение, пока я иду до работы, его уже начинают готовить, только руку протянуть и бегу дальше! Обожаю, замечательная идея, пока я мечтала о своем дринк кит, его уже открыли возле дома 💔
Təşkilatın cavabına bax
Elena Oleshko
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Заказ был проигнорирован сотрудниками. Сделала заказ заранее в приложении, но, когда зашла за кофе спустя 7 минут, все сотрудники стояли, глядя в окно, и заказ даже никто не начинал делать. При прошлом посещении отдали мой кофе другому человеку. В общем, бардак, ребята у вас
Təşkilatın cavabına bax
Максим С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Прекрасная кофейня, каждый день захожу к ним. Очень классные напитки и еда, бариста вообще зайки. Однозначно всем рекомендую к посещению❤️
Təşkilatın cavabına bax
Вера Шильникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
ребята молодцы, быстро приготовили капучино) много разных напитков, зайдет каждому
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3