Наталья Ф.
3
Наталья Ф.
0
abunəçi
1
abunə
4,8 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
4
DNS
Moscow · Kompüter mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Особая благодарность сотрудникам Дмитрию и Никите за их труд. Очень внимательные, вежливые сотрудники. Я очень довольна и благодарна им. Собрали компьютер быстро и качественно. Рекомендую. Прошу руководство поощрить премией. Спасибо у Вас хороший коллектив 👍
Городская поликлиника № 52, травмпункт
Moscow · Travma məntəqəsi
Yaddaşda saxla
May 2025
Отвратительный травмпункт в том числе как и персонал. Приехала после операции сменить повязку и лангет. Сделали отвратительно моло того пальцы открыты весь не ровный, короче чем положено. Короче нога стала болеть через день сама делала повязку и обнаружила, что нога посинела. Хотя отёк уже спал и синивы не было. Изуродовали ногу поеду к своему хирургу вместе с лангетом и получу вердикт. Буду решать, что с ними делать. Жалобу в Минздрав писать буду обязательно. Такое ощущение, что в гипсовой работает не квалифицированный сотрудник пожелая женщина которая не умеет работать. Не в коем случае не обращайтесь туда за помощью изуродуют.А в кабинете медсестра вообще хамло. Вы такое видели? В снимках есть первоначальный лангет целиковый.Берегите своё здоровье.