Axtarış
Marşrutlar

ХотDonald's

İcmal
Foto
6
Rəylər
106
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
304 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

106 rəy

Susmaya görə
Елена Гвоздева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Купила ребенку чебурек и выкинула в помойку, так как оказалось,что начинка из несвежего мяса. Так же заказывала там шаверму. Более или менее съедобно.
sazonov60rus
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Минусы: 1. Кассир- в грязной одежде принимает заказ, сама сидит в зале ест семечки, так же говорит при заказе что еда на вынос в зале мест нет. Купил шаверму и кушай на улице, а сама занимает целый столик. Эта женщина при обслуживании вас не будет вас слушать что вам надо добавить в шаверму - сразу большую шаверму пишет и все. 2. Грязные витрины- заляпанные стекла. 3. Отсутствие вентиляции, 10 минут пока ждал заказ- пропах весь. 4. Салфетка только одна тоненькая- больше не дают. 5. Весь персонал работает без перчаток, еду вам руками накладывают не зная про столовые приборы и перчатки, ну или хотя бы пакеты на руки. 6. Картой принимать оплату не хотят, просят наличные, потом нехотя протягивают терминал для оплаты.
2
Наталия С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Дочке очень понравилось пюре и сырные палочки, остальным-шаверма- вкусная, много мяса, есть разные варианты. Готовят быстро, обслуживание вежливое. Если приедем ещё раз погулять в Остров, заедем снова.
Abobka
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Захожу +- каждую неделю, и всё окей. Шаверма - огонь, но лучше есть побыстрее, а то потечёт. Персонал вежливый, готовят быстро. Хорошее кафе.
2
2
Павел
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Шаверма - хорошая. Не понял, что там за соус, но было вкусно. Туалета действительно нет , но можно попасть в служебный. Нет проблем с парковкой. На ресторан"Мишлен", не тянет конечно, но перекусить - самое то!
Екатерина Осипова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Были проездом,решили заехать перекусить. Отвратительная шаверма за 290 рублей,тонна лаваша и капусты,мяса даже не поучаствовали,на кассе обслуживает отвратительная женщина.
1
1
Сергей Малышев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
При входе в заведение ужасный запах, он распространяется и на зал, соус не для шавермы, вкус мяса перебивает соль, овощи норм. Доесть не смогли, сильное масляное послевкусие.
АЛЕКСАНДРА Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Раньше заезжала, было более менее вкусно. Последние разы вкус блюд испортился. Сегодня заказала шаверму, так мне её просто в мешочке дали, ни салфеток, ни тарелочки. Называется : ешь не обляпайся! Шаверма настолько не вкусная, что впервые в жизни я её не доела. Не соленая, не перечная, запах кислый исходил. Ужасно!!! Мужчина который готовил шаверму, работал без униформы и головногоубора, при приготовлении разговаривал по телефону. Больше я в эту столовую не пойду. Лучше булочку в магазине куплю. Разочарована.... Да, ещё шум от телевизора, вечно какая то ерунда включена.
1
2
Анастасия Спиридонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Ужасное обслуживание,женщина не ухоженная,берет всю посуду без перчаток,грязными руками,так еще хамит и выражается нецензурной лексикой Хамское отношение к посетителям Плюс забыли наш заказ,стали требовать чек который не выдали Полная антисанитария
Marina P
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Прикольная Кафешка. Шавуха вкусная, но суховата. Картофель фри с наггетсами вообще огонь!Цены стандартные. Порции хорошие. Большой минус в том, что персонал в спец одежде курит на входе. Не очень приятно.Надеюсь они исправятся. В общем чистенько, играет музыка.Хороший выбор меню. Удачи и развития.
1
1
Вика Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Хамское отношение к клиентам Никакой лимонад купить нельзя по причине, что он у них не пробивается. Зачем выставлять в холодильник напитки, которые нельзя купить?
1
2
Денис Алексеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Худшая из шавермы что удавалось пробовать, соус как вода, мяса практически нет одна капуста ещё цена не маленькая, вообщем не советую!
1
1
Марина Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Были проездом в городе,надо было где-то поесть всей семьёй. Зашли в это кафе. Еда разнообразная: выпечка, фастфуд, салаты, горячее. Заказ приняла доброжелательная девушка,время ожидания заказа не больше 10 минут. Порции удивили (большие), еда вкусная. Цена приемлемая. Рекомендуем.
1
1
Андрей В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Не вкусная шаверма, ну прям совсем!!! Острая шаверма не острая. Зачем то добавлено растительное масло,, курица варëная, а не гриль.
Виктория
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Были проездом в Острове, выбрали это место для обеда. Выбор большой, но половину позиций не было , выбор пал на шаверму, и это была худшая шаурма Во- первых, сразу смутил размер шаурмы - она была очень маленькая (примерно с ладонь) - внутри было только мясо, соус и капуста Ни огурчика, ни лука, ни помидорки 220₽ того не стоили ☹️ Плюс, хочется добавить о персонале - За кассой стояла пожилая женщина, которая обслуживала гостей без особого энтузиазма И все столы были грязные, где то были брошены салфетки, где то тарелки, где то крошки Вообщем, я бы не советовала данное заведение, скорее всего, в этом городе есть более приличные места
2
1
Paolo Carrera
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Вкусная шаверма на тарелке, но разбирают быстро, желательно покупать до 15 00.
2
Мария А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Раньше вкусные чизкейки тут были,сейчас и меньше размером и всегда старые какие то(не вкусно стало((но,шаверма на тарелке очень вкусная
1
Виктор Безкоровайный
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Отличное сочетание цена качество! Очень вкусно! по приемлемой цене, ассортимент ограничен, но при этом все свежее вкусное, ребята подходят к вопросу сервировки блюд с душой.
1
Сержант
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Наверное просто больше вариантов нет, цена, комментарии завышены! Вкус не впечатлил, интерьер жуткий.
Анастасия Сорокина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Хорошее кафе ,всегда покупаю там пирожки или шаверму, всё вкусно!Так же можно пообедать там ,очень вкусно и сытно кормят.Приветливый персонал!
Анна Спиридонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Одни минусы 1. Витрины все грязные, на столах где готовят бардак. 2. Обслуживающий персонал хамит гостям, нехотя принимают заказ и отдают 3. Наругали за то, что зашли со своими напитками. 4. Всегда очень сильно пахнет на весь зал едой. Выходишь на улицу, и чувствуешь как весь пропах. 5. Отдали шаурму очень соленую, что невозможно есть. Очень неприятное заведение! Не рекомендую!
Екатерина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
Обычно едим в Острове в одном известном кафе, но в этот раз нужно было быстро перекусить или взять с собой. Нашли быстро.нормальный подъезд, парковка.вход обозначен. Само заведение выглядит немного старомодно, но приемлимо. Чистенько. Ценник чуть больше, чем во Пскове. Выбор есть, есть выпечка, кстати хорошего качества. Единственное, что немного "устрашило": кашляющий и чизающий персонал без масок....в локоть, конечно, кашляли...но пунктик остался. Брали двойную шаверму. Все ничего, но соус....прям майонез майонезом...но только немного разбавленным...и много-много лаваша, который просто крошился ...а мясо хорошее, сочное и вкусное....овощи свежие.
1
Ульяна Дмитриева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Ранее питалась там, всегда нравилась продукция, несмотря на то, что никаких маркировок на продукции нет, где еда, там же пыль, там же грязь, продукция в открытом виде, без крышек. Покупала шаверму и с туалета не слезла потом час. Просто ужасно!! Мало того что разваливалась вся, потому что заворачивать не умеют, так ещё и отравление получено!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОЕ ЗАВЕДЕНИЕ
Дмитрий А
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Отличное заведение. Порции огромные. Цены приемлимые. Единственный минус: нет туалета(
Дмитрий Попов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Очень понравилась нам шаурма, но 10 минут ждали пока придёт тот кто её готовит. Помещение приятное, обстановка спокойная. Рекомендую зайти.
Виктория Викторовна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Единственное место где можно , не боясь отравиться , покушать. Вкусно , не дорого, шаверма на тарелке👍👍👍👍
2
1
Григорий Дмитриевич Москатов
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Антисанитария. Повар без перчаток и головного убора. Необходима проверка данного заведения. Персонал хамит . Не хотите ждать- идите поищите . Клиенты это солдаты и молодежь, которые все съедят. В центре историческом такое безобразие.
8
диана петрова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
шаверма вкусная, но маленькая. Хотя заказывала большую
1
Юлия В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Каждый раз бывая в Острове кушаем там. Очень радуют цены и качество, всегда вкусно. Вывеска уже не очень заметна, но кто ищет, тот всегда найдёт 😁
1
1
Елизавета Степанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Персонал невежливый. Женщина за кассой мало того, что во время принятия заказа убежала, прервав меня на полуслове, через минуту вернулась, очень грубо и эмоционально разговаривала со мной, я из-за за такой невежливой манеры общения просто развернулась и ушла, так она крикнула в спину бранное слово. Очень не советую.
4
Da Ni Kto
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Нормальная кафешка. Цена=качество. Шавермы, хот-доги и все остальное, вполне приличные. Долма очень вкусная была, но давно уже не вижу в продаже.
1
1
Евгений Тюменцев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Хорошее кафе, вкусная еда и кулинария, постоянно заезжаем, вежливый персонал и чистота.а так же приемлемые цены
I
ICER .
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2021
Шаурма неплохая, но для своего качества цена высокая. Вся остальная еда очень хорошая за свою цену. Перед телевизором постоянно сидит персонал и занимает место для посетителей. Долго не убирают столы,часто нет салфеток. Кухонные приборы стоят прямо на входе.
2
1
Anatoliy Nesterenko
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
На удаление вкусно готовят, спасибо повору. Шаверму не доел, взял с собой так как она очень большая) . Ну , а так ничего место для того чтобы поесть)
1
Юлия Егорова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Вкусная шаверма и хот-доги, есть салатики и другое горячее
Ирина Павлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2021
Всегда чисто. Быстрое обслуживание и самое главное вкусная ед.Вежливый персонал.
1
3
Загораев Вячеслав
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Все очень понравилось. Вкусно и быстро. Хорошое обслуживание. Советую посетить
1
Антон Алексеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Джони делал очень вкусную шаверму,теперь он тут не работает и шаверма стала отвратительной
Наталья максимкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Офигенная шаурма на тарелке, рекомендую попробовать. Все очень достойно.
2
2
Garazio Pamatitkas
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Так себе, если голодный то можно и покушать, но лучше наверно найти другое место.
1
2
Екатерина Николаева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Вполне съедобная еда, вежливый персонал, адекватные цены
1
Музаффар Арипов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2021
Заходите не пожалеете все вкусно и цены не кусаются. Персонал дружный.
1
Алена
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Раньше было очень вкусно. Сейчас уже не очень. У них или вечно нет в наличии что-то. Либо после еды плохо становится
2
1
Любовь Колосова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
В помещении очень душно. Шаверма очень сухая. Мало соуса . Много капусты, мяса,но без лука,без помидор.
2
3
И
Инкогнито 4856
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Клевое место что бы недорого хорошо покушать, очень вкусные пирожки)
3
2
D
did w.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Шаурма вкусная спору нет, но продавцы грубят.
5
Андрей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Не знаю как кухня, не пробовал, а кофе просто афигенный. Бра эспрессо что'б не заснуть на трассе. Отличный вкус, бодрит реально. След раз и покушать возьму.
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Не очень) меню смесь шавермной и столовки, но вместо мяса в шавуху положат сосиску
3
1
Ирина Павлова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Вкусная еда, свежие продукты, уютная обстановка)
Александр Спокойный
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2018
Вкусная еда, доступно по ценам, быстрое обслуживание.
5
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3