Axtarış
Marşrutlar

Drayv

İcmal
Foto
2
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,7
34 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Елена Коморная
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Давно пользуюсь услугами этого такси, но сегодня произошел вопиющий случай. Сделала заказ , надо было отвезти женщину с больной ногой, заказ приняли и по истечению времени водитель без объяснения причин отменил заказ.. это как.. неужели не будет наказан водитель… безобразие.. разочарование
2
1
Наталья Пантюхина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
На сегодня лучший сервис в Колпино, так как у этой команды нет таких водителей, как в приложении на Яндекс, которые отказываются везти в центр Питера, сидят в Колпино из страха, что у них нет "шашечек", нет документов, нет знания дорог, а навигатор не всегда спасает, но самое страшное ☝️, это ГАИ. Ездила с одним, бился весь маршрут в истерике. Теперь, только с "Драйв "👏👏👏
1
Гринева Зинаида
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Хорошее такси, приезжает быстро, цены приемлемые, часто пользуемся,. Надо было забрать дедушку из госпиталя для ветеранов с Дальневосточного проспекта. Водитель подождал, диспетчер всё проконтролирлвала и всё время была со мной на связи .Выражаю благодарность водителю и диспетчеру, которые работали 28 марта. И всему вашему коллективу спасибо.
Ксения
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Диспетчер не умеет разговаривать. В принципе как и водитель, которому видимо контактировать и подъезжать к подъезду не надо. 1 попользовалась, больше не буду. Спасибо за "внимательное" отношение к клиенту.
2
ольга орлова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Очень подвели. Опоздала из за них ко врачу, хотя заказывала за 40 минут до приëма.
3
Е
Елена Алешина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Претензий не ииею к данному предприятию, водители вежливые , цена стабильная, всегда приезжают вовремя, аккуратный стиль вождения автомобилей.
Юлия Кошевая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2022
Вызвала такси. Прождали с ребенком 15 минут на улице. Позвонила ещё раз диспетчеру. На что мне ответили что водитель меня давно ждёт. В доме всего одна парадная. Что-то перепутать сложно. В итоге водитель стоял во дворе. Когда я спросила почему не подьехал к парадной, сказал "ну и что". На моё возмущение по поводу этой ситуации водитель сказал что нас не повезёт! Впервые столкнулась в этом такси с таким хамством и отвратительным отношением!
9
Евгений
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Оператор сказала, что такси приедет через 8–10 минут. Прождал машину 20 мин. Отказался ехать. Опоздал на электричку. И на работу. К слову... на заказ приехал древний минивен...
2
A
Anonim rəy
26 iyul 2020
Дорогие друзья, доброе утро. С давних времён пользовался услугами данного агенства такси, до сегодняшнего дня, скорее всего. Расскажу ситуацию. Вызвал сегодня такси, сразу предупредил, что буду с собакой средней породы, СРЕДНЕЙ породы. Поинтересовался модно ли это. Любезно оповестили, что можно, с доплатой 50 руб. Приехал любезный водитель, который очень вежливо со мной общался, взял ещё дополнительно 150 р. за 100 м. езды по пути до магазина (сейчас не об этом 😉), любезно со мной по прощался по приезду на адрес. Но на второй вызов обратно, любезнейшие девушки мне, ну уже не совсем любезно озвучили, что водитель не совсем доволен тем, что я вёз собаку и, что я якобы испачкал ему салон 😧, хотя собака сидела у меня в ногах. А уж если быть совсем честным, если бы я был без собаки, я бы туда не сел вообще. Чистота и запах оставляют за собой гораздо лучшее. Никого не обвиняю, но впечатление о Вас любезнейшее Легендарное Колпинское такси подиспорчено. Полина привет 😉
8
2
Е
Елена М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Ужасное такси, диспетчеры хамки , водители на дальние расстояния ехать не хотят, как узнают,что тебе дальше Колпино , сразу включают дурочек,что машин нет вообще и не будет. Никому не советую это такси.
4
Елена Мюллюмяки
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Пришло через 10мин. Бюджетно, забила себе в телефон.. Благодарю...т.к. мы с внуком опаздывали в бассейн...но Не опоздали🥰❣️
1
игорь скипидарников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Хорошая работа, доброжелательные водители.
Алина А
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Вчера я вызвала подруге такси, и заплатила по карте за нее. А таксист подруге сказал что деньги не пришли. И потребовал чтобы она заплатила. Таким образом таксист обманным путем обогатился, получил две цены. Связалась с оператором , предоставила доказательство. Сказал что водило выйдет на связь с вами. Он так и не вышел на связь , трубки не берет.
4
1
Галина Пилипчук
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Ужасное такси .. Особенно операторы.. Оставили с ребёнком на улице зимой.. И когда я пыталась дозвонится до главного ... Меня послали матом и везде заблокировали
4
Андрей Копчиков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Надежное такси
Сергей Климец
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Всё быстро и без проблем. Класс!
1
5
Евгения Пазий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2021
Заказывали такси, таксист хамло !!!! Чтоб у него куй на лбу вырос!!!
9
  1. 1
  2. 2