Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
35
Rəylər
194
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
549 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

194 rəy

Susmaya görə
Артём
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Прекрасный магазин, если нет товаров в наличии, можно сразу на месте заказать. Проблем с получением заказов нет, по сдаче в сц сказать не могу, не возникало необходимости, пока что) Регулярно пользуюсь магазином в связи с рабочей необходимостью и хобби Работнице Нике отдельный респект - компетентный сотрудник, который без проблем проконсультирует в широком спектре беспокоющих вопросов
Təşkilatın cavabına bax
Мария
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Очень неплохой магазинчик, приходила уже 4 раза, сотрудники отлично консультируют и помогают с выбором, в магазине чисто, довольно много товара. Особенно хочется отметить сотрудников Ивана и Нику, всегда помогали с выбором товара, в их отсутствие молодые люди безразлично сидели в телефонах за кассой. Главный плюс хорошая консультация и быстрая сборка пк. Все было отличного качества и без брака.
Наталья М
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
В этом магазине на Кавказском,17 работает прекрасная девушка и очень спокойный, хороший специалист своего дела - Ника. С первого взгляда и ответа вызывает доверие, разбирается в тех вопросах, ответы на которые не знают, даже мужчины. Я приобретала смартфон, мне Ника всё показала, рассказала, я ушла довольная и с покупкой! Магазин небольшой, но очень чисто, всё сразу можно найти, всё аккуратно расставлено, смартфоны все на витрине/полках, за стеклом. Мой купленный телефон был "витринный экземпляр", но он был в нераспакованной коробке, новый совершенно. Рекомендую этот магазин, продавцу Нике особая благодарность❤️ Вернусь к вам снова за покупками в следующий раз! Цены в DNS, как на торгах скачут, даже азарт появляется и радость, когда цена очень быстро стала ниже)) или наоборот, тогда опять ждёшь счастливого случая 😀✌️
Анна Галайчук
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Покупала микроволновую печь 6 месяцев назад , перестала греть , отдали по гарантии , итог через 45 дней признали не гарантийным случаем так как она залита водой якобы , микроволновая печь стояла в другой стороне мойки , на держателях в стене , вода туда попасть не могла никаким образом
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Особая благодарность сотрудникам Дмитрию и Никите за их труд. Очень внимательные, вежливые сотрудники. Я очень довольна и благодарна им. Собрали компьютер быстро и качественно. Рекомендую. Прошу руководство поощрить премией. Спасибо у Вас хороший коллектив 👍
Təşkilatın cavabına bax
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Прекрасные профессиональные сотрудники, особо хочу отметить и выразить благодарность управляющему Максиму. Подсказал, помог в выборе, уделил максимум времени.
Təşkilatın cavabına bax
Константин Д
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Довольно неплохой магазинчик, брал оттуда видюху и клаву для компа. Спустя почти 3 года все отлично, не фомит, не пердит, все чистенько. Так то вполне большой ассортимент товаров, преимущественно как раз-таки для компьютеров. Ещё плюс в том что в отделе с клавиатурами они выставлены на стенде, и их можно опробовать прямо на стойке, бесплатно. В общем, все что нужно для дома.
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Персонал отличный. Спасибо за обслуживания. Покупал телефон все были на витрине, других не нашли. Поменял на другой цвет без проблем прямо в салоне. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Антон Мишаткин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Общие впечатления средние Товар приобрел без брака, по цене чуть ниже рыночной Продавец кассир, по ощущениям ленивец, который сбежал из вселенной зверополиса. Такого медлительного человека я еще не встреча, на смене во всем магазине он один.
Təşkilatın cavabına bax
Вадим П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
отличный магазин, персонал отзывчивый, поможет в любом вопросе. качество товаров соответствует заявке.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Оформляла возврат наушников в этом магазине (промахнулась с выбором по отзывам на сайте), ребята вежливые и сделали всё очень быстро
Təşkilatın cavabına bax
марина к
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Хороший магазин, продавцы посоветовали какой товар лучше, доставка оформили и доставили по времени. Советую и ребятам спасибо!
Sergey M.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
В целом магазин удобный своей близостью к дому, ассортимент продукции средний, т.к. площадь небольшая. Но из расходников (картриджи к принтеру, например), чаще можно найти только на заказ онлайн со склада. К тому же последние два купленных в этом магазине картриджа HP 21 почему-то полностью не выработали ресурс: принтер через какое-то время сообщает: "Проблема с картриджем(ами)". Хотя ёмкость почти полная.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Пеньков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Хорошее обслуживание,персоналу спасибо 🙏 Купил электрочайник,приятно удивило,что он с подсветкой при включении,за ценник в тысячу(с копейками).Рентабельные цены,достаточный ассортимент.Спасибо за обслуживание!
3
Təşkilatın cavabına bax
Чулпан Миназова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
попался телефон с браком(царапина) , оформили возврат, но сказали, что якобы ждать придётся месяц (с надеждой, что я соглашусь на этот экземпляр) , обещали прислать трек номер (не прислали), пришлось приезжать самой узнавать, так как техподдержка не знает ничего о магазинах, потом приехал мой родненький, но его менеджер почему-то вскрыл сам и осмотрел его (какого извините меня фига?), никакой моральной компенсации за эти тупые действия. получаю свой уже новый год телефон и прошу наклеить стекло (его не оказалось) приклеили плёнку (у девушки получилось только с 3 раза (и мне по итогу даже пакет не предложили
4
Təşkilatın cavabına bax
кент компакт
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Не рекомендую эту точку продаж DNS и, в особенности, отдел б/у техники. Моя покупка обернулась крайне неприятным и отталкивающим инцидентом, который перечёркивает любое доверие к проверке и санитарной обработке товара перед продажей. Суть проблемы: После покупки б/у компьютера я решил провести плановую чистку от пыли. Каково же было моё удивление и отвращение, когда внутри системного блока, на комплектующих, я обнаружил засохшие биологические следы, которые по всем признакам являются спермой. Это абсолютно недопустимо и говорит о полном отсутствии какого-либо санитарного контроля со стороны магазина. Б/у техника должна проходить не только техническую проверку, но и соответствующую чистку перед тем, как быть выставленной на продажу. В данном случае этого сделано не было. Итог: Товар был немедленно возвращен. Хочу предупредить всех потенциальных покупателей: будьте крайне осторожны при покупке б/у техники в этом магазине. Вы рискуете получить не просто устройство с техническими дефектами, а объект, представляющий прямую биологическую опасность и вызывающий крайнее отвращение. Проверка товара перед продажей либо отсутствует вовсе, либо проводится спустя рукава. Надеюсь, мой отзыв заставит руководство обратить внимание на эту вопиющую проблему и навести порядок!
Təşkilatın cavabına bax
виктор черкасов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Не плохой магазин техники, но случаются и товары с браком. Персонал отзывчивый и старается решить любую проблему.
ЮЛЯ
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Покупала сыну телефон. Проконсультировали, подобрали все что нужно. Очень вежливые сотрудники. Качество товара отличное. Расположение удобное. Много товара можно приобрести.
#1487g6
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Заказ Г-01875465 от 24.01 ноутбук 15.6 ASUS TUF Gaming A15 с 4060 rtx за 105к. Сотрудник магазина вынес, сам вскрыл пломбу и сам все достал, подключил и запустил, это называется демонстрация, а я на столе уже дальше тыркался в клавиши и экран, потом мне все обратно упаковали и отдали. К отзыву ниже - я тоже попросил пакет, но мне не дали, ибо в пакет огромная коробка бы не влезла...а у ноута есть ручка для переноски... (Изначально был выбран ноутбук 17.3 ASUS TUF Gaming A17 с 4050 rtx из-за большего размера в другом магазине. Но, его вскрыли и поставили на полку, хотя он был оплачен и с доставкой не витринного образца. В магазине объяснили что все что к ним приезжает, надо выставлять и показать посетителям) Дизлайк отзыву ниже - пакеты там рядом висят, можно взять и вскрытие коробки это регламентируется законом о том что "демонстрация товара" "до покупки" каким-то там законом и пунктом, долго искать чтобы сейчас написать. Соответственно до покупки - он магазина, а значит сотрудник за него отвечает. На счёт стекла... там у них аппарат гидрогелевых пленок, как я понял, а сами гидрогелевые пленки не очень хороши в наложении и эксплуатации, лично мое мнение и опыт гидрогелевых пленок.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Покупал на днях чайник , очень понравилось. Девушка продавец очень вежливая и симпатичная. Попросил налить воды , что-бы проверить , сделала. В других магазинах начинают скулить , что типа мы не обязаны этого делать. Короче , магазин и сотрудница супер!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Граб
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Купила кнопочный телефон, через пару дней сдала, не работал, купила другой, сдала, не работал, и так три раза, брала витринные, специалисты проверяли, но толку от этого не было, в общем считаю странным этот магазин и откровенно бесполезным, как пункт выдачи да, а как магазин нет
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Поздняков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Сегодня девушка - консультант помогла мне определиться с покупкой нужного кабеля для моего монитора. Всё грамотно и просто объяснила. В итоге, купил. Всё подошло. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
В Л
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Есть всё и цены божеские. Но угораздило купить кофеварку рожковую, правда не здесь, а в Каширской плазе. Отвёз на дачу. Ну и вы правильно догадались. Она не работает. Чудо техники в чудо магазине. Обменивать отказались, взяли на експертизу. Сказали, что технически сложная техника. Снимаю две звёзды не конкретно магазину, а всей сети. P.S. Деньги вернули, хотя брыкались и извивались: и не положен возврат, так как починили, и вообще срок для возврата прошел, и директора и зама нет - через час будут (в надежде, что уйду щи хлебать)! В общем масса причин невозможности возврата денюшки. Плохая практика для торговой сети. Думаю, что не сотрудница сама так извивалась, а такова установка свыше.
Təşkilatın cavabına bax
rus13613
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Хорошие и отзывчивые продавцы.Быстро решили проблему брака и возврата. Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
iran i.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Покупала 16 апреля кабель, какое-то время работал исправно, потом перестал заряжать телефон. В итоге позвонила на горячую линию, там девушка мне сообщила, что по правилами не смогут обменять кабель на другой из-за отсутствия чека, попросила соединить с магазином, непосредственно где покупала кабель, в магазине ответили, что без проблем поменяет либо оформят возврат денежных средств. В итоге приехала и поменяла кабель! Спасибо большое персоналу и сотрудникам за оказание помощи!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Очень удобно что магазин расположен рядом. Часы работы тоже удобные. Есть необходимое для компьютера. Цены вполне вменяемые. Обслуживание быстрое.
Təşkilatın cavabına bax
В
Валерий К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Прекрасный магазин, сотрудники профессионалы своего дела, заказывал у них сборку игрового ПК, пользуюсь уже пару месяцев, очень доволен проделанной работой, спасибо
Надежда К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Отличный магазин. Ребята всегда подскажут и помогут определиться с выбором. Не первый раз покупаю технику у них. Рекомендую!
Слава Шишов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Хорошее место, приятный персонал Покупал SSD от Кингстон, но он был последний и упаковка оставляла желать лучшего. Придя домой, после танца с бубнами был вынесен вердикт - SSD механически был поврежден при транспортировке, отказывался жить. По чеку деньги вернули, прикупили чуть более дорогую модель с бо́льшим объёмом памяти, заработал с первого раза без нареканий, цветет и благоухает до сих пор :)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Нина Астахова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Не плохой магазин. Купили с мужем там уже ни одну вещь. Домашний телефон, мультиварку и микроволновую печь. Всё работает!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Дербасова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Магазин расположен на 2 этаже ДЦ «Эльбрус» ассортимент большой . Много бытовой полезной техники. Недавно покупала молекулярные весы . Срочно понадобилась батарейка для ключа автомобильного, консультанты помогли подобрать очень быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Егор Егоров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Магазин классный, персонал очень вежливый, все сделали очень быстро!!! Все идите сюда всем советую!!!!
татьяна палеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Обычный не большой магазин техники. Покупали в нем несколько раз технику. Всё хорошо. Цены не завышены. Персонал дружелюбный, консультируют. Советую посетить
1
Təşkilatın cavabına bax
elena konareva
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Мини магазин,чисто,уютно,площадь небольшая,поэтому и выбор техники меньше ,поэтому оценка 4.Расположение удобное,есть небольшая парковка.
Təşkilatın cavabına bax
Якушева Катерина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Магазин не слишком большой, но с очень хорошим выбором товаров. Крупногабаритного, конечно нет, но по мелкой технике можно подобрать все легко. Находится в хорошем, удобном месте.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Azamatus
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Вежливый персонал. Большой ассортимент.
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Пичугин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Хороший магазин, отзывчивые консультанты. Очень быстро решили проблему с комплектацией мышки.
лиза лапина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Приятный магазин, неплохой ассортимент и цены. Покупали планшет, наушники, смарт часы, всё работает
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Большой выбор товаров, приветливые консультанты.
Təşkilatın cavabına bax
TanitaSol
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
Обычный магазин, каких сейчас много. Несколько раз зашла, но ничего не взяла, но отдельная благодарность сотрудникам. Была проблема с пылесосом, а у них такой был в наличии. Так вот, помогли разобраться с моей проблемой!! Огромнейшая им благодарность!!! Если что из техники понадобится, пойду с ним. Знаю, что посоветуют. Я им теперь доверяю!))))
2
2
Лариса Сысоева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Персонал так себе: ведут себя вежливо, но очень часто просто невозможно найти консультанта. Товары, по-моему, второсортные: постоянно вижу людей, делающих возврат. Каких-то известных брендов нет, в основном китайский ширпотреб. Цены весьма умеренные.
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Зиновьев
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
Хороший магазинчик, удобно расположен, всегда есть, где припарковаться. Цены приемлемые, большой выбор товаров.
1
Təşkilatın cavabına bax
Vasily K
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2021
Купил вчера телефон, можно спокойно выбрать товар, неназойливые продавцы в отличие от других мест, никто не суетится и не спешит, покупателей практически нет
3
1
Аркадий Пенкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
1)Продавцы вообще не соблюдают очередь из покупателей 2)Оформил заказ, пришёл забирать, оказалось что это витринный образец. Пометок об этом нигде не было.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Небольшой уютный магазинчик. Не смотря на малые размеры большое разнообразие техники. Цены на технику лояльные. Но один минус-консультантов "днём с огнём" не найдете...
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Камнев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Хороший магазин, много техники, продавцы вежливы, могут быстро и хорошо рассказать, показать. Рекомендую
SandeLLo.ru
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Отличный магазин DNS , покупали комплектующие для ПК и монитор , всё четко и оперативно , ребятам помогли собрать и всё быстро нашли . Ценят Ваше время и разбираются в технике .
Təşkilatın cavabına bax
Влада
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Очень очень очень высококвалифицированные сотрудники! Покупала видеокарту, мне установили, также установили виндовс, все рассказали показали! Побольше бы таких отзывчивых людей!
2
Təşkilatın cavabına bax
Константин Зеваков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Покупал в нем два телевизора 43" работают претензий пока нет. Микроволновка старая сдохнет приду у них новую куплю
Təşkilatın cavabına bax
. .
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Спасибо большое за помощь. Грамотные и вежливые сотрудники.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4