Axtarış
Marşrutlar

DopServis

İcmal
Foto
58
Rəylər
102
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
192 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

102 rəy

Susmaya görə
Albatros73
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Обращался, с несколькими автомобилями. Устанавливал сигнализацию с автозапуском, менял радиатор кондиционера. Сделали быстро, качественно. Рекомендую!
Алена Уланова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Обратилась в данный сервис с запросом установки сигнализации. Работой мастера Антона осталась очень довольна 🤝Все было выполнено быстро ,четко и качественно . После установки сигнализации и приложения на телефон подробно объяснил как пользоваться и ответил на все интересующие вопросы. Однозначно рекомендую !!!
1
Николай
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Заменили трубки кондея на Санта фе. Надеюсь послужат пару тройку лет. По отзывам в интернете родные шланги не очень, надеюсь не родные норм. Так в целом сервис очень хорош, приеду к сигнале регик ещё подцепить. Подключал ещё к сигнализации регистратор, все отлично
1
Влад Н.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Проводил плановое ТО кондиционера,ребята знают своё дело,сначала проверили и выдали вердикт ,что мало охлаждающей жидкости,так и оказалось вместо положенных 450грамм на моё авто было 230,всё понравилось,советую!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Всё супер. Быстро, качественно и за адекватную цену установили сигнализацию на Chery Tiggo 7 Pro Max. Подробно объяснили как ей пользоваться в различных ситуациях.
И
Иван Медведев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Приезжал в DopServis на установку доводчиков в автомобиль Тесла модель 3. Все сделали быстро и главное качественно. Сервис у них на высоте. Отличные ребята. Рекомендую 100%!!! А еще они занимаются установкой сигнализаций, диагностикой и ремонтом автомобильных кондиционеров!!!! Лучшие.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Кисткин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Установили сигнализацию, но осадочек остался , попросил переставить с 1-ой машины на другую сигнализацию старлайн s96 v2 , сняли все замечательно, а не установили по причине блока ( старое по ) , пришлось покупать новую с другим блоком ( отдельно блок не продается , а времени где то искать нет )!Понимаю клиентов много , загруженность, но ждал я 2 недели, в вопросе установки полностью не разобрались в итоге я вместо переустановки получил на 2-ую машину солянку из старой проводки и нового блока и остался штатный автозапуск который просил снять ,а 1-ая осталась без охраны , но с сигнализацией в коробке ( благо продать можно ) .Вернуть на место пожалуйста отдельно плати и жди . Потеря времени, денег и нет желаемого результата.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Сервис супер, обращаюсь не первый раз уже, ремонт компрессоров кондиционера, ремонт радиаторов, опресовка системы кондиционирования, перевальцовка трубок+пайка, а ещё установка сигнализации, парктроников и электрика. Машина американской сборки, радиаторов нет аналоговых, со всем помогли, переделали систему под европейский стандарт, все работает и теперь в машине комфорт. Все быстро, качественно, без капли сомнений гарантирую!!! Ребятам благодарность !!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Не работал кондиционер на Opel zafira tourer, диагностировали, что это рассыпалась прижимная муфта. Быстро поменяли, сделали диагностику всей системы. Хорошее отношение к делу. Лишних услуг не навязывают, клиента страшными диагнозами машины не пугают.
Təşkilatın cavabına bax
Павел Кучерук
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Ставил автозапуск на Лада х рей- отличные ребята. Все сделали быстро, подробно объяснили , за адекватные деньги. Был бы вопрос где ставить снова- обратился бы к ним!
2
Təşkilatın cavabına bax
IM
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Мастера своего дела, помогли восстановить климатроник на пассате B3. Снимал и собирал своими силами, привозил уже снятые трубки. Подогнали магистрали по длине, восстановили штуцеры. Как все собрал, приехал снова, выявили негерметичный конденсатор и заклинивший компрессор. После замены приехал на опрессовку и заправку, все отлично
1
Təşkilatın cavabına bax
Timur
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Ребята очень ответственные и грамотные. Сделали всё как надо и качественно. Если хотите хороший результат, не стойте над душой, ребята знают своё дело, не мешайте. Перед тем как воспользоваться услугами, четко скажите что вам нужно, чем лучше вы поясните что хотите, тем лучше будет для вас, дабы избежать конфликтных ситуаций. Ребята одни из немногих кто делает все на совесть, пользуясь паяльником и термоусадкой, а не изолентой, как некоторые горемастера. Рекомендую и ни грамма не жалею что приехал к ребятам.
2
Təşkilatın cavabına bax
ООО "СТРОЙ-СЕРВИС"
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Ребята профессионально подходят к своему делу. Ремонтировал кондиционер на Ауди Q7. Работу сделали оперативно. Всем советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
В этом сервисе есть СЕРВИС!!! Огромное спасибо Антону и Евгению за бесконечную консультацию при выборе/покупке испарителя, за качественную замену этого испарителя, за заправку кондиционера, за устранение вибрации и гула в печке!!! Вообщем огромное спасибо парням, однозначно РЕКОМЕНДУЮ и буду рекомендовать обращаться к вам!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Выражаю благодарность компании и мастеру по кондиционерам на Гагарина. Приехал со свистом из кондиционера. Мастер провел всю диагностику перед заправкой. Быстро и качественно провел свою работу. Свит исчез. Кондей холодит) 👍
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 2684
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2022
Позвонил ...сразу же в этот день приняли машинку в ремонт по заправке ремонту кондиционера.В процессе осмотра выявили несколько причин по утечке сразу оперативно все устранили проделав работу очень быстро и главное качественно!Ребята молодцы грамотно и профессионально подошли к выполнению работ.Очень общительные ..все просмотрели на наличии утечек заправили все качественно и быстро все сложности были устранены.На следующий день пригнал еще одну машинку заправить ...очень быстро все качественно и ребята стараются все сделать очень качественно и профессионально.Рекомендую этот сервис как один из лучших и по обслуживанию и как по ремонту любой сложности по кондиционерам.Желаю им здоровья...удачи во всем и огромная благодарность за их работу.Побольше бы таких адекватных и грамотных профессионалов своего дела.
1
Артём М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Обслуживаюсь не первый год, всегда все четко и качественно. Если что то не так, или надо обслужить кондиционер, электрику и т.д., проще сразу к ним приехать, а не кататься по городу, они и отдиагностируют и отремонтируют в случае необходимости.
Təşkilatın cavabına bax
владимир леончев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Ребята мастера своего дела Неоднократно обращался к ним за помощью установки сигнализации и музыки в машину Записался приехал всё быстро и чётко установили
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лев Грошев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Обращался три раза с кондиционером меняли детали заправляли на выходе 3 дня нормальной работы истинную причину неиспоавности нашли в другом сервисе обьясняли со знанием дела по факту только плати
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
В сервисе устанавливали автосигнализацию. Отличные мастера, все подробно объяснили, быстро установили, все работает без нареканий. Приемлемые цены. Быстрое обслуживание. Спасибо!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Д
Денис Додонов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
Обращался в данный сервис несколько раз по обслуживанию кондиционера и один раз по доп оборудованию. Каждый раз работы были выполнены на отлично. Ребята профессионалы своего дела, все качественно, в кратчайшие сроки и по адекватным ценам. Реально решают поставленные задачи, а не просто разводят на бабки. Желаю сервису процветания!!! Благодарю за компетентные обслуживание! Однозначно рекомендую Антона и Евгения как отличных специалистов!
2
Təşkilatın cavabına bax
Gveniwar
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Ребята профи своего дела, отлично ремонтируют и диагностируют автокондиционеры, за час нашли утечку которую в других местах не могли найти больше 2-х месяцев.
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Был первый раз, все объяснили, исправили неисправности, мне понравилось, ничего лишнего, стоимость устроила, а еще рассказали что необходимо профилактика, что предотвращать неисправности можно, если вовремя, так держать, друзьям своим порекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Alex I.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Качество неплохое. Даже скидку небольшую сделали на подсоединение регистратора. Устанавливал сигналку полтора года назад. Глюков и неисправностей не было ни разу. Я доволен. Рекомендую. Спасибо ребятам!
2
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Обращался два раза по ремонту автокондиционера. Грамотные специалисты. Рекомендую
Alex Cold
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Очень квалифицированный ремонт кондиционеров. Быстро, качественно. Цена разумная. Обращался дважды. Рассматриваю как единственный вариант при ремонте
Təşkilatın cavabına bax
Сергей В
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Ребята знают своё дело и делают его на отлично! Мало того, что всё расскажут, покажут и объяснят (при необходимости на примере), так ещё и сфотают ход работы! Лишнего не возьмут, цены приемлемые! Обращался с вопросом по кондиционера, остался очень доволен.
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Дровнин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2021
По настоящему спецы в своём деле, чисто, уютно и достойно как и должно быть в авто сервисах. Персонал отзывчивый, умеющие слушать и решать проблемы клиента. Заправлял кондер и менял запчасти, работой остался доволен, рекомендую, ребята так держать.
3
О
Олег Кнестяпин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Менял радиатор кондиционера - сделали за час. Работой и отношением доволен.
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Шанина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Приехала чуть раньше, и бокс как раз освободился. Сразу приняли, сделали диагностику, заправили кондиционер, все отлично! Спасибо! Рекомендую! На все вопросы ответили понятно, молодцы ребята!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Александрович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2021
Вчера обслуживал кондиционер на своем авто,был шум при работе,как объяснили мастера,из-за недостатка хладагента в системе.Шум пропал,работает теперь как надо,я спокоен и доволен! Спасибо грамотным,квалифицированным специалистам за их качественный сервис,доброжелательное отношение и отличный конечный результат. Рекомендую всем обращаться именно сюда,т.к. люди знают свое дело,используют специализированное оборудование и все работы выполняют ответственно и очень качественно. Обязательно вернусь сам и буду рекомендовать всем знакомым!
3
Təşkilatın cavabına bax
__XxX__
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
У парней золотые руки, заправить кондиционер, установить сигнализацию или музыку - это только к ним, делают на совесть и относительно недорого. В связи с большой загруженностью лучше звонить и записываться заранее. Желаю ребятам успехов и процветания в их деятельности🤝👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Умар Исмаилов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Если вы зашли в отзывы наверняка хотите узнать стоит ли к ним приехать или нет я вам скажу однозначно ДА мастера которые знает свое дело просто вау
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Рубцовский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Договорились о встречи, ребята квалифицированные, установили быстро и качественно, рекомендую
С
Сергей И.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Ребята профессионалы своего дела! Устранили неисправность кондиционера, которую в других сервисах никто не мог даже толком нормально диагностировать! Показали на фото в чём была проблема. Всё сделали быстро и качественно. Кондей работает отлично! Однозначно рекомендую и буду рекомендовать всем!
Təşkilatın cavabına bax
Саша Лис
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Отличный сервис, выполнили ремонт трубки кондиционера, заменили уплотнительные колечки и соответственно заправили. Все работы были выполнены менее чем за час.
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Мотов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Заезжал в ДопСервис с проблемами в сигнализации, оперативно нашли и устранили эту проблему и даже сделали немного больше - то за что другие не брались и говорили,что это на моем автомобиле невозможно! Профессионалы своего дела. 12/10✅ Рекомендую👍
Təşkilatın cavabına bax
рустам
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Установили сигнализацию на гранту кросс квалифицированные ребята всё супер . Всем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Илья Герасимов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Был у них три раза на двух разных машинах. Два раза ремонтировал кондиционер и один раз устанавливал видеорегистратор. Все разы остался доволен. Ребята большие молодцы. Всем их советую и никто не уезжал от них разочарованным. Только положительные эмоции.
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2020
Не работал кондиционер заехал сделали все быстро качественно недорого тем более на Рено Меган 2. Парни молодцы. Всем советую. Отдельное спасибо мастеру Игорю
1
Алексей Ляпин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
Делал сход развал на полный привод после лифта, быстро и без заминок, записался, приехал ко времени 40 минут и все готово. Рекомендую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
alex loginov
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Грамотные специалисты. Быстро устанавливают причину и устраняют ее. Сервисом остался доволен, его можно рекомендовать
Təşkilatın cavabına bax
Павел Иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Отличные ребята сделали всё быстро и качественно
Təşkilatın cavabına bax
Sergey
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Обращался несколько раз, впечатления всегда только положительные. Быстро, качественно, недорого.
Дмитрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2021
Был сегодня. Renault Sandero 2017. Лопнула трубка кондиционера, ближе к компрессору. Илья выполнил работу за 1 час. Всё быстро, чётко. Респект!
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Д.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Топовый сервис по установке сигнализации и обслуживанию кондиционера. Ребята молодцы! Обращаюсь сам и советую друзьям и знакомым 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Oleg Otlivshchikov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2021
Отличный сервис. НА WV POLO сгорел термопредохранитель, в другом сервисе предложили просто заколхозить и поставить перемычку. Здесь же поставили новый предохранитель. Очень доволен качеством работы. Советую обращаться сразу сюда и не ездить по всему городу
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Афанасьев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2021
Был на этом сервисе плохо работал кондиционер, обслужили правда не объяснили что с ним делали, разницы не заметил до и после, заплатил 1700р, нет ни чека, ни гарантии, мало того после обслуживания при включении кондиционера появился шум, не советую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис С.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2022
Отличный сервис! Обратился с неисправностью кондиционера на VW Polo, нашли за 5 минут, отремонтировали за 2 часа. Ребята реально специалисты, рекомендую👍
Təşkilatın cavabına bax
Арт Нов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Грамотные сотрудники, сделали все быстро и качественно, обязательно посоветую друзьям.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3