Axtarış
Marşrutlar

Double Bubble Tea

İcmal
Foto
122
Rəylər
170
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
218 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

170 rəy

Susmaya görə
Е
Елизавета П
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Замечательное заведение, все очень вкусно, приветливый персонал, всегда все расскажет и поможет выбрать, огромное разнообразие напитков на любой вкус и качественно сваренные тапиока.
Təşkilatın cavabına bax
виктория нелепинская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Прекрасное заведение, огромный выбор и хорошие сотрудники, заходили несколько раз вечером, сидели в заведении, уютно, вкусные напитки и вафли Так же брали 5 напитков навынос, все напитки упаковали в плёнку, подписали, всё доехало в целости и сохранности Очень добрые ребята работают, девочки на кассе всегда помогают с выбором,предлагают и советуют, всегда уточняют температуру, объем, какой чай и нужны ли добавки Так же видели много отзывов, что долгое время ожидания, 5 напитков нам выдали менее, чем за 10 минут Вернёмся в это заведение ещё не раз, спасибо)
1
Təşkilatın cavabına bax
Фурри Тян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Отличное место, чтобы провести время и полакомиться вкусным напитком и вафлями. Хочется отдельно поблагодарить Дениса за вкусные фруктовые вафли🤗 нам с подругой очень понравилось. Будем по возможности ещё приходить:)
1
Təşkilatın cavabına bax
слава
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Сегодня с компанией брали бабл ти на основе чая, было очень вкусно, но вот качество продуктов вызывает сомнения, так как буквально через пол часа все начали чувствовать себя очень не хорошо, надеюсь дело не дойдет до скорой. Хотелось бы верить, что компания устранит проблему. Впечатления остались негативные. К сожалению.
Təşkilatın cavabına bax
Лудя
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Хочу выразить свое недовольство по поводу ситуации, произошедшей при оформлении заказа в вашем заведении. Сотрудник (Иван(Ваня)) предложил добавить к напитку любой сироп, не уточнив, что это является платной опцией. Информация о дополнительной стоимости не была озвучена ни при оформлении, ни в момент оплаты. В результате я узнала о доплате только когда увидела чек, что вызвало недоумение и разочарование. Похожие ситуации были у моих знакомых, когда Иван менял молоко на альтернативное, хотя его никто об этом не просил, так же не озвучив стоимость, только при чеке знакомые увидили +100 руб. за то, что не просили. Считаю подобный подход недопустимым, так как клиент должен заранее знать о стоимости всех позиций и иметь возможность осознанно согласиться или отказаться от дополнительных услуг. В противном случае это можно расценивать как введение в заблуждение или навязывание услуг.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Терехова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Самая лучшая баблтишная в Омске, как по мне. Есть фруктовые, молочные и многие другие виды напитков! Заказала healthy line, сотрудница Полина очень добрая и приятная девушка!!!
Təşkilatın cavabına bax
Форкуш Анна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Вкусные вафли,довольно уютно. Но!!! Ребята, что так долго? Мы были с утра одни. 2 вафли нам готовили 30 минут. А потом втроём решали, как сложить 3 моти. Так не надо, ребята!
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Kuzmova
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Прекрасное место, лучшие, приветливые, внимательные бариста, всегда свежая и вкусная еда и огромное количество завидующих конкурентов! Не думайте, приходите, не пожалеете! Берите с собой, угощайте друзей!!! Приходите на Ленина 5!
Təşkilatın cavabına bax
Тоня
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Пришли в кафе чтобы отдохнуть ,что-нибудь попробовать ,получить положительные эмоции и впечатления от посещения данного места.Впервые столкнулись с проблемой заказа напитка из меню на выбор. Также нам не дали заказать ,то что мы хотели-сказали ,что позиции выведены из меню .Девушку-бармена ,которая нам отказала, мы ранее в кафе не видели. Также она не смогла провести скидку по QR коду в приложении на другие позиции,не выведенные из меню.Из-за чего мы очень удивились.Скиду нам не провели,ничего мы не смогли заказать и уже расстроились и огорчились окончательно .Пришли все-таки за хорошим настроением ,а нам его испортили. Позвонили по телефону,сообщили по данной ситуации .Нам пообещали выдать сертификат , сказали перезвонить.Далее нам никто по телефону не перезвонил, на сообщения не ответили,а потом нам перезвонили и сказали ,что, якобы у нас "левые студенческие" и нам поэтому и отказали во всем ,даже баллы не списали из приложения так как мы наверное "Левые клиенты".Такого хейта мы не ожидали,действительно мы наверное зря туда пришли .А вообще ходили в это место ранее,не было такого ранее.
Татьяна Галушко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Очень вкусный бабл ти, особенно понравился клубника-маракуйя, вафли тоже супер-классная подача, очень понравилось детям. Приветливый персонал, быстро готовят и помогают выбрать напиток по вкусу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Софи Кузьменко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
прекрасные напитки , сотрудники очень милые и отзывчивые , всегда помогут с выбором напитка , очень чисто и красиво, есть где пофоткаться ))))
Təşkilatın cavabına bax
Анна Харламова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Очень приветливый и доброжелаетельный персоанал, помогут выбрать напиток в завистмости от ваших предпочтений. Большой и разнообразный выбор напитков по очень приятным ценам. Очень все понравилось обязательно приду еще 💗💗💗
3
Təşkilatın cavabına bax
doyarkka1
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Самый лучший бабл ти в Омске,много где пробовала у нас подобные напитки,но ни разу не была довольна,а сюда я прихожу уже не первый раз,замечательные,насыщенные напитки,вкусная тапиока и сырная шапочка. Персонал приветливый,вежливый и поможет выбрать напиток,даже если сами не знаете чего хотите)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Рая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Обалденные напитки!!! Тапиока сладкая и приятная, легко жуется, сами напитки нежные и насыщенные. Отдельный плюсик баристам, очень отзывчивые ребята, все объясняли и помогли с выбором 💛
2
Təşkilatın cavabına bax
E
Evgenia Ginkelman
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Второй день подряд захожу, напитки очень вкусные; Приятный молодой человек Иван и его напарница Елизавета! Помогли с выбором, проконсультировали, подарили хорошее настроение!!! Спасибо большое 💋
Təşkilatın cavabına bax
Степан Катанцев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Очень атмосферное и ламповое место, со вкусными напитками, сотрудники очень были приятны и помогли в выборе напитка!!?
1
Təşkilatın cavabına bax
Milaha Kocherova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Сегодня была в данном заведении, и мне всё очень сильно понравилось! Ребята добрые, приветливые, посоветовали напиток, который подойдёт тебе по вкусу, советую экспериментировать и попробовать все вкусы напитков и вафель! Теперь моя любимая вафля банан и нутелла 🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Тонковид
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Напитки крутые, делают быстро, очень круто, что в омске открыли эту точку. Единственное, заказала напиток с джусболами, но мне их не положили, хотя переспросила у парня на выдаче про них. Осадок неприятный остался, все таки доплата за это идет. Уже не стала возвращаться разбираться, так как по делам нужно было. ):
1
улья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
очень разнообразный выбор, каждый найдёт что-то по душе! я как не любительница бабл ти взяла себе клубничный моти с джусиболами 😍😍 очень вкусно, приятные работники!! вернусь сюда ещё!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
4 августа посетили данное заведение Несмотря на количество людей в праздник , время ожидания буквально 5 минут Вкусный, прохладный, ещё джус болы добавили Красивый интерьер, вежливые, отзывчивые сотрудники ♥️
1
Təşkilatın cavabına bax
Сашка О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Прекрасное заведение с прекрасными напитками и прекрасным персоналом! Ребята невероятно вежливые и улыбчивые, помогли с выбором напитка, быстро приготовили, и получилось очень вкусно и красиво! Спасибо огромное ❤️
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Мадина к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Брала классику с карамелью на зеленом чае, это бомба 💥 Очень вкусно, спасибо милой Насте за помощь в выборе напитка.Рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Егор Лебедев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Хороший бабл ти, не то что рокет ти. Карамельный правда не сладкий почти, а манговый через чур сладкий. Но если смешать их 50 на 50 то будет идеальный:) Поэтому в карамельном просите больше карамели А в манговом поменьше сладости, но детям зайдет
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Диппель
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Все красиво , вкусно, но…почему работники с утра считают, что при посетителях они могут обсуждать в голос свои проблемы прибавляя к этому маты. Глаза радуются, но уши вянут
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Якимчук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
очень дружелюбный персонал, кофе очень понравился, цены приемлимые, расположение удобное, буду советовать друзьям и близким, место в целом очень уютное
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
прекрасное место, приемлемые цены, доброжелательные сотрудники! очень советую сходить всем. карамельная матча с тапиокой - любовь. выбор напитков огромный, мне понравился!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
20.07.2024 посетили это место, взяли клубничный милкшейк с тапиокой. Во-первых, на вкус был как клубничный коктейль "Чудо"(скорее всего из него и сделали). Сверху была сырная шапочка, когда ее попробовали, то сразу ощутили кислый вкус, которого быть не должно. Конечно же сразу выплюнули, во избежание отравления. Место это не рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ермакова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Прекрасное, атмосферное заведение, красивый дизайн, вежливый и улыбчивый персонал! Спасибо кассиру Валерии, которая с радостью помогла с выбором, очень улыбчивая и отзывчивая девушка! Сами напитки тоже супер, все вкусненько🤭
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Лалетина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Вкуснейшие кофейные напитки, обожаю это место!) всегда вежливые сотрудники, большой выбор и всегда суууупер вкусно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Очень вкусно, большое разнообразие напитков. Но есть один огромный минус - время ожидания. Его могло бы и не быть. У ребят висело 2 чека, они решили, что самое время отдохнуть. Стояли, разговаривали, пили, перекусывали, пока мы с подругой стояли в ожидании своих напитков 🤷🏼‍♀️ Сомнительно, когда висит 2 чека, а напиток мы ждём 25-35 минут) и не предупредили об этом.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Злата Ласькова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Большие вопросы к качеству напитков и несоответствия их с картинками. Линейка напитков с моти - отвратительна…… Пробовала манго-моти. Почувствовала крахмальную безвкусную прослойку, которая трудно глотается через трубочку, но это никак не моти. Очень много вопросов и так мало ответов…. Ставлю две звезды за приятного молодого человека на кассе
1
Təşkilatın cavabına bax
Привет, я — критик.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Итак, для начала могу отметить дизайн данного заведения, всё ярко, эстетично, красиво, приятный персонал. А ещё главный плюс этого заведения в том, что там работает мой парень, который делает самые вкусные напитки в мире! Так что для тех, кто хочет попробовать что-то новое, вперёд, не пожалеете!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Бердагулова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Крутое место, приветливые сотрудники, все объяснили, давали советы по поводу выбора того или иного напитка, сами напитки очень вкусные!)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
лиза руденко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Лучший бабл ти в городе! Ребята работают замечательные, все очень дружелюбные и веселые💕 А напитки просто вкуснотища: яркие, вкусные и необычные!
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Рудакова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
невероятно вкусные напитки!! сотрудники очень вежливые!! все сделали очень быстро и помогли подобрать именно то, что я хотела❤️‍🔥 обязательно сюда вернусь, теперь это моё любимое место🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Andrey P
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
При заказе попросили таро холодный но без льда. На выдаче получил горячий напиток, указал на ошибку, что просили холодный. По итогу туда просто добавили лед и отдали напиток. Сотрудник пихнул горячий напиток в руки и отвернулся заниматься своими делами. В итоге получили ужасный напиток, и долю безразличия.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Кислова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Впервые посетила заведение, очень понравилось, атмосфера, вафля и напиток! Вкусно, свежо, интересно!!! Приду еще ни раз! Спасибо! Отличные девчонки, все подсказали, порекомендовали!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Прекрасное заведение, разнообразные вкусные напитки! За долгое ожидание в подарок дали 2 больших напитка на свой выбор, вежливый и добрый персонал. Рекомендую!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Иванов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Рекомендую попробовать, кто не пробовал. Меня привела дочка попробовать, мне очень понравилось. Сам напиток можно составить самому и тапиока, когда раскусываешь и она лопается в процессе просто огонь. Всем рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Подлинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Ребята, это просто ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!! Очень вкусные напитки, сотрудники вежливые и все объясняют. Продолжайте в том же духе!!!
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елизавета
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Прекрасная атмосфера, красивый дизайн. Большой выбор напитков . Очень вкусные напитки 🥰❤️🫶🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
София Цуркова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Очень хорошее и приятное заведение, с очень вкусными напитками и десертами, рекомендую к посещению!!!😋
2
Təşkilatın cavabına bax
Nastya Usoltseva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Здравствуйте! Хотелось бы написать отзыв. Посетили ваше заведение и оказались расстроены как сервисом, так и напитками. Первое, что показало некомпетентность персонала - это незнание своего же стоп-листа. В самом начале был задан вопрос: "Есть ли все напитки на сегодня?", на что был сначала получен положительный ответ, затем отрицательный, а потом спустя время снова положительный и так продолжалось, пока не выяснилось, что "моти" всё-таки нет. Не было уверенности в том, что есть, а чего нет. Хорошо...идём дальше. Т.к это было наше первое посещение, то нам хотелось узнать побольше о вкусах заинтересовавших напитков. Спросили о том, что напоминает/как ощущается матча Баунти, на что не получили ни какого-либо ответа, ни представления о том, что хотим взять...ладно, задали вопрос про апельсиновый бамбл, на что тоже не получили ответа, только то, что напиток самый крепкий, т.к идёт с эспрессо, но добивающим стал вопрос о разнице между бамблом и "дабл айс карамель
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Ушакова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Очень вкусненько. Атмосфера приятная. Советую к посещению. Меню разнообразное на любой вкус. Работают приятные и готовые помочь ребята. После посещения всегда приподнятое настроение. Рекомендую ❤
1
Təşkilatın cavabına bax
Виолетта Мотузова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Отличное место!!! Безумно вкусные напитки, большое разнообразие. Очень приветливые работники. И кстати тапиока очень вкусная, лучше чем в другом заведении с тапиокой. Всем советую!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Прекрасный бабл ти часто ходим нам всё нравиться .Прекрасное обслуживание , быстрая подача. Очень очень вкусные напитки . 5 звёзд.
Təşkilatın cavabına bax
вероника
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Всегда все очень вкусно , захожу который раз и всегда все нравится ❤️ классное обслуживание, добрый работники 🤍приходите
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Пономарёва
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
это самый лучший бабл ти который я пила😔😔😔 очень радует наличие джусболлов и огромное разнообразие вкусов. в Омске лучшее заведение подобного формата.
2
Təşkilatın cavabına bax
Стефания Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Отличное кафе с приятной и располагающей к комфортному времяпровождению в компании или в одиночку. Приветливый персонал, вкусный кофе и стильный интерьер!! Спасибо за вашу работу(⁠ ⁠◜⁠‿⁠◝⁠ ⁠)⁠♡
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алисия Лебедева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
прекрасное место,всегда очень вкусно,вежливый персонал,готовят напитки очень быстро!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4