Aleksei Pustynnyi
13
Aleksei Pustynnyi
6
abunəçi
0
abunə
4,6 mln
baxış
Rəylər
67
Seçmələr
Foto
8
Aurum
Saint Petersburg · Lombard
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Все понравилось оценили достойно дали больше чем в других местах спасибо
Jack London
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Джек Лондон крутой авторский ресторан, ощущение что побывал в дизайнерском интерьере с умопомрачительной кухней от известного шеф-повара с 5 звездами от Мишелина. Алена очень услужливая, но не навязчивая официантка, цены соответствующие ресторану (все же не забегаловка привокзальная), интерьер вообще🔥 Всем рекомендую😄
Moskovsky Rail Terminal
Saint Petersburg · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Московский вокзал самый крупный в С-Пб, находится в самом центре города на пл.Восстания. Подъезд к вокзалу затруднен из-за большого количества людей и машин, особенно такси, парковка перед вокзалом платная, бесплатно можно стоять не более 15 мин, причем надо успеть выехать за это время, не успел - плати 400₽, все близлежащие парковки заняты даже на платных местах, дворы на Гончарной утыканы авто что сложно даже проехать через частокол автомобилей. Проход на вокзал только через центральный вход сквозь металлоискатель, процедура быстрая и на вокзале чувствуешь себя в безопасности. Внутри чисто, много кофеин и закусочных, туалет платный.
Hafız Mustafa
Fatih · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Старейшая кофейня в Стамбуле на 3 этажах, бесплатный туалет находится на 3 этаже. Чисто, уютно, большие панорамные окна, обслуживают приветливые официанты, можно купить подарочные наборы кофе и чая. Оценка 5 из 5👍
Vitebsky Rail Terminal
Saint Petersburg · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Самый первый вокзал России!!! Вокзал действующий, заодно может быть и музеем😁 Чисто, аккуратно, есть парковка бесплатная перед вокзалом со стороны Загородного проспекта.
Rostok
Saint Petersburg · Uşaq bağçası, körpələr evi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Двое моих детей ходили в этот садик, обычный детский сад проекта 80-х годов прошлого столетия, из необычного только наличие бассейна и спец группы для детей с особенностями развития. Неплохой коллектив воспитателей, директор детсада Сильвия Дмитриевна занималась поборами с родителей. В остальном все как и везде, ничего выдающегося.
Orbital
Obninsk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Хорошая гостиница, очень большой и комфортный номер, накрахмаленное белье, идеальная чистота и современный ремонт. Очень приветливый и отзывчивый персонал, клиентоориентированный👍 Бесплатная охраняемая парковка, рядом городской и благоустроенный парк. Завтрак шведский стол на троечку из 5. Ночью забодал комар😖 Если не считать завтрак и комара, то всем рекомендую🤩
Nekrasova 14
Saint Petersburg · Biznes mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Хороший и уютный БЦ, который имеет 2 входа с ул.Некрасова и Баскова пер., внизу есть столовая. Однозначно такие здания являются украшением нашего города и вносят свою лепту в звание Северной Столицы. Побольше бы таких собственников и зданий, которые поддерживают мизантропию и работу на высоком уровне👍
Nevsky Centre
Saint Petersburg · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Большой и уютный торговый центр, который является украшением города - исторический фасад и современная внутрянка. ТЦ расположен прямо возле метро Площадь Восстания, есть платная подземная парковка, что очень удобно, вообщем транспортная доступность 10 из 10👍 Хороший набор арендаторов, включая Стокманн, внутри перемещение по эскалаторам и лифтам, на крыше ресторан Москва от Гинзы Проджект. Из минусов только отсутствие фуд-корта с большим выбором фастфуда. Персонал ухаживает и заботится о своем ТЦ, за что респект Управляющему. Побольше бы таких объектов в нашем городе😀
пристань Набережная реки Фонтанки, 51/53
Saint Petersburg · Körpü
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Приехали с детьми праздновать выпускной, на улице шел дождь проливной, зашли на пристань скрыться от дождя, тут как черт из табакерки выскочила бабуля 60-65 лет и стала нас выгонять из под навеса под дождь чтоб «не загромождали проход». Встретили нас там совсем не «с хлебом и солью». Повезло что практически сразу позвали пройти на кораблик, но злостное лицо бабули 60-65 лет до сих пор перед моим лицом стоит, такой бабуле вертухаем на зоне работать, а не на причале.