Axtarış
Marşrutlar

Домс

İcmal
Foto
2
Rəylər
32
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
Каниет Тобакалов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2019
Во дворе, внутри дома чисто, дворники убирают. Лампочки где надо есть, свет горит. Лифты чистые. Я прожил в разных местах, поэтому мне есть с чем сравнивать. Понравилось приложение ДОМСа. Скачал приложение, узнав, что можно через него решать проблемы. Не выходя из дома, создаёшь заявку, на нее оперативно реагируют. Пару раз видел зайцев на парковке. Обратился через приложение, охрана быстро разобралась с ними.
4
12
Təşkilatın cavabına bax
Bладимир
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2020
Не дают заключать прямые договоры с поставщиками ресурсов. Непрозрачные расходы. Плохо дружат с жильцами.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2019
Постоянно меняющиеся управляющие. Не могут завести второго провайдера интернета с начала сдачи дома - есть подозрение, что не хотят и выставляют заградительные тарифы. Бухгалтерия при начислении коммунальных платежей периодически косячит. Единственный плюс - вежливые девушки менеджеры в офисе, которые увы, ничего не решают.
10
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2020
Ужасная УК, не исполняют свои обязанности, завышенная стоимость оказания услуг. Дома содержат в плохом состоянии, лифты не работают, крысы бегают по двору, на контакт с жителями не идут. Подделывают подписи на ОСС.
6
Вадим Гордеев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2020
Нормальная компания, все решает быстро, работают грамотные инженеры и техники. Много домов в управлении, а это говорит о многом!
5
5
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2019
Сервис минусовой, убирают только по требованию жильцов, ничего не ремонтируют, не следят за общим имуществом, при этом ценник на обслуживание домов очень завышен, просто вымогают деньги из жильцов без надлежащего управления.
7
2
Təşkilatın cavabına bax
АннаАлекс
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2020
Управляющая компания, в которой числятся, согласно данным реестра, аж три человека. Все остальные службы на аутсорсинге, а это значит, что найти ответственного шансов нет. Бухгалтер на два дня раз в месяц, если он заболел - ну, приходите через месяц. Вы подавали запрос на что-то? Оуу, нам очень жаль, приходите через неделю...или две...у нас, правда, полностью сменится персонал за это время, потому что люди бегут, но вы приходите... Местные жители называют эту УК просто и коротко - ДНОмс
4
Təşkilatın cavabına bax
Илья М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2019
Худшая уК которую только можно получить. Непрозрачная система начисления платежей, особенно все что касается общедомового имущества. Необоснованные поборы, завышенные тарифы и отсутствие сервиса. Наберите в Яндексе и посчитай отзывы жильцов ЖК Водный, которые страдают от действий это УК уже 3 года.
9
Təşkilatın cavabına bax
Evgeny Seliverstov
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2020
Отвратительная УК - пожалуй худшая в Москве. Обманывает жителей, не оказывая услуги за большие деньги.
2
T T
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2019
Обслуживают 3 год. С каждым годом все хуже. За это время сменилось 6 управляющих. В паркинге, общежитие мигрантов, что бы что то поменяли или отремонтировали нужно писать официально или в Мжи или через Гис Жкх, оставлять заявку в домсе бессмысленно, заявка закрывается автоматически без исполнения через пару дней. Управлять нашим домом стали подделав Осс.
14
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман М
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2019
Дилетанты, обманщики. Завышенные цены, нулевой сервис, бездействие в сторону жителей.
12
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Сурикова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2020
Грязный двор! Плохо работают дворники.
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2018
Сервис не на уровне. Тупое собирание денег с жителей любыми способами.
8
4
Təşkilatın cavabına bax
lo 77
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2020
Не организовано место для сбора муссора. Вернее есть огромный строительный бак который стоит в двух метрах от дома непосредственно под окнами. Что нарушает все нормы СанПиН
5
Наталия Иваникова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2020
Мошенники! Подделали подписи на осс. Выставляют счета с цифрами из головы. Перерасчета не добиться. Хуже жуликов еще не видела.
2
Rooy Nikov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2019
Постоянно в центральной башне рабочие надолго занимают лифты. УК с этим борется, но результат пока не устраивает. В остальном претензий нет.
1
8
Təşkilatın cavabına bax
Никита Малахов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2020
Имею несколько квартир. В ЖК Ясном УК ДОМС, в др. комплексе не хочу даже говорить... Как раз в субботу было там собрание по выбору новой УК. Я предложил ДОМС, если согласятся, тк. ДОМС доволен, порядок и чистота во дворе и все вопросы решаются быстро, а в другом ЖК какой-то ужас!
2
Алибек Байсаров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2019
Монополия на интернет в наших домах у росфондома, который не способен предоставлять услугу на хорошем уровне. Домс не позволяет другим провайдерам войти в ЖК(
11
2
Təşkilatın cavabına bax
petryshka1 .
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2019
По сути просто берут деньги и не выполняют свои должностные обязанности
9
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Бирюков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2019
Работают слажено. Удобная система взаимодействия с жителями: есть личнй кабинет на сайте и мобильнoе приложение, пользуюсь приложением. Пoследний раз через ЛК оставляли заявку на вызов сантехника – oперативно отреагирoвали. Сoтрудник УК пришел в тот же день, прoблему устранил.
3
7
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Макаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2020
Вызывал специалиста из УК ДОМС для замены шланга душа. В этот же день все поменяли. Кстати, замена шланга стоит всего 500 рублей. Нормальный ценник.
1
2
Mia
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2020
Для начала, они незаконно захватили власть - их никто не выбирал, они подделали голоса на собрании собственников. Но если бы они нормально работали, с этим бы еще можно было смириться, но они аффилированы с застройщиком, и во всем ему потакают, вместо того, чтобы добиваться исправления его бесконечных строительных ошибок. До наших домов, т е еще 3 года назад, они не управляли ни одним жилым домом, поэтому на нас учатся. Сотрудники безграмотные, тк платят очень мало, они меняются постоянно, за год уже третья управляющая. Лифты постоянно ломаются и не работают месяцами. На лестницах, где нет вентиляции, курят и бросают мусор. Садовника уволили, и шикарные зеленые насаждения все пожухли и на грани вымирания. Про начисления за жкх - это вообще отдельная песня: постоянные приписки, завышение показаний, бесконечное жульничество за оплату за общедомовые расходы. Интернет-провайдер только один, тк его владелец - родственник застройщика. Др провайдеров так и не пускают вот уже 4 года. На паркинге - проходной двор: незаконная автомойка, постоянные зайцы в проездах, зимой всё в грязи. В июне какой-то залетный снес ворота, и они не работают до сих пор, скоро весь паркинг будет в снегу.
2
1
A
Anonim rəy
8 dekabr 2019
Не самая худшая УК. В Жилом Комплексе чисто
1
7
Təşkilatın cavabına bax
Сергей П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2020
Карманная ук от застройщика со всеми вытекающим
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Дорошева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2019
Как минимум, заботятся о том, чтобы быть современными и отзывчивыми.
2
7
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
25 fevral 2020
В целом нормально, не без изъянов, конечно, но по сути все УК так по Москве работают
1
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
16 sentyabr 2020
Подал жалобу в ФАС на УК за монополию интернет-провайдера. Надеюсь штраф им придет в несколько миллионов. Провайдер их подрядчик/подельник. Никого других не пускают в ЖК. Скорее бы уже сменили УК.
3
Майя Литвина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2020
Все ок
1
Павел Илларионов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2019
Ужасная управляющая компания которая совершенно не любит и не ценит своих клиентов
11
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2020
Подсадное ук компании mr group
2
Ольга Богачева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2020
Оставляет желать лучшего
1
Надежда Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2020
Отвратительная ук
2
  1. 1
  2. 2