Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
15
Rəylər
114
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
421 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

114 rəy

Susmaya görə
С
Сергей Лустенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2022
Уже много лет покупаю в DNS различные товары. Большой выбор, качество и внимательный персонал. Очень развита сеть в любом городе на Дальнем Востоке Вы найдете магазин DNS. Желаю DNS процветания и всегда держать планку обслуживания на высоте!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ильин А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2021
Парковки почти нет. Торговый зал завален корбками с крупногабаритными товарами интернет магазина. Минимум консультантов. Жара в магазине. Качество товара ниже среднего, несколько возвратов товара, производственый брак. Единственный плюс ассортимент товара для Ванино вне конкуренции, поэтому народ и терпит все эти минусы.
6
Юлия Пашкевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Хороший магазин, доброжелательные продавцы. Конечно приходится ждать, но невозможно на каждого покупателя иметь отдельного консультанта. Товар приобретаю в основном на сайте, приезжаю и забираю. Очень удобно. Доставка на мой взгляд очень дорогая. Возвратов еще не было. Вот так выписала сковороду с ручкой, а ручка к сковородке не подходит. Привезла возвращать, но продавец девушка разобралась, что нужно сначала раскрутить саму ручку, вставить в сковороду и опять закрутить. Спасибо ей. Если еще и этот магазин закроют, что делать будем? В Хабаровск не наездишься.
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Бабик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2021
Широкий ассортимент товаров, доступные цены, квалифицированных помощь сотрудников!
И
Ирина Ефремовская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2022
Хотели приобрести эл. чайник. Продавцы были заняты. Пришлось ждать 15 минут , когда кто-то освободиться. Жарища. Подошла очередь. Попросили проверить чайник. Продавец сказала что на месте они такие товары не проверяют. Мы настояли, на что ,она не довольно включила в разетку, показала что работает подсветка. Меня интересует не подсветка, а само рабочее состояние эл.прибора. Это не титан или стиральная машинка которую действительно трудно проверить в магазине. Попросили налить воды и проверить на месте. Чтобы потом не мотаться туда сюда и ещё стоять в очереди на возврат. Продавец как на автомате начала твердить, что у нас есть 14 дней для проверки этого прибора. Не желая заливать водой чайник. После чего просто отказалась нас обслуживать. Осадок от такого обслуживания остался не приятный. Зная и без того что репутация самого магазина и его сотрудников не ахти какая. Очень часто бывает так, что возвращается не качественный товар в магазин,поэтому проверить должны были на месте, то что меня интересовало. А если бы это был холодильник. Катай его туда сюда. Пусть радуются что не пошли Роспотребнадзор.
10
2
Təşkilatın cavabına bax
Y
yurokst
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2020
Вечные километровые очереди, в магазине зачастую стоит товар в упаковках не пройти,ни проехать как говорится.Если вы потратили там меньше часа,то это можно считать что повезло.Консультанта свободного найти не реально.Все почти всегда заняты.Если за онлайн заказом не факт что по смс уведомлению товар найду,приходиие позже,очень не удобно приезжать когда смс пришло что товар есть,а консультант,когда дождешься говорит извените мы найти не можем.В Советской Гавани все нормально,тут просто ужас.Почта россии, ангелы по сравнению с сервисом этого отделения ДНС.
1
Н
Наталия Шаталова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2022
Первый раз решила поеобрести в этом магазине мультиварку,продавцы меня игнорировали, удалось её приобрести с шестого раза,и то мне пришлось её тупо взять с ветрины и держать в руках, второй раз я зашла за электро печью,таже самая история,на покупателей ноль внимания, простояла пятнадцать минут,ушла,обслужили с третьего раза.
1
Təşkilatın cavabına bax
Feik181 F.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
21.02.2023 я стоял в очереди 35 минут, надеюсь все 20 человек которые стояли в очереди, поставят вам тоже 1 звезду, вы ее заслужили!
VasyaKot
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2020
Отличный магазин. Покупки делаю на сайте, последние два заказа доставили в течение недели. В день прихода товара в магазине толпа народа, что подтверждает его популярность. Просто в Ванино он вне конкуренции.
7
5
A
Anonim rəy
23 oktyabr 2019
Хороший магазин. Качественная техника. Приветливые консультанты.
1
4
Евгения Андреевна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2020
Продавцов не когда нет, а если есть то он один или два, проконсультировать не могут, работают очень медленно, вечные огромные очереди, магазин вечно завалин коробками, подъездной путь просто ужасный не когда нет места для парковки так как там влазит две три машины
9
1
Təşkilatın cavabına bax
сергей
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2020
Нормальный магазин электроники, адекватные цены.
7
1
Валерия В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2021
ужасное обслуживание!!!безумно медленное обслуживание,продавцы спят на ходу!!!проконсультировать не могут вообще
6
Təşkilatın cavabına bax
Александр Парфенов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Постоянно покупаю тут. Сейчас больше онлайн. Консультанты ну молодцы, работают но вот что то объяснить не всегда могут, поэтому лучше по технике изучать информацию дополнительно.
Təşkilatın cavabına bax
Александор Бурнин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2020
Магазин супер , не понравился товар пришел отдал назад и без проблем.
6
2
V V
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2021
Продавцов-консультанотв не хватает, на смене в зале два человека. Кондиционира нет, подвальное помещение, Пока дождешься своей очереди от не хватки воздуха можно потерять сознание
7
Təşkilatın cavabına bax
Василина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2019
Отличный магазин, много чего есть, доставка из интернет-магазина днс тоже здесь. Продавцы помогают с выбором. Всю бытовую технику купила в днс за последние лет 5 точно.
1
1
Antonika
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2019
Продавцов либо мало, либо не хотят обслуживать. Простояла 15 минут, но так и не дождалась. Ушла без покупки
6
1
Владислав Красников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2021
3 звезды исключительно из за того что не хватает персонала в магазине. Народу много, а продавца всего два. Очень большой минус, хотелось бы не терять пол дня стоя в очередях.
2
Наталья А.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2020
Купила автозарядку, оказалась не рабочей🧐. И персонал не спешит к покупателям.
6
2
Сергей Половчиня
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2020
Очень наглый и не приветливый персонал. На просьбу выдачи заказов отвечают, что им за это не платят. Люди толпятся в ожидании получить заказ, а им нет никакого дала, ходят по магазину как покупатели.
3
Təşkilatın cavabına bax
Х. Лорка
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2019
Магазин хороший. Но обслуживание не на высоте. Можно бесконечно стоять ждать, когда тебя обслужат. Консультанты тебя видят, но делают вид, что заняты, хотя клиентов не много. Ооочень ненавязчивый сервис.
11
2
александр д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2019
Ужасное обслуживание, можно долгое время провести в магазине и к тебе никто не подойдёт.Два дня прихожу в магазин и не могу купить так-=как продавцы не обращают внимания на покупателей.
14
1
Олег Ч.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2021
Раньше продаваны за тобой бегали, теперь никого не поймаешь( пункт выдачи заказов вообще в другом месте, при чем никто ничего не проверяет((( если хочешь, сам проверяй(((они ответственности не несут(((
4
Təşkilatın cavabına bax
Писоцкий Станислав
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2020
Цены одни из самых дешевых и выбор товара хороший в округе. В этом же магазине в других регионах цены намного меньше.
5
3
Ekaterina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2019
Очень много покупателей и продавцы не всегда справляются!!! Обслуживание отличное!!! Продавцы внимательные и отзывчивые!!!
1
1
Гарик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Продавцы безразличные и хамоватые,( вступают в дискуссию, переходят на личности когда кончается словесный запас, не могут грамотно разъяснить за тот или иной товар, вечно занятые своими делами, безразличны и не внимательны к покупателю, небрежность и незнание в обращении к товару (к слову "не хотите не берите" или если вам не нравиться купите в другом месте) бесконечная долгая очередь, сложно найти консультанта ( тоже вечно занятые). И это малое что можно рассказать о любезном персонале данного магазина в п. Ванино... Бывал в других DNS такого отношения никогда не видел.
Александра Барышева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2019
Минус 1 звезда за то что очень много людей и длительное ожидание консультанта. Зачем в четвёртом выдавать 1 товар, не понимаю. А так все отлично, всегда расскажут помогут подобрать по необходимым характеристикам
9
3
Денис Ниценко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2020
Я бы поставил 5, но надо расширить магазин, товар в коробкак занимает весь магазин, консультант один на выдаче. Большие очереди, в период распространения ОРЗ не приемлемы
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2022
Персонала мало ждешь по долго когда обслужат .При консультации грубили.Товар не всегда качественныц.
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Лобанов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Последний раз заходил в субботу 18.06 посмотреть товар , обслуживание стало отвратительным продавцов минимум все заняты своими проблемами до покупателя нет дела , один попробовал подойти но был занят , другой отмахнулся Филипинец русского происхождения эти мулаты становятся хамами из за своего происхождения , пришлось самому разбираться в системе приобретения товара ,все таки выбрал и оплатил , а когда попросил книгу жалоб, отказали ссылаясь на интернет отзывы.
1
Təşkilatın cavabına bax
j-ek2018
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2021
Подвальное помещкние навевает уныние, тесно, товар располоден абы как, продавцы не ориентируется в ассортименте.
Təşkilatın cavabına bax
Д
Денис Ден
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2022
За продавца приходится драться, или очень долго ждать. Часто, некоторые продавцы уходят в тайную комнату с надписью "служебное помещение" и на долго там пропадают, иногда все же выходят, даже с заветной коробкой товара, но не всегда. Когда что не получается, начинают призывать таинственную "Олю"* или какова та духа с именем "Саша"* , которые в магазине не всегда сразу призываются и приходит им на помощь. А в остальном вроде нормально. *-имена вымышленные.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ан Аб
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2021
Очереди почти всегда зверские
Təşkilatın cavabına bax
Мария
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2019
Ужасное обслуживание, можно долгое время провести в магазине и к тебе никто не подойдёт.
6
Татьяна Яковлева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Супер, только поздно открывается. Работает с 10 до 19 не всегда успеваешь.
Təşkilatın cavabına bax
Е
евгений непом
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2019
Обслуживание очень плохое, даже не подходят и товар не предлагают
3
3
Админ
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2021
Выбор товара не плохой, но обслуживание очень медленное и порой даже очень долгое так как персонала не достаточно. В Повышении квалификации нуждаются все менеджеры.
1
Təşkilatın cavabına bax
Oleg_svg
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2021
Пожалуй самый лучший магазин у нас, где можно купить электронику и тд. Особенно удобно наличие сайта, где можно купить или заказать товар, которого нет в наличии в магазине и его доставят в магазин.
Степан Мендришора
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2019
Всё очень долго, продавцов не докричишся.
6
3
Наталья Волгина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2022
Проблемамв организации работы магазина, дисциплины нет, вечно теряют товар или перепродают.
Təşkilatın cavabına bax
Kruella
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2020
Отвратительное обслуживание, можно простоять весь день и на тебя никто не обратит внимание, на просьбу позвать консультанта могут нахамить. Очень много теряет клиентов магазин из-за отвратительного обслуживания. Отпадает всё желание покупать что-либо..
2
В М
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2020
Скудный ассортимент, мало места, продавцов трудно поймать.
4
3
A
Anonim rəy
8 mart 2018
Техника быстро ломается. Так же есть не соответствия на сайте с реальностью.
Олеся Потапенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2021
Простояла 30 минут в ожидании консультанта, т.к. их было все два, бесит честно!
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
13 may 2020
Поменяйте персонал, работники огрызаются, вечно не заняты работой!
2
2
П
Петр Боширов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2022
Не могу сказать хороший магазин, все ничего, но дождаться консультанта очень сложно, нужно искать, бороться, найти и не отпускать иначе убежит.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ш
Шамсулло Маликов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2019
Большой выбор, низкие цены доброжелательные ппродавцы
1
5
Иван Иванов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2018
Хороший магазин, отличные продавцы-консультанты.
1
1
Анастасия Тарасенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2021
Быстрая доставка любого товара, из минусов консультанты так себе по отзывчивости
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3