Y
yurokst
Y
4
yurokst
0
abunəçi
0
abunə
51,5 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
Таганрог-Пассажирский
Taganrog · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Mart 2020
Чисто со стороны ул. Дзержинского, хороший большой перон.Персонал отзывчивый,если могут помогут.Требования безопасности ужесточили крайне неудобно,как в аэропорту трясут.Рядом много кафешек и рынок, стоянки такси и маршруток,троллейбуса,трамвай. На пероне достаточно лавочек. Есть подземный переход,по нему можно перейти в вокзал.Раньше можно было выйти в город,сейчас не знаю.
Восток-Стройка
rabochiy posyolok Zavety Ilyicha · Məişət texnikası mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2020
Яндекс вы больны!?Обслуживание хорошее,отзывчывый персонал.Магазин ликвидирован.