Axtarış
Marşrutlar

Дон

İcmal
Foto
2
Rəylər
16
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
60 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Виктор Елагин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Здорово реконструировали старый концертный зал. Удобные кресла, качественные изображение и звук, вкусный попкорн, очень демократичная цена. Приятно, что жителям поселка и района в целом сделали такой подарок.
3
вадим плотников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Место хорошее как и персонал, про попкорн у него особая вселенная, но есть БОЛЬШОЙ минус – то обсыкают туалет или на *** попкорн в зале. Но место всë равно идеальное 👍
ТАТЬЯНА сова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Очень понравился кинотеатр. Обслуживание на современном уровне. Приятно было посетить. Демократичные цены на билеты и попкорн. Пожелание: разделить потоки входящих и выходящих зрителей. Будем ходить ещё.
2
1
Сергей Сосницкий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Новая жизнь старого советского кинотеатра! Для иловлинцев и жителей окрестных хуторов и станиц реконструкция стала настоящим праздником! Сегодня это киноконцертный зал "Дон" - центр культурных событий нашего района! Думаю, что критиков будет много... Но! Где они были, когда зал простаивал? Нашли бы деньги, и сделали лучше ;-) С удовольствием посещаю!
7
Екатерина Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Очень приятно, что теперь в Иловле есть кинотеатр. Открыли его в конце декабря после реставрации. И не нужно ездить в Волгоград каждый раз. Пусть не все, но многие фильмы, которые идут в прокате, можно посмотреть здесь. Цена на билет очень невысокая - всего 150₽. Детям хоть есть куда пойти.
3
Елена Котова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Кинотеатр отличный, очень понравился. Приятный коллектив, всё чисто. Советую
1
Е
Егор Абаканов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Динамики расставлены хорошо, проблем не было и качество хорошее. Жаль что посетителей мало
2
1
ю лавла
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2020
Вместо кинотеатра, сплошная базарная торговая площадка, низкосортным ширпотребом, хотя есть оборудование для показа фильмов.......
3
Ольга Егорова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Отличный кинотеатр, современный дизайн.
3
Людмила Поклад
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Ура!!! У нас есть абалденный киноконцертный зал!!! Просто СУПЕР!!!!
3
Таня фффф
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2019
мало места, высокие цены
3
Елена Г
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Понравилось. Хорошо. Уютно
1
Сергей Надаенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2020
Современный дизайн. Удобно.
3
1
алекс inferno
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2019
А раньше был неплохой кинотеатр...
3
Окс Бао
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Красота
3
Анастасия К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2019
На втром этаже фитнес зал.
3
  1. 1
  2. 2