Axtarış
Marşrutlar

Dpd

İcmal
Foto
5
Rəylər
4
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,6
9 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

4 rəy

Susmaya görə
ольга к.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
Отправляла в этом месте товар авито доставкой. Женщина, которая там работает хамка и грубиянка. Я Отправляла хрупкий товар, упаковывала долго и тщательно, наверное около 30 мин. Она меня спрашивала, я что тут ночевать останусь. Замечу, что режим работы до 21.00. Я была там около 12.00. Всё время, что я там провела приходили другие клиенты получать заказанный товар. К каждому у нее были претензии. Слушать это было очень неприятно. Вообще человек работает не на своем месте , раз у нее столько негатива. Первый раз встречаю в пункте выдачи такой персонал. Я под большим нехорошим впечатлением
1
Ая Амурова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Ужасная служба доставки, посылки все как будто ими играли в футбол. Не могут нормально объяснить где и как можно получить (
Фаяна Амурова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Жесть полная(обслуживание нулевое, посылка как будто ей играли в футбол
Galya
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Милая девушка, всё оперативно, но отсутствие упаковки в ДПД- это беда
  1. 1
  2. 2