Axtarış
Marşrutlar
Maps · Gözəllik salonları

Dr. Sun

Reytinq 5,0
249 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
Bu vaxtadək açıqdır: 20:50
+7 (911) 986-50-11
Telefonu göstər
Pushkin, Pushkinskaya Street, 25
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Gözəllik salonu Dr. Sun, , foto
Daha 38
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
48
Rəylər
130
Xüsusiyyətlər

Məhsullar və xidmətlər

Çoxdan yenilənməyib
Услуги солярия
Современные солярии Megasan(Германия)
60 ₽1 min
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Pushkin, Pushkinskaya Street, 25
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Администратор
+7 (911) 986-50-11
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 20:50
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Московская улица
54 m
4
Московская улицаОранжерейная улицаПушкинская улицаКонюшенная улицаЛеонтьевская улица
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Parklanma
Wi-Fi
Hədiyyə sertifikatı
Ani qaralma
Solyarinin qiyməti:35–40 ₽
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:mevcut değil
Ödəniş üsulu:indirimli ödeme, nakit, kartla ödeme, nakit dışı ödeme
Səhmlər:indirim, promosyon, özel indirim
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

11:00Adətən orta yüklənmə səviyyəsi
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Alex
Reytinq 4,9
Na Nogina
Reytinq 4,7
АнНи
Reytinq 4,5
ЧасПик
Reytinq 4,7
Nota Bene
Reytinq 4,7
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
249 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

130 rəy

Susmaya görə
татьяна полетина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Любимый солярий: атмосфера , чистота, хорошие лампы , удобное местоположение . Но хотелось бы пожелать иметь более клиентоориентированный персонал. Не первый раз попадаем в смену девушки, которой эта работа явно не в радость. Сфера услуг / красоты , а за стойкой встречает сотрудник в толстовке и капюшоне. Очереди нет , но при этом получили ответ : освободятся солярии через 20 минут , не ранее. Жаль потраченного времени , развернулись и ушли.
4
Виктория Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Хожу постоянно и уже очень долго, все очень нравится . Приятные девочки , все чисто и красиво . Завтра день рождения , планировала забежать.Стараюсь успевать после работы и никогда не задерживать девочек ( солярий работает до 21:00) , потому что понимаю что все устали и все хотят домой . Сегодня 21.06.26 девушка админ ( видимо новая , ни разу не видела ) отказала мне в посещении. Я прибежала в 20:47 , попросила на 5 минут . На что мне было сказано в ответ : у нас время работы изменилось , мы теперь работаем до 20:50. Девочки до этого всегда пускали и я понимала что могу точно успеть . Если меняется время работы , то просьба к руководству сообщать это заранее, размещать объявления, а не приходить и узнавать все пост фактом . Все очень нравится, но сегодняшним визитом ( не состоявшимся )осталась расстроена .
Дарья Дарья
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Лучший солярий в Пушкине по множеству параметров: - регулярно меняются лампы (хожу несколько лет); - достаточно места в помещении рядом с кабиной солярия: переодеваясь, не бьешься локтями о стены; - в наличии 3 солярия, долго ждать в очереди не приходится. Днём по будням часто вообще все свободно; - предлагается качественная косметика для солярия; - достаточно чисто (зимой регулярно протираются полы). Последний пункт, правда, к лету не относится. Бахилы на лето убирают, да многие посетители ими и не пользуются. В результате на пол босиком не встать, он покрыт мелкой ‘уличной’ грязью. Но! Справедливости ради, коврик под ноги есть у каждой кабинки. А 3 звезды из-за темноволосой девушки-администратора. Настолько неприветливого сотрудника в сфере обслуживания не ожидаешь встретить. Хожу уже давно и ни разу с ее стороны не было адекватного отношения. Как будто одолжение делает, что вообще с тобой разговаривает. Взгляды и выражение лица при этом лучше даже не начинать описывать) Ее коллеги из другой смены (их уже даже несколько сменилось) все абсолютно нормальные. Сейчас работает так вообще замечательная и приветливая девушка. В общем, я предлагаю руководству обратить внимание на работу конкретных сотрудников. Даже тут есть несколько подобных отзывов, а представляете сколько людей вообще отзывы не пишут и просто уходят в другой солярий?
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi