Елизавета Степанова
4
Елизавета Степанова
1
abunəçi
0
abunə
18,1 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
3
Закусочная Восточная кухня
Ostrov · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Ранее часто посещала данное кафе, что купить чебуреки. А сейчас советую хорошо подумать, стоит ли заходить в данное заведение общественного питания, где прямо на террасе живут бродячие собаки. Собаки живут там, где их кормят, и смею предположить, что кормят их сотрудники кафе. Ничего плохого нет, в том чтобы накормить животное. Но где гарантия, что сотрудник после этого тщательно вымоет руки? Проконтролировать это невозможно, поэтому во избежании заражения гельминтозами лучше не посещать кафе, какими бы вкусными не были чебуреки
Spil
Ostrov · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Не вкусно! а те, кто говорит, что вкусно, те слаще морковки ничего, наверное, не ели. Пицца "Бургер" это нечто, залитое бургер-соусом из "Пятëрочки", с добавлением самых дешманских фрикаделек, и стоит 550 рублей, вы серьёзно?! Это не съедобно Роллы не вау, но есть без отвращения можно, вот только соевый соус водой разбавлен, аж прозрачный 😂 Хот-дог почти без соуса, и со свежими огурцами, помидорами и пекинской капустой, необычно, но приемлемо с голодухи) Больше заказывать не будем, и ни кому не посоветую Единственный плюс - вежливый и приятный персонал 😘
Waff Story
Ostrov · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Очень вкусные вафли, брали с красной рыбой и вафельный хот-дог, пальчики оближешь до чего вкусно. Аромат свежих сладостей в кафе настолько приятный, что н уходить не хочется. Буду рекомендовать друзьям и родственникам Хозяин милейший человек и знаток своего дела Желаю успехов и процветания!
Территория вкуса - Остров
Ostrov · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Не понравилось обслуживани, заказывали 8 бургеров, принесли один и тот через час. На восемь человек один бургер, смешно. ещё спросили, почему мы уходим, это издевательство чистой воды. Категорически не рекомендую данное заведение
ХотDonald's
Ostrov · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Персонал невежливый. Женщина за кассой мало того, что во время принятия заказа убежала, прервав меня на полуслове, через минуту вернулась, очень грубо и эмоционально разговаривала со мной, я из-за за такой невежливой манеры общения просто развернулась и ушла, так она крикнула в спину бранное слово. Очень не советую.