Елена Ускова
16
Елена Ускова
5
abunəçi
4
abunə
1,5 mln
baxış
Rəylər
112
Seçmələr
Foto
32
Ozon
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Сегодня работает мужчина, у которого я не знаю первый это рабочий день или как, но он не справляется совсем. Пробивает несколько товаров, только с 10 раза нужный находит. Вот что значит заказать озон селект…Одну пару обуви все еще не нашел, тут уже очередь. У другого покупателя не проходит оплата и он тоже не может помочь, очень долго все
Т-Банк
Moscow · Bankomat
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Не работает
Drinkit
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Часто бываю в разных дринкетах, тут чисто уютно, персонал доброжелательный, учли все пожелания по напитку, рекомендую!
Фармленд
Moscow · Aptek
Yaddaşda saxla
May 2026
Отвратительная аптека, поиск в приложении работает плохо, н же все товары отображает, сначала показывает рекламные, не имеющие отношения к запросу. Скидка в 200 рублей указанная в приложении оказалась не 200 рублей. Время перерыва оказанное в приложении не совпадает с действительностью
Рецепт
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Приятное кафе и вежливая бариста
Laboratoria Gemotest
Moscow · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Расписываешься за то что биоматериал промаркерован при тебе, при этом тебе говорят просто баночку поставить и уходить…Прямое нарушение договора
Wildberries
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Женщины которые работают в этот пункте выдачи *** покупателей. Находят «брак» на одежде и заставляют выкупать то, что тебе не подошло
Grand Coffee
Moscow · Çörək
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Очень странное место. На днях брала «вишню в шоколаде» там была вишня но не было шоколада хотя ратное он был. Сегодня на смене молодой человек и в том же самом кофе нет ни вишни ни шоколада, только сироп. Это как понимать вообще
La Pizza Bomba
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Очень вкусная пицца, быстро готовят, много места, приятная атмосфера
Traveler's Coffee
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Не понравилось заведение. Бариста на входе был неприветлив, многих позиций из меню не было, в сендвиче заменили хлеб в том числе. Официант тоже странный парень, не мог ответить на вопросы. Сендвич который принесли в итоге был очень маленьким. Люди рядом долго ждали кофе, про их заказ видимо забыли