Alex I.
5
Alex I.
0
abunəçi
0
abunə
2,9 mln
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
Vseinstrumenti.ru
Moscow · Tikinti aləti
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Продают товары, для которых нет сервисных центров вообще. Таким образом, гарантийные обязательства выполнить нельзя. Отзывы с комментариями об этой ситуации блокируют. На вопросы не отвечают. При этом в карточке товара присутствует запись о том, что список сервисных центров можно посмотреть на сайте. Ни сайта, ни списка нет. Не рекомендую. Раньше был хороший магазин... Очень жаль.
Магазин
selo Indyuk · İctimai nəqliyyatın dayanacağı
Yaddaşda saxla
May 2026
Маленький уютный магазин со своей атмосферой. Очень приятные Люди там трудятся. Спасибо огромное за обслуживание! Заходим каждый раз, когда едем в ту сторону) Успехов в развитии!!!
Фотобудка
Penza · Ani foto
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Деньги взяли, фото не сделали. Вернуть деньги отказались. Один негатив. Обманули.
Юмакс
Penza · Şin montajı
Yaddaşda saxla
May 2025
Перетянули колесные гайки так, что я при отворачивании потом аж вороток сломал... Не очень там ребята опытные... Рекомендовать не могу. Да и цена высоковата.
Партнёр
Bessonovka Village · Tikinti mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Продали некачественный рубероид, который весь склеился. Вернуть деньги и забрать обратно товар отказались. Оставил им в подарок. Больше туда ни ногой. Спасибо.
DopServis
Penza · Avtoakustika
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Качество неплохое. Даже скидку небольшую сделали на подсоединение регистратора. Устанавливал сигналку полтора года назад. Глюков и неисправностей не было ни разу. Я доволен. Рекомендую. Спасибо ребятам!
Company “ KroMa”
Penza · Metalyayma
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Однозначно рекомендую. За время многолетнего сотрудничества ни разу не заметил каких-то недочётов. Тут чуть дороже конкурентов, но всегда качество на высшем уровне начиная с оформления заказа и заканчивая доставкой, разгрузкой и конечно же эксплуатацией. Благодарю !
Giper Lenta
Penza · Ərzaq hipermarketi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Заказал две канистры масла по акции. Товара в наличии было много. Деньги за сборку взяли. Утром прислали см, что товар не нашли. Захожу на сайт - товара много. Звоню, говорят товар не нашли, но сейчас он в наличии есть по цене на 1000 дороже с каждой канистры, можете заказать по новой цене. Больше ничего сделать не смогли. Молодцы. Умеете. Отправил жалобу (был бы толк). Отдайте моё масло, которое я заказывал и верните деньги за сборку! Спасибо. у меня всё.