Богдан ааав
3
Богдан ааав
0
abunəçi
0
abunə
4,6 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
Double Bubble Tea
Krasnoznamensk · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
легендарный вкус ,нигде такого не мог найти. Очень понравилась матча и орео, все продукты свежие ,консультанты вежливые,интерьер интересный и всё чистое. Советую для посещения!!!
Lehtual'
Krasnoznamensk · Parfümeriya və kosmetika mağazası
Yaddaşda saxla
May 2026
Сегодня посетили магазин,чтобы выбрать и купить парфюм,но посещение этого магазина,оставило нам очень плохие впечатления) Начну с того,что в магазине мы были одни,не было ни кассира,ни консультанта,отсутствует полная клиентоориентированность! Мы стояли и сами выбирали духи,нам понравились одни,но мы не нашли тестера,и основываясь на том,что в ЭТОМ магазине нам разрешали брать тестеры из открытого ящики под полками,и в других магазинах та же самая ситуация,мы открыли и взяли тестер,КОТОРЫЙ ЛЕЖАЛ В ЯЩИКЕ(почему? тестеры нужны,чтобы люди пробовали и выбирали подходящее) И что вы думаете? В этот момент из комнатки вылетают две женщины,и сразу начинают нам предъявлять за то,что мы взяли тестер,и якобы не работаем в этом магазине,какое право мы имеем и тд. Отсюда же вытекает вопрос-А вы сами то тут работаете,или сидите в коморке и в крысу следите,как клиенты сами пытаются найти пробник,ведь никакой помощи консультантов нет) После этого,одна из женщин стояла над душой пока мы выбирали. Очень неприятно было находиться с ней в одном помещении и чувствовать её за спиной. То вас не увидишь,то вы над душой стоите. Вообщем духи у вас мы не взяли,пошли в соседний в городе магазин,и приобрели духи там,где нам грамотно посоветовали и подобрали нужный аромат. Спасибо,больше никогда не придем👍🏻
IQ-centr
Krasnoznamensk · Əlavə təhsil
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Очень рад ,что такое место для подготовки открыли в нашем городе ,безумно благодарен всем учителям. Каждый обучал своим индивидуальным подходом. отлично сдал Огэ и Егэ с максимально высокими для меня баллами. Атмосфера учебы комфортная и легкая, никаких претензий к администраторам и преподавателям не имею ,лишь наоборот ,хочется поблагодарить каждого, в особенности Елену Сергеевну