Axtarış
Marşrutlar

Double Bubble Tea

İcmal
Menyu
Xəbərlər
1
Foto
23
Rəylər
35
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
39 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
Санора Гадоева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Недавно открылся островок с очень вкусными напитками, понравился персонал, очень вежливые и доброжелательные. Учитывают все пожелания, быстрое приготовление напитков и необычные вкусности можно купить. Всем советую!
4
Təşkilatın cavabına bax
Злата Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Уже ходим не первый раз сюда. Очень нравится тут! Встречают всегда очень приятные девушки готовые помочь. Один раз брали напиток, который нам не понравился в итоге нам заменили без какой-либо дополнительной оплаты. Было очень приятно за такое отношение к клиентам. Именно таким людям и хочется оставлять чаевые. Сами напитки очень вкусные. Боба всегда свежая. Напитки полностью оправдывают свою цену, ибо приходилось сталкиваться в других местах что за более дорогу цену в ответ получали отвратительные напитки. Советую посетить это место . Каждый сможет найти себе напиток по душе, ибо ассортимент тут и правда радует глаз. Сама же могу порекомендовать сливочный Бобу и для любителей матчи матча с клубникой
1
Təşkilatın cavabına bax
Богдан ааав
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
легендарный вкус ,нигде такого не мог найти. Очень понравилась матча и орео, все продукты свежие ,консультанты вежливые,интерьер интересный и всё чистое. Советую для посещения!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Иван Хопин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Хорошие и вкусные напитки, быстрый и качественный сервис, приятный и общительный персонал который может подсказать ответ по любой интересующей теме, разумеется в рамках кафе. Заслуживает всех 5 звёзд
5
Təşkilatın cavabına bax
Ильдар Галиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
DBT — лучшее бабл‑ти в городе! 😍 Выбор огромный, вкусы крутые, бариста — супер. Попробовала Манго марокуя огонь! Джун‑боллы сочные Быстро, вкусно, уютно. Буду ходить сюда ! 10/10!
4
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Мой фаворит — DBT ❤️ Приятно удивлена качеством. Напитки — пушка! 🔥 Всё очень быстро и вкусно. Отдельное спасибо персоналу за отзывчивость и классную атмосферу.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Бахарев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Шикарное место. Очень вкусный чай и напитки. Если приходить утром - очередь меньше.
3
Təşkilatın cavabına bax
Нармина Куликова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Персонал классный, напитки очень вкусные, дизайн кафе яркий и интересный! Всё очень классно!❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Очень красивые и вкусные напитки, вежливый и внимательный персонал, чисто, стильно и уютно!
2
Təşkilatın cavabına bax
Семëн пирогов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Прекрасное заведение очень нравится. Часто хожу, не один напиток не был невкусным. Персонал дружелюбный. Вобщем хорошое завдение всем советую
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Ипполитова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
брали напитки с топиокой, решили попробовать в новом месте. сами напитки были вкусные, но топиока была не доварена. может из-за не опытности сотрудников, может из за некачественной топиоки.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Самсонова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
заказала аффогато печенье, очень вкусно ,сделали правильно, быстро ,осталась довольна❤️ буду ходить чаще
1
Təşkilatın cavabına bax
rita fefilova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Хорошее обсуживание, вежливый персонал, делают быстро и вкусно!
4
Təşkilatın cavabına bax
Святослав Думенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
брал один раз бабл ти, очень понравилось, сервих хороший, быстрый, вежливый, по вкусу всё очень хорошо, понравилось, всем советую данное место
Təşkilatın cavabına bax
D4
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Как только увидела, что будет здесь точка с боблитшкой, то были большие надежды и они оправдались. Работники очень отзывчивые и доброжелательные. Готовят вкусно .
1
Təşkilatın cavabına bax
Timoti Levin
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Большой выбор всего и напитки реально стоят своих денег, очень вкусно рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Инна Кузюкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Отличное место, чисто, вежливо и комфортно. Приятное впечатление и настрой на день!
3
Təşkilatın cavabına bax
РИННННН
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Очень вкусная топиока, вкусный чай, приятные и милые в общении сотрудники. Оформление очень красивое.
2
Təşkilatın cavabına bax
Варвара Исакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
ОЧЕНЬ вкусно,работники крутые,люблю это заведение ,готовят быстро
5
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Паршин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Все супер , шустро и быстро , всем советую 🫡 персонал очень дружно и веселый.
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1460
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
прикольное место,можно с кайфом попить напиток,персонал крутой и добрый 😛
2
Təşkilatın cavabına bax
Егор Шемякин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Недавно открылся , хороший дизайн вкусные напитки и нормальная цена
4
Təşkilatın cavabına bax
арте́м т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
классная модная розовая форма напитки вкусные красивые кошки классные минусов нет
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Таирова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Все очень вкусно, добрый и вежливый персонал! Все понравилось
2
Təşkilatın cavabına bax
Миша Р
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Очень хорошие напитки ходил не раз всë было вкусно. Очень сильно советую. Приходите не пожелеете
3
Təşkilatın cavabına bax
Варя
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
отличный персонал,хорошие и вкусные напитки
2
Təşkilatın cavabına bax
Алиса
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Отличное обслуживание и вкусные напитки☺️
3
Təşkilatın cavabına bax
Пётр Тришин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Хороший персонал очень быстрое обслуживание
2
Təşkilatın cavabına bax
Angelicide
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
делают очень вкусно и очень быстро, очень дешево за бабл ти
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Акобян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
очень вкусно и вежливый персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елизавета Фролова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Огонь! Всё идеально: вкус, скорость, атмосфера.
4
Təşkilatın cavabına bax
Olga M.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Не ожидала встретить у нас такой bubble tea , как мы пробовали в Японии 👌🏻🤍
3
Təşkilatın cavabına bax
София Лобоцкая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
очень вкусно ,
1
Təşkilatın cavabına bax
Арсений С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Отличный персонал всё окей
2
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Герасимов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Крутое место
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2