Axtarış
Marşrutlar

DNS Technopoint

İcmal
Foto
68
Rəylər
1091
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
2785 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

1091 rəy

Susmaya görə
Екатерина Смит
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Начала посещать этот пункт выдачи, потому что живу рядом. Очень удобно, есть парковка, места всегда есть. Своим ходом добраться до туда было бы тяжеловато. Покупала много товаров, в основном по мелочи. Витрин нет, только компьютеры для оформления заказа и выдача. Берешь талон, оплачиваешь, если не оплатил онлайн и ждешь пока соберут твой заказ. В целом все проходит быстро. Крупные товары обычно выдают в окне на улице, средние и мелкие на втором этаже здания. Пока все, что покупала работает. Внутри есть кофейный автомат, можно попить кофе пока ждешь заказ. Рекомендую этот пункт выдачи.
Təşkilatın cavabına bax
Илья Васильев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Заехал товар на сайте и оплатил его , можно было забирать из данного магазина . Приезжаю на следующий день жду 40 минут и в итоге , товара каким то образом нет в наличии ! Ехал за город , в итоге развернули . Дичь полная )
Андрей Александров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Большая парковка, широкий ассортимент товаров, удобный сайт - поиск товара, история изменения цены. Быстрые покупки от юрлица, можно оформить заказ , тут же оплатить корпоративной картой и забрать, на все около 10 минут. Документы присылают по ЭДО в конце дня. Рекомендую к сотрудничеству.
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Шинкаренко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Даже не знаю что и сказать ... Заказал на сайте мобильный кондиционер. При оформлении указал, чтоб не нуждаюсь в витринных экземплярах. Заявлено было, что товар новый. Оплатил. 35 к. При приеме на выдаче вскрыл коробку для осмотра. Кондиционер б/у со следами эксплуатации и с неприятными запахами. Отказ. Возврат. Видимо на сайте не работает у них возможность купить новый товар, в частности мобильный кондиционер.
Təşkilatın cavabına bax
Yulia
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Приветливый персонал, в субботу с утра никаких очередей, нас обслужили молниеносно. А самый главный плюс - на остатках здесь большой запас и вы, действительно получаете новую, не распечатанную ранее вещь. Большая парковка. Удобнее на своём автомобиле, конечно, но мы вполне обошлись такси.
Təşkilatın cavabına bax
spbdnd
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Если что-то есть в ДНС на юго-западе Питера, то забрать это здесь и сейчас можно здесь. Место в автомобильной доступности, недалеко от съезда с КАД Таллинской шоссе. Очередь не большая, документы для организаций делают. Оплата любым из способов. Зал ожидания, сидячие места. Ставлю 5.
Təşkilatın cavabına bax
Марьяша
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Данный склад очень удобен. В наличии много разнообразной техники. В зале ожидания вполне комфортно. Есть компьютеры для подбора нужного товара. Сотрудники вежливые, честные, стремятся помочь. Очереди практически нет.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Б.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Хороший магазин-склад получения интернет-заказов электроники. Расположен в меру удобно - но однозначно лучше ехать с Волхонского шоссе - там дорога замечательная. Через Горелово ехать не рекомендую - можно попасть на часть разбитой дороги, и, если и не завязнуть, то понервничать за подвеску. Территория парковки непосредственно самого склада огорожена и достаточно большая, не загружена даже на четверть. Персонал работает быстро - всё оформили и оплатили оперативно, несколько минут подождали , пока вынесут со склада. Есть большая зона для проверки работоспособности товара на месте. По качеству товара нареканий не было. В сопроводительных документах к товару указаны адреса сервис-центров - по необходимости - очень удобно, что не нужно ничего искать дополнительно.
3
1
Сергей Дмитриев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Расположение не очень удобное, но на авто добраться легко(навигатор в помощь). Вывеска большая не проскочить. Есть своя парковка. Народу не много, оформление и получение быстрое.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Давыдов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
меня более чем устроило посещение данного склада магазина по нескольким причинам 1. я нашел то что мне нужно в одном экземпляре прямо здесь и сейчас 2. само местоположение не сильно удалено от юго запада 3. очень быстро прошел этап от момента моего прибытия до забора моего монитора 4. возможность раздельной оплаты. ее провели буквально сразу как пришел 5. да, пришлось немного подождать пока принесут. время ожидания минут 7 6. мне выдали товар, сказали трестируйте- вскрыл коробку. места было много. включил, посмотрел 7. для упаковки товара обратно был скотч и не просто рулончик а со специальной упаковочной машинкой. приятно 8. Яндекс навигатор ведет не верно, не на тот заезд. можно поворачивать прямо к магазину без объездов. стоит на это обратить внимание. экономит 4-5 минут
2
1
Елизавета Козлова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Покупали плиту 2 месяца назад (электрическую), продавец ее расхваливал, говорил, что лучше взять ее, еще внукам достанется. В итоге вчера перестала работать 1 конфорка, сегодня вторая. До сервисного центра не дозвониться, ждешь 7 минут и сбрасывают. Заявку оставила на их сайте, по срокам ничего неизвестно, усталая девочка оператор сказала: в ближайшее время.. @DNS, мы были Вашими постоянными клиентами более 15-ти лет, доверяли Вам, всю технику в новый дом покупали у вас, своим отношением вы перемкнули все доверие. Больше мы никогда не обратимся к вам
1
Təşkilatın cavabına bax
AnnaSem+
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
В принципе - нормально. Цена меньше, чем в магазине. Доехать можно лишь на машине, есть парковка. Зал ожидания на 2 этаже приличный, девушки приветливые, есть табло очереди. Ожидание может затянуться.. В терминале выдачи на 1 этаже выдали запыленную коробку (хоть бы пыль смахнули). Ни шнура, ни скотча, в коробке нет ни ручек, ни прорези - неси как хочешь.. тут же закрыли ворота (двери). Навеса тоже нет. Посмотреть товар смогли только дома..
17
Təşkilatın cavabına bax
Ян Мессер
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Удобно для всех, кто живет на юге города. Большой склад и если нет времени ждать доставку в ближайший магазин, можно приехать сюда и приобрести, что нужно сразу
Təşkilatın cavabına bax
Maria Ve
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Отличное место. Въезд на территорию свободный, большая парковка. Пункт выдачи и магазин работают с 08:00. Клиентский зал оборудован сидениями для ожидания выдачи заказа, кондиционером и терминалами для заказа товара. Обслуживание быстрое, можно тут же заказать товар и сразу его получить. Есть зона для проверки и упаковки полученного товара. Все сотрудники пункта приветливы и доброжелательны. Рекомендую
1
Алексей Сергеевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Удобно, особенно если товаров немного и не хочется ждать доставку в 1 магазин. Тем более, что здесь нет витринных образцов. Можно проверить телевизоры и мониторы.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Лупиконенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Удобное расположение. Большая парковка. Внутри чисто. Очередь двигается очень быстро! Персонал вежливый, подсказывают и помогают в любом вопросе. Были там впервые. Очень понравилось!)
Максим Иванов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Продавец отказал предоставить информацию о том, что является ли ноутбук выставочным образцом, на просьбу посмотреть коробку на предмет заводской пломбы самим или чтобы посмотрели его коллеги тоже отказал, сказал оплачивайте сначала, только после этого вынесут ноутбук и посмотрите, если не понравится оформите возврат! В итоге пломбы заводской не оказалось, коробка явно вскрывалась, заклеена кустарно скотчем, на ноутбуке следы пальцев, пыль. Также отказал позвать старшего менеджера сославшись на то, что его рабочий день до 17:00
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Теймур Г.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Был один раз, не ожидал, что так много времени потратили. Сначала ждали очередь, чтобы оплатить, потом ждали, очень долго, на получение - статус на экране, вообще, не менялся. Только, после того, как подошли начали собирать... Пропустили всех, кто был после нас. Наверное - это из-за большого перечня заказа - не правильно это. Сам товар топ, клиентский сервис печальный... Даже не здороваются, но это ладно - может настроения не было, у всех.
Təşkilatın cavabına bax
Натали
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Большой логистический центр, большая парковка, понятная логистика, очень приветливый персонал 👍🏽 Рыжеволосая девушка очень любезно всё объяснила, быстро выдали заказ, молодой человек грузчик помог погрузить в машину. Супер, спасибо! Кстати, холодильник вышел дешевле, чем на маркетплэйсе.
Фёдор Фролов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Прождал 1,5 часа в ожидании выдачи заказа. Отсутствие сервиса. Никто на встречу не пошел. Очередь номер А-72. От 29.12.2025. Ничего не говорят почему задерживается, не пытаются как-то ускорить процесс.
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Назаров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Отличный склад - магазин. Нужный товар был в наличии, оплатил онлайн , приехал и забрал. В самом магазине за стойкой, вежливые девушки быстро оформили бумаги. В общем и целом остался всем доволен.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Маланичев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Отвратительная сеть магазинов. Да, выбор большой. Но во всех магазинах этой сети отвратительное качество обслуживания. Сотрудники если вообще есть, то только от них немного толку. Что-то там купить, если не самому тупо подойти к полке и не пойти на кассу с товаром , надо потерять кучу времени. Если даже товар оплачен онлайн и по идее пришел и забрал.... Но нет
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Кац
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Склад-магазин ДНС хорошо все устроено . Есть табло очереди,места для осмотра и проверки товара. Оценка снижена за работу сотрудников выдающих товар на дальнем складе . Выкатил грузчик на тележке посудомоечную машину, поставил ее на рампу , закрыл ворота и ушел. Помочь погрузить в машину видимо не входит в их обязанности. А если приедет женщина ??? Или я куплю холодильник??? Тоже самому грузить??? Надеюсь руководство читает отзывы и мой отзыв поможет вам сделать обслуживание клиентов лучше.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Aleksei Pustynnyi
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Хороший магазин-склад👍на входе на ресепшн встречают 2 милые девушки, оформляют и выдают бумажку с номером очереди, затем все по отработанной схеме. Быстро, надежно и удобно😃
Təşkilatın cavabına bax
Павел Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Оформили заказ на юрлицо, но только в пункте выдачи сообщили, что с печатью может забрать его только генеральный директор компании или другой человек с доверенностью. Только в днс имеет смысл до сих пор такой абсурд. Какой вменяемый генеральный директор крупной компании поедет сам аж в Горелово за милкшейкером?! Ужасная некомпетентность сотрудников днс.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
2.01 был сделан заказ на стиральную машину с доставкой со склада на 4.01. 3.01 пришла смс,что доставка задерживается до 5.01. Оператор доказывал мне,что я не ставила галку " скрыть витринный образец",и мне доставят из магазина. Переоформила заказ в этот же вечер,с доставкой на 6.01 опять СО СКЛАДА. И что же вы думаете? Вчера пришло сообщение,что шиш мне доставка на 6.01,якобы привезут 7.01. А сегодня ,вуаля,новый перенос на 8.01. И в статусе заказа опять пишется,что мою стиралку зачем-то везут со склада в магазин,из которого будет осуществляться доставка. Складывается ощущение,что у них все курьеры уволились,либо самому магазину скоро хана. Причем в другом магазине был сделан заказ вечером с доставкой на следующий день холодильника,и его,блин,привезли!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
ЛитосСтрой
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Ставлю тройку только из-за того, что товар получил с поврежденной упаковкой. По замене ничего не нашлось. Надеюсь, что поврежденная упаковка не повлияет на качество товара.
Təşkilatın cavabına bax
Антон Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Был заказан и оплачен телевизор, на сайте специально ставилась пометка «не с витрины». По итогу к выдаче был предложен вскрытый экземпляр поступивший из другого магазина, при проверке на экране которого были обнаружены множественные царапины. Предложили подождать неделю, хотя при заказе основным фактором было наличие. Продавец своим действиями сильно подвел и вразумительных альтернатив не предложил. По итогу потрачено время в пустую и испорчено настроение. Неуд.
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Дербин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Удобная парковка, всегда есть место - можно загрузить в свою машину крупную покупку. Довольно быстро идет очередь. Товары прямо со склада - нет опасности приобрести вскрытый витринный образец, как бывает у многих других.
1
Təşkilatın cavabına bax
Закон
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Давний магазин-склад!!!! Не первый раз пользуюсь именно этим местом получения заказов. Для пешеходов которые из далека, наверно сразу нет…. Далеко расположен от основных дорог. Кто проживает рядом (есть такие дома), то могут рассматривать, но даже так пешком далековато. Кто на машинах-это место для Вас. Паковка большая, удобная! Помещение расчета/выдачи скажем так маловато… особенно тогда, когда прям поток за получением заказов с последующей их проверкой на стойках…. Место рекомендовать могу! Если говорить про саму сеть- в общем да. Только всегда проверяйте товар. Сеть это посредник, и иногда претензии не к ним конечно, а к поставщику. Ну главное этот вопрос они будут решать самостоятельно и без Вашего прямого участия. Гарантия это плюс, поэтому где то дороже. Но это лучше, чем сэкономить тысячу и если что, то бегать и решать вопросы самостоятельно по замене или возврате!
Təşkilatın cavabına bax
Roman Kurzinov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Очень удобно получать заказ сделанный на сайте или в приложении. Если что-то нужно ещё, то можно в пункте выдачи дозаказать через терминал. Пакет для покупок необходимо приобретать отдельно (самый большой стоит 15 руб.). Много места для парковки. В выходные очереди нет, покупателей мало. Небольшое неудобство вызывает месторасположение пункта выдачи, но это, наверное, смотря откуда ехать.
Təşkilatın cavabına bax
S
Simon K.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Понадобились мне в радиоприёмник 6 никель-металлгидридных аккумуляторов типа "C" (R14), и сразу проблема, где их купить. Типа "AA" или "ААА" есть везде, а вот размера "C" если и есть, то по одной или две упаковочки (в каждой по 2 штучки). Так как в комплекте из 6 часто один или два надо бывает заменить из-за разброса по ёмкости, то решил купить сразу 10 штук. В старые добрые времена был магазин "Микроника" на Новочеркасском, но теперь его нет. В DNS'е в нужном количестве такие аккумуляторы есть только в этом мегазине-складе в Горелово, так что пришлось ехать туда. Основной недостаток этой торговой точки крайне плохая транспортная доступность. Автобусы от "Автово" конечно ходят, но от одной остановки надо прогуляться примерно 50 минут, а от другой примерно 30 минут моей неторопливой походочкой. Так что аккумуляторы я купил, но потратил изрядное количество времени на пешую прогулку. И ещё: в этой торговой точку товар надо самому выбирать и заказывать через терминал в браузере, никакого продавца-консультанта, который мог бы что-то посоветовать не предусмотрено. Так что если вы собрались в этот магазин-склад DNS в Горелово и у вас нет своего автомобиля, приготовтесь к длительной пешей прогулке и желательно захватите устройство с Яндекс.Картами, а то иначе просто можно не найти...
Təşkilatın cavabına bax
Андрей С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Очень странная работа склада в плане выдачи заказов курьерам. Простоял в ожидании 40 минут, посмотрел как сотрудники на выдаче только жмут плечами, в итоге заказа так и не дождался. Очевидно, не ценят затраченное время другими людьми.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Колупаев
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Добираться неудобно, ожидание на получение товара было достаточно долгое, а ноутбук, который я приобрёл, пришлось вернуть по причине того, что он оказался не рабочим. Брак попадается везде, можно считать, что мне просто не повезло, но заказывать что-то именно через этот пункт выдачи я уже не стану - не вижу плюсов в этом.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Н.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Отличный магазин-склад. Интерьер чистый и аккуратный. Есть кресла в зоне ожидании. Очереди редкость. Товар выдают быстро.
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Урбанский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Постоянный срыв сроков поставки, доначисление НДС на оплаченные заказы до НГ, не поставленные в срок по вине своей же компании. Могут привезти вам ноутбуки почти за 200 тыс. рублей в пакете, б/у, либо ремонтные под видом новых. На выдаче для юр. лиц работают однозадачные личности, не ориентированные на работу с покупателями. Корпоративной культуры нет от слово совсем. Обучайте свой персонал, одна компания уже словила звезду. Итог все знают. Удачи вашему бизнесу НЕ ЖЕЛАЮ.
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис Игнашкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Хороший склад-магазин, удобная большая парковка. Поднялся за заказом и очередей вообще не было, расплатился и быстро принесли заказ. Рекомендую.👍
Təşkilatın cavabına bax
Olly Bond
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Крутяк! Оплатила принтер в магазине и приехала сразу забрала! Очень удобно что ненужно ждать доставку! Приехала, показала накладную и буквально через пару минут уже вынесли мой товар. Все очень быстро, персонал вежливый, внутри хороший чистый ремонт. Мне очень понравилось!
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Петровичев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Хуже места в части обслуживания и вообще отношения к клиентам не встречал. Заказывал конкретную модель пылесоса, ждал заказ 10 дней, полагал оно того стоит, думал магазин приличный, цена хорошая. Когда заказ пришел, приехал на выдачу. Товар посмотреть до оплаты не дали (что само по себе уже говорит о многом). Оплатил, прождал больше двадцати минут, заказ даже на начали собирать. Уже давно ушли люди, которые пришли много позже меня. Попросил администратора (так сказали сделать на горячей линии DNS), а его там просто нет. Подошел кто-то из работников склада и сказал, что можно не ждать пылесос, он бракованный. Когда я спросил, что если бы сам не подошел, то сидел бы часами, мне спокойно ответили "да". На вопрос, нормально ли вообще всё что описано выше - "да". Возврат провели, но деньги за три дня так и не вернули, жду. В итоге уйма потраченного времени, поездка за КАД, отсутствие денег и товара. И у них это все нормально.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Виталий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Тут все работает как часы. Отличная зона обслуживания, быстрая обработка заказов. Жаль только что далеко отгорода. Но главное что есть, и можно по быстрому прикупить то что в магазинах нет на складе.
Кирилл П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Был оформлен и сразу оплачен заказ № Г-15937866 с доставкой в постамт Почты России. Так как заказ задерживался, я отменил заказ 26.07.2025, в этот же день было подано обращение о возврате денежных средств № 5783954. По итогу уже прошло более 10 дней, возврат так и не произведен, специалисты контакт-центра дают противоречивую информацию. При последнем обращении в контакт-центр по телефону 8-800-770-79-99 оператор по имени Марина прямо сказала, что компания намеренно нарушает законодательство, заявив, что у обращений по возврату денежных средств нет сроков рассмотрения, они рассматриваются в порядке очередности. Удивительно, что такая крупная компания не может наладить простейший процесс возврата даже не полученного товара и не стесняется признаваться в нарушениях законодательства.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Гомонова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Удобный подъезд, есть парковка для клиентов. Вариативность заказа и оплаты (на первом этаже стоит автомат оплаты, так понравился такой подход, что оплатила в нём)). Электронная очередь, достаточное количество армов для выбора товаров. Медленно, но это всё-таки склад, а не магазин и все вежливо
Təşkilatın cavabına bax
dj swift
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Персонал «шикарный». Почему-то клиент должен звонить в какой-то отдел и узнавать, почему на складе не могут отдать клиенту товар. Работать не хотят вообще. Отгрузка оплаченной продукции, которая приехала уже к ним, занимает полтора часа. Хотя товара там не много совсем. Заказывайте лучше доставку или не связываетесь с этой сетью магазинов.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Цветков
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Найти не просто), но когда приехал сюда в первый раз, купил здесь то, чего не было во всём городе в наличии. Весь товар едет в город отсюда. Купил что хотел за 3 минуты, без очередей, без проблем и без ожиданий следующего дня.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Я.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Ожидание выдачи заказа более 2,5 часов!!! Ладно была бы просто огромная очередь, понятно, всякое бывает, так нет, после моего номера в очереди выдали более 70 заказов!!! Информацией об ожидаемом времени выдачи специалисты не располагают!!! Самое отвратительное место!!! Сюда точно не ногой, да и доверие к сети DNS подорвано, раньше был магазин первого выбора, теперь 1000 раз подумаю!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Демида
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Очень удобное расположение, особенно если живёшь за КАДом. Главный склад, соответственно, там все всегда в наличии. Заказал - приехал - забрал, всё в один день.
JostekeT
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Что за бред ? Почему я оплаченный заказ, жду на выдачу больше часа ?!?!? Я на каршеринг в прочие отдал больше 1000 рублей. Должен приехать и забрать, в итоге 1000 минус и час времени просто НИЧЕГО. Отвратительное отношение к клиентам. PS. Вишенка на торте. Я один был на получение, никого вообще не было в течении часа на получение.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Цветков
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Быстро, удобно, но очень далеко. Подъезд удобный, есть парковка. Выдача быстрая. Есть терминалы для покупки и оплаты. Заказ пришел быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Марина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Купила у них всякую мелочь в большом количестве и что бы было удобнее нести попросила пакет, сказали, что пакеты платные. В Петровиче и Во всех инструментах бесплатные. Отвратительное качество обслуживания!
2
Təşkilatın cavabına bax
andrei.dorik
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Самый крутой магазин склад с максимально возможным наличием товаров. Отличная локация, парковка для фур и склады грандиозного масштаба!😳. Часы работы отличные. В общем и целом, можно смело ехать за покупками.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6