ольга орлова
7
ольга орлова
0
abunəçi
0
abunə
222,6 min
baxış
Rəylər
20
Seçmələr
Foto
Velo Kolpino
Kolpino · Velosiped mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Отличный вело центр. Классный продавец. Ответит на любой вопрос.
Magnit
gorod Telmana · Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2025
Любимый из Магнитов.
Tokio-City
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Отличное место. Но несколько смутили принудительные чаевые.
PhaliHinkali
Kolpino · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2025
Так себе, честно говоря. Кухня не впечатлила. Хотя... Тем, кто не пробовал настоящей грузинской кухни, может и понравится.
Drayv
Kolpino · Taksi
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Очень подвели. Опоздала из за них ко врачу, хотя заказывала за 40 минут до приëма.
Hide
Rostov-on-Don · Hostel
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Хорошее местечко. Очень выручает тех, кто в городе транзитом. Чистенько, уютненько, визуально приятно. Всё необходимое для проживания есть.
Причал
selo Vityazevo · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Нам не повезло. Шашлык был не вкусный. Одни жилы. И выплюнуть эти жилы было как-то неудобно, приходилось жевать. Плюс-горелый какой-то. Что особенно удивило-в зале разрешено курение. Все вокруг дымят. Я так понимаю, что для этих краëв законы вообще не писаны. Ну и, естественно, оплата-наличка или перевод. Впрочем,как и везде. Здесь вообще налоговая это явление хоть как-то контролирует?!!!
Skazka
selo Vityazevo · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Я не знаю, кто написал отрицательные отзывы, но предполагаю, что это конкуренты. В этой столовой оказалась самая вкусная еда из всего того, что мы пробовали на этом побережье. Мой привередливый в еде сын постоянно просил добавки. Настолько вкусно больше не ели нигде.
Il Patio
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2024
Зашли с сыном в этот ресторан пока ждали поезд. Честно говоря, не ожидала, что так понравится. Думали, что обычная пиццерия. Но нет, это гораздо лучшее место. Понравилось всё-и кухня, и облуживание, и атмосфера. Очень рекомендую этот ресторан. Вам понравится. Вкусно))) Елизавете отдельное спасибо)))
Xiaomi
Kolpino · Elektronika mağazası
Yaddaşda saxla
May 2024
Очень понравился персонал в магазине. Спокойно, без нервов ответили на все мои дотошные вопросы. Случился небольшой форс-мажор, за который мне подарили зонтик))) Вроде мелочь, а приятно))) В целом, всё отлично.