Виктория Е.
5
Виктория Е.
2
abunəçi
3
abunə
39,7 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
4
Dr. Sun
Pushkin · Solyari
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Хожу постоянно и уже очень долго, все очень нравится . Приятные девочки , все чисто и красиво . Завтра день рождения , планировала забежать.Стараюсь успевать после работы и никогда не задерживать девочек ( солярий работает до 21:00) , потому что понимаю что все устали и все хотят домой . Сегодня 21.06.26 девушка админ ( видимо новая , ни разу не видела ) отказала мне в посещении. Я прибежала в 20:47 , попросила на 5 минут . На что мне было сказано в ответ : у нас время работы изменилось , мы теперь работаем до 20:50. Девочки до этого всегда пускали и я понимала что могу точно успеть . Если меняется время работы , то просьба к руководству сообщать это заранее, размещать объявления, а не приходить и узнавать все пост фактом . Все очень нравится, но сегодняшним визитом ( не состоявшимся )осталась расстроена .
Ketch Up
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2026
Оооочень классное место ) Очень вкусно, приятная атмосфера и классные ребята (персонал)🌸 Если хочется приятно провести выходной и расслабиться , то это сюда )
Tokio-City
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Ооочень вкусно! 🩷 Зашли пообедать в выходной день ) Приятная атмосфера , хорошее и четкое обслуживание ) Походом и отдыхом остались довольны )
ZhK Dom na Naberezhnoy
Saint Petersburg · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
Mart 2026
10 из 10! приятно понимать что именно здесь создается твоя будущая семья! классный двор , только не всегда удается запарковаться во дворе) а хочется )
I Love Lashes
Saint Petersburg · Qaş və kirpik salonu
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Показалось как-то хамско встретили. Зашла, легла. Обговорили, что будем делать. Вроде как все устроило. Ожидала одно, сделали другое. Расстроена, больше не пойду. 3300 это не стоит.
ЛюдиЛюбят
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Конечно понятно , что с персоналом беда, но на вечерний поток людей поставьте вы двух кассиров ( Бедолага парень бегал и не успевал, ни кофе отдать и ничего другого ( Кофе тоже не особо вкусный получился. Качество теряется, ходить больше не хочется (
Neozoom
Saint Petersburg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Очень классное место) вкусные завтраки, отзывчивый персонал, были первый раз и остались с мужем очень довольны ❤️
Globus Hotel
Luga · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2021
Классный отель! Приезжала к молодому человеку, он служит в армии и вот так на сутки очень даже классно было отдохнуть вместе 💕Вид с окошка на лес, свежий воздух, светлый номер, приветливый администратор, жили на втором этаже и прям все было замечательно. Ценник немного кусается, но за такие условия и раз в какое то время - советую! Чайник, микроволновка есть, очень тепло в номере❤️ Нам все понравилось, спасибо! Приедем ещё обязательно 👍