Елена Г
4
Елена Г
1
abunəçi
0
abunə
32 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
Albatros
Arkhipo-Osipovka Village · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
На территории все понравилось, для отдыха с детьми вообще круто. Кормят нормально. Но при бронировании были места только в ГД Манэ - у менеджера уточнили про номера там нормальные или нет ( мебель добрая или нет), на что менеджер сказала что все партнеры проверены и все норм. По приезду были в шоке от номера: обшарпанный мебель, грязные номера, затертый ковралин 15 летней давности, муравьи и даже таракан пробегал, воняет в санузле канализацией, персонал не приветлив. Возникли проблемы с парковкой. Принстонском сказали: «раз вы с альбатроса туда и идите узнавай про парковку, а то они достали к нам отправляют». Не рекомендую именно ГД Манэ
Mane
Arkhipo-Osipovka Village · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Согласна с предыдущим отзывом. Территория нормальная ухоженная - пожалуй из плюсов это все. Персонал оставляет желать лучшего. С парковкой проблемы возникли сразу. Цена завышены за такие номера ( есть с чем сравнить). Мебель обшарпанная грязная, пыль везде, грязные окна, матрасы ужасные ( пружины все давят), ковралин просто ппц ходит по нему брезгливо. Паутина, муравьи,еще и тараканчика встретили, не приятный запах из санузла, шумоизолЦия это вообще капец ( спать не возможно, слышно каждый стук дверью). Фена в номере нет, одноразовых мыльнорыльных средств тоже нет. Балконов в номерах нет ( за окном какая то типо клумбы не понятной с окурками). Балкон один общий на этаж с сушилкой на весь этаж (что крайне не удобно). Не понимаю отзывы восторженные от этого ГД. Пару фото добавила ( но это часть того что повергло в шок)))
Дон
rabochiy posyolok Ilovlya · Teatr
Yaddaşda saxla
May 2023
Понравилось. Хорошо. Уютно