Илья М.
6
Илья М.
0
abunəçi
0
abunə
21,6 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
Pulkovo Havalimanı
Saint Petersburg · Hava limanı
Yaddaşda saxla
Dekabr 2019
Система подъезда на встречу пассажиров сделано максимально неудобно. 1 полоса и постоянные пробки и ожидание такси пока оно просолит в этой пробке до 30 минут.
Цветы 24
Moscow · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2019
Цены сильно завышены, оплата только наличными так как уходят от налогов.
Домс
Moscow · Kommunal xidmət
Yaddaşda saxla
Dekabr 2019
Худшая уК которую только можно получить. Непрозрачная система начисления платежей, особенно все что касается общедомового имущества. Необоснованные поборы, завышенные тарифы и отсутствие сервиса. Наберите в Яндексе и посчитай отзывы жильцов ЖК Водный, которые страдают от действий это УК уже 3 года.
Тануки
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2018
Долгое обслуживание, грязно, столы жирные и вытираются скисшей тряпкой от чего он начинает ещё и пахнуть.
Chb Lab
Moscow · Byuti kovorkinq
Yaddaşda saxla
Iyul 2018
Отличное место в центре где можно сделать стрижку. Мастер Екатерина , лучшая!)
Ne Goryuy!
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2018
Если вы хотите, чтобы ваше настроение было испорче вам сюда! Друзья, что с нами происходит? Мы все увлеклись быстрым зарабатыванием денег? Такого хамского отношения я давно не встречал! Администратор-девушка, которая выглядит, как пропитая бичиха и ругаеться матом - это уровень ресторана?! Вы серьезно? Кричать клиентам в след матом, после счёта в 5000 и хороших чаевых это сервис? Так я вам скажу! Мне было стыдно, что я пришёл к вам и приобрел у Вас хинкали для угощения ими близких и друзей, и не получил вкус настоящего кавказского блюда. В простой хинкальной блюда вкуснее, чем у вас и отношение к клиентам человеческое. Привет администратору, давно не встречал столь агрессивно настроенного человека по отношению к клиентам.
Gazpromneft
Moscow · YDM
Yaddaşda saxla
Iyun 2018
Долгое ожидание в очереди , почти всегда.
ИП Пархомович В. А.
Moscow · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
May 2018
Мойка удобно расположена, все работает: давление , пена, сушка и пылесос. Цена выше среднего, нет бесплатной паузы при подаче воды с 1 же секунды идёт оплата. Хамское поведение у администратора .