ольга к.
2
ольга к.
0
abunəçi
0
abunə
27,2 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Dpd
Volgograd · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
May 2023
Отправляла в этом месте товар авито доставкой. Женщина, которая там работает хамка и грубиянка. Я Отправляла хрупкий товар, упаковывала долго и тщательно, наверное около 30 мин. Она меня спрашивала, я что тут ночевать останусь. Замечу, что режим работы до 21.00. Я была там около 12.00. Всё время, что я там провела приходили другие клиенты получать заказанный товар. К каждому у нее были претензии. Слушать это было очень неприятно. Вообще человек работает не на своем месте , раз у нее столько негатива. Первый раз встречаю в пункте выдачи такой персонал. Я под большим нехорошим впечатлением